Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Санкт-Петербург → Угловка / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Санкт-Петербург → Угловка

Чтобы заказать билеты на поезд Санкт-Петербург - Угловка или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Санкт-Петербурга в Угловку курсирует 11 поездов. Расписание автобусов из Санкт-Петербурга в Угловку на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Санкт-Петербург - Угловка составляет не менее 1100 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Санкт-Петербурга в Угловку составляет 3 ч 4 мин. Расстояние Санкт-Петербург - Угловка по прямой составляет 264 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Санкт-Петербург - Угловка на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Санкт-Петербурга
Прибытие
в Угловку
Время в пути Цена билетов
скоростной поезд «Сапсан», РЖД
06:40 Московский вокзал
08:19 ст. Угловка
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
~ 1 200 руб
ежедневно по 31 авг
скоростной поезд «Ласточка», РЖД
07:17 Московский вокзал
09:54 ст. Угловка
в пути 2 ч 37 мин
2 ч 37 мин
~ 1 200 руб
ежедневно по 31.08.2019
скоростной поезд «Сапсан», РЖД
09:10 Московский вокзал
10:49 ст. Угловка
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
~ 1 200 руб
ежедневно по 31 авг
Cамый быстрый
скоростной поезд «Сапсан», РЖД
11:00 Московский вокзал
12:29 ст. Угловка
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
~ 1 200 руб
выходные дни по 31 авг
скоростной поезд «Сапсан», РЖД
17:10 Московский вокзал
18:44 ст. Угловка
в пути 1 ч 34 мин
1 ч 34 мин
~ 1 200 руб
ежедневно по 31 авг
скоростной поезд «Сапсан», РЖД
19:10 Московский вокзал
20:52 ст. Угловка
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
~ 1 200 руб
ежедневно по 31 авг
скорый поезд «Волга», РЖД
19:15 Московский вокзал
21:55 ст. Угловка
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
19:37 Московский вокзал
23:29 ст. Угловка
в пути 3 ч 52 мин
3 ч 52 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 29 мин до 3 ч 52 мин
1 ч 29 мин 3 ч 52 мин
Время отправления
от 06:40 до 19:37
06:40 19:37
Время прибытия
от 08:19 до 23:29
08:19 23:29
Маршрут Отправление
из Санкт-Петербурга
Прибытие
в Угловку
Время в пути Цена билетов
скоростной поезд «Сапсан», РЖД
06:40 Московский вокзал
08:19 ст. Угловка
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
~ 1 200 руб
ежедневно по 31 авг
скоростной поезд «Ласточка», РЖД
07:17 Московский вокзал
09:54 ст. Угловка
в пути 2 ч 37 мин
2 ч 37 мин
~ 1 200 руб
ежедневно по 31.08.2019
скоростной поезд «Сапсан», РЖД
09:10 Московский вокзал
10:49 ст. Угловка
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
~ 1 200 руб
ежедневно по 31 авг
Cамый быстрый
скоростной поезд «Сапсан», РЖД
11:00 Московский вокзал
12:29 ст. Угловка
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
~ 1 200 руб
выходные дни по 31 авг
скоростной поезд «Сапсан», РЖД
17:10 Московский вокзал
18:44 ст. Угловка
в пути 1 ч 34 мин
1 ч 34 мин
~ 1 200 руб
ежедневно по 31 авг
скоростной поезд «Сапсан», РЖД
19:10 Московский вокзал
20:52 ст. Угловка
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
~ 1 200 руб
ежедневно по 31 авг
скорый поезд «Волга», РЖД
19:15 Московский вокзал
21:55 ст. Угловка
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
19:37 Московский вокзал
23:29 ст. Угловка
в пути 3 ч 52 мин
3 ч 52 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 29 мин до 3 ч 52 мин
1 ч 29 мин 3 ч 52 мин
Время отправления
от 06:40 до 19:37
06:40 19:37
Время прибытия
от 08:19 до 23:29
08:19 23:29
Расстояние Санкт-Петербург - Угловка по прямой = 264 км