Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Санкт-Петербург → Неболчи / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Санкт-Петербург → Неболчи

Чтобы заказать билеты на поезд Санкт-Петербург - Неболчи или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Будогощь и Окуловка. Из Санкт-Петербурга в Неболчи курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Санкт-Петербурга в Неболчи на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Мга, Санкт-Петербург, Ладожский вокзал, Кириши, Будогощь, Неболчи. Средняя цена жд билета Санкт-Петербург - Неболчи составляет не менее 970 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Санкт-Петербурга в Неболчи составляет 3 ч 49 мин. Расстояние Санкт-Петербург - Неболчи по прямой составляет 194 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Санкт-Петербург - Неболчи на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Санкт-Петербурга
Прибытие
в Неболчи
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
поезд, РЖД
22:48 Ладожский вокзал
02:37, (+1 день) ст. Неболчи
в пути 3 ч 49 мин
3 ч 49 мин
~ 970 руб
21, 28 июн,
5, 12, 19, 26 июл...
пригородный поезд
6371
пригородный поезд
6960
07:00 Московский вокзал
12:12 ст. Неболчи
в пути 5 ч 12 мин
5 ч 12 мин
пересадка 1 ч 10 мин
629 руб
поезд дальнего следования
759А
пригородный поезд
6006
09:10 Московский вокзал
17:47 ст. Неболчи
в пути 8 ч 37 мин
8 ч 37 мин
пересадка 3 ч 57 мин
~ 1 584 руб
Прямые 3 ч 49 мин
3 ч 49 мин
1 пересадка 5 ч 12 мин
5 ч 12 мин
5 ч 12 мин
Санкт-Петербург
| на карте
Будогощь
| на карте
Неболчи
8 ч 37 мин
Санкт-Петербург
| на карте
Окуловка
| на карте
Неболчи
через
укажите другой город
Маршрут Отправление
из Санкт-Петербурга
Прибытие
в Неболчи
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
поезд, РЖД
22:48 Ладожский вокзал
02:37, (+1 день) ст. Неболчи
в пути 3 ч 49 мин
3 ч 49 мин
~ 970 руб
21, 28 июн,
5, 12, 19, 26 июл...
Расстояние Санкт-Петербург - Неболчи по прямой = 194 км (по ж/д = 199 км )