Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Санкт-Петербург → Доха / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Санкт-Петербург → Доха

Чтобы заказать билеты на поезд Санкт-Петербург - Доха или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Стамбул и Хельсинки. Из Санкт-Петербурга в Доху курсирует 4 авиарейса. На направлении Санкт-Петербург - Доха летает авиакомпания: QATAR AIRWAYS. Средняя продолжительность авиарейса – 6 ч. Расстояние Санкт-Петербург - Доха по прямой составляет 4227 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Санкт-Петербург - Доха на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Санкт-Петербурга
Прибытие
в Доху
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
Аэробус А320, QATAR AIRWAYS
17:25 а/п Пулково
23:25 а/п Хамад
в пути 6 ч
6 ч
~ 45 000 руб
пн, вт, чт, сб по 29 авг
Аэробус А320, QATAR AIRWAYS
23:00 а/п Пулково
05:00, (+1 день) а/п Хамад
в пути 6 ч
6 ч
~ 45 000 руб
ср, пт, вс по 30 авг
самолет
TK-402
самолет
TK-780
15:15 а/п Пулково
00:45, (+1 день) а/п Хамад
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
пересадка 1 ч 40 мин
~ 53 000 руб
самолет
AY-704
самолет
QR-304
06:00 а/п Пулково
15:40 а/п Хамад
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
пересадка 2 ч 55 мин
~ 145 500 руб
самолет
U6-192
самолет
QR-224
05:00, (+1 день) а/п Пулково
14:50, (+1 день) а/п Хамад
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 40 600 руб
самолет
LO-684
самолет
QR-260
14:40 а/п Пулково
00:35, (+1 день) а/п Хамад
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
пересадка 2 ч 15 мин
~ 133 000 руб
самолет
AY-708
самолет
QR-302
13:35 а/п Пулково
23:50 а/п Хамад
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 145 500 руб
самолет
S7-6109
самолет
QR-168
13:40 а/п Пулково
00:45, (+1 день) а/п Хамад
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 149 400 руб
самолет
TK-402
самолет
QR-238
15:15 а/п Пулково
02:30, (+1 день) а/п Хамад
в пути 11 ч 15 мин
11 ч 15 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 53 000 руб
самолет
TK-402
самолет
PC-602
15:15 а/п Пулково
02:55, (+1 день) а/п Хамад
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 53 000 руб
самолет
SK-733
самолет
QR-172
17:50 а/п Пулково
05:40, (+1 день) а/п Хамад
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 149 400 руб
1 пересадка 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
Санкт-Петербург
| на карте
Стамбул
| на карте
Доха
9 ч 40 мин
Санкт-Петербург
| на карте
Хельсинки
| на карте
Доха
9 ч 50 мин
Санкт-Петербург
| на карте
Москва
| на карте
Доха
9 ч 55 мин
Санкт-Петербург
| на карте
Варшава
| на карте
Доха
11 ч 5 мин
Санкт-Петербург
| на карте
Стокгольм
| на карте
Доха
11 ч 15 мин
Санкт-Петербург
| на карте
Стамбул
| на карте
Доха
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 40600 руб до 149400 руб
40600 руб 149400 руб
Время в пути
от 6 ч до 11 ч 50 мин
6 ч 11 ч 50 мин
Время отправления
от 06:00 до 05:00
06:00 05:00
Время прибытия
от 15:40 до 14:50
15:40 14:50
Маршрут Отправление
из Санкт-Петербурга
Прибытие
в Доху
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
Аэробус А320, QATAR AIRWAYS
17:25 а/п Пулково
23:25 а/п Хамад
в пути 6 ч
6 ч
~ 45 000 руб
пн, вт, чт, сб по 29 авг
Аэробус А320, QATAR AIRWAYS
23:00 а/п Пулково
05:00, (+1 день) а/п Хамад
в пути 6 ч
6 ч
~ 45 000 руб
ср, пт, вс по 30 авг
Правила въезда в Катар для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Въезд без визы на 30 дней
не нужна виза
Въезд без визы на 30 дней
не нужна виза
Въезд без визы на 90 дней
не нужна виза
Въезд без визы на 30 дней

Расстояние Санкт-Петербург - Доха по прямой = 4227 км