Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Санкт-Петербург → Сыктывкар / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Санкт-Петербург → Сыктывкар

Чтобы заказать билеты на поезд Санкт-Петербург - Сыктывкар или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Москва и Киров. Из Санкт-Петербурга в Сыктывкар курсирует 1 поезд и 5 авиарейсов. Расписание автобусов из Санкт-Петербурга в Сыктывкар на данный момент в системе отсутствует. На направлении Санкт-Петербург - Сыктывкар летают авиакомпании: Нордавиа и Аэрофлот. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 55 мин. Средняя цена жд билета Санкт-Петербург - Сыктывкар составляет не менее 3800 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Санкт-Петербурга в Сыктывкар составляет 1 день 8 ч 58 мин. Расстояние Санкт-Петербург - Сыктывкар по прямой составляет 1129 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Санкт-Петербург - Сыктывкар на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Санкт-Петербурга
Прибытие
в Сыктывкар
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
Боинг 737, Нордавиа
10:15 а/п Пулково
12:10 а/п Сыктывкар
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 800 руб
с 27 июн пн, чт, пт, вс по 29 сен
беспересадочный вагон, РЖД
10:20 Ладожский вокзал
19:18, (+1 день) ст. Сыктывкар
в пути 1 день 8 ч 58 мин
1 день 8 ч 58 мин
~ 2 900 руб
четные по 29.07 ...
Боинг 737, Нордавиа
17:25 а/п Пулково
19:25 а/п Сыктывкар
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 800 руб
по средам по 25 сен
Аэробус А319, Аэрофлот 23:50 а/п Пулково
01:50, (+1 день) а/п Сыктывкар
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 800 руб
ежедневно
поезд дальнего следования
072Е
автобус
17:09 Ладожский вокзал
23:59, (+1 день) ст. Сыктывкар
в пути 1 день 6 ч 50 мин
1 день 6 ч 50 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 3 690 руб
поезд дальнего следования
124Г
автобус
16:02 Ладожский вокзал
23:59, (+1 день) ст. Сыктывкар
в пути 1 день 7 ч 57 мин
1 день 7 ч 57 мин
пересадка 4 ч 19 мин
~ 3 690 руб
поезд дальнего следования
074Е
автобус
15:30 Ладожский вокзал
23:59, (+1 день) ст. Сыктывкар
в пути 1 день 8 ч 29 мин
1 день 8 ч 29 мин
пересадка 6 ч 22 мин
~ 3 690 руб
поезд дальнего следования
131Г
автобус
13:33 Ладожский вокзал
23:59, (+1 день) ст. Сыктывкар
в пути 1 день 10 ч 26 мин
1 день 10 ч 26 мин
пересадка 6 ч 12 мин
~ 3 690 руб
поезд дальнего следования
255А
поезд дальнего следования
034Я
02:02 Ладожский вокзал
13:40, (+1 день) ст. Сыктывкар
в пути 1 день 11 ч 38 мин
1 день 11 ч 38 мин
пересадка 1 ч 11 мин
~ 4 700 руб
поезд дальнего следования
161А
поезд дальнего следования
034Я
01:45 Московский вокзал
13:40, (+1 день) ст. Сыктывкар
в пути 1 день 11 ч 55 мин
1 день 11 ч 55 мин
пересадка 1 ч 18 мин
~ 4 700 руб
автобус
поезд дальнего следования
034Я
22:00 ост. метро Купчино
13:40, (+2 дня) ст. Сыктывкар
в пути 1 день 15 ч 40 мин
1 день 15 ч 40 мин
пересадка 2 ч 15 мин
~ 4 100 руб
автобус
поезд дальнего следования
034Я
21:30 Санкт-Петербург
метро Купчино
13:40, (+2 дня) ст. Сыктывкар
в пути 1 день 16 ч 10 мин
1 день 16 ч 10 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 4 100 руб
автобус
поезд дальнего следования
034Я
20:15 ост. метро Обводный канал
13:40, (+2 дня) ст. Сыктывкар
в пути 1 день 17 ч 25 мин
1 день 17 ч 25 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 4 100 руб
автобус
поезд дальнего следования
034Я
19:00 Санкт-Петербург
ст. м. Московская
13:40, (+2 дня) ст. Сыктывкар
в пути 1 день 18 ч 40 мин
1 день 18 ч 40 мин
пересадка 6 ч 10 мин
~ 4 100 руб
Прямые 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
1 день 8 ч 58 мин
1 пересадка 1 день 6 ч 50 мин
1 день 6 ч 50 мин
1 день 11 ч 38 мин
1 день 15 ч 40 мин
1 день 6 ч 50 мин
Санкт-Петербург
| на карте
Киров
| на карте
Сыктывкар
1 день 11 ч 38 мин
Санкт-Петербург
| на карте
Москва
| на карте
Сыктывкар
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2900 руб до 4700 руб
2900 руб 4700 руб
Время в пути
от 1 ч 55 мин до 1 день 18 ч 40 мин
1 ч 55 мин 1 день 18 ч 40 мин
Время отправления
от 01:45 до 23:50
01:45 23:50
Время прибытия
от 12:10 до 13:40
12:10 13:40
Маршрут Отправление
из Санкт-Петербурга
Прибытие
в Сыктывкар
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
Боинг 737, Нордавиа
10:15 а/п Пулково
12:10 а/п Сыктывкар
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 800 руб
с 27 июн пн, чт, пт, вс по 29 сен
Боинг 737, Нордавиа
17:25 а/п Пулково
19:25 а/п Сыктывкар
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 800 руб
по средам по 25 сен
Аэробус А319, Аэрофлот 23:50 а/п Пулково
01:50, (+1 день) а/п Сыктывкар
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 800 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Санкт-Петербурга
Прибытие
в Сыктывкар
Время в пути Цена билетов
беспересадочный вагон, РЖД
10:20 Ладожский вокзал
19:18, (+1 день) ст. Сыктывкар
в пути 1 день 8 ч 58 мин
1 день 8 ч 58 мин
~ 2 900 руб
четные по 29.07 ...
Расстояние Санкт-Петербург - Сыктывкар по прямой = 1129 км (по ж/д = 1506 км )