Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Санкт-Петербург → Бургас / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Санкт-Петербург → Бургас

Чтобы заказать билеты на поезд Санкт-Петербург - Бургас или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Санкт-Петербурга в Бургас курсирует 11 авиарейсов. На направлении Санкт-Петербург - Бургас летают авиакомпании: Аэрофлот, BULGARIA AIR и Azur Air. Средняя продолжительность авиарейса – 3 ч. Расстояние Санкт-Петербург - Бургас по прямой составляет 1950 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Санкт-Петербург - Бургас на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Санкт-Петербурга
Прибытие
в Бургас
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, BULGARIA AIR 08:20 а/п Пулково
11:25 а/п Бургас
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 22 000 руб
с 22 июн по субботам по 29 июн
Cамый быстрый
Аэробус А320, BULGARIA AIR
08:40 а/п Пулково
11:40 а/п Бургас
в пути 3 ч
3 ч
~ 22 000 руб
с 6 июл по субботам по 31 авг
Cамый удобный
Аэробус А320, BULGARIA AIR
13:20 а/п Пулково
16:20 а/п Бургас
в пути 3 ч
3 ч
~ 22 000 руб
по пятницам по 30 авг
Боинг 757, Azur Air 14:40 а/п Пулково
18:10 а/п Бургас
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 22 000 руб
пн, пт по 13 сен
Аэробус А320, BULGARIA AIR 17:10 а/п Пулково
20:10 а/п Бургас
в пути 3 ч
3 ч
~ 22 000 руб
18 июн
Аэробус А320, Аэрофлот 18:05 а/п Пулково
21:30 а/п Бургас
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 22 000 руб
ежедневно по 29 сен
Аэробус А320, BULGARIA AIR 22:40 а/п Пулково
01:40, (+1 день) а/п Бургас
в пути 3 ч
3 ч
~ 22 000 руб
с 2 июл по вторникам по 27 авг
Аэробус А320, BULGARIA AIR 23:05 а/п Пулково
02:05, (+1 день) а/п Бургас
в пути 3 ч
3 ч
~ 22 000 руб
25 июн
Аэробус А320, BULGARIA AIR 23:25 а/п Пулково
02:30, (+1 день) а/п Бургас
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 22 000 руб
по субботам по 7 сен
выбор параметров
Время в пути
от 3 ч до 3 ч 30 мин
3 ч 3 ч 30 мин
Время отправления
от 08:20 до 23:25
08:20 23:25
Время прибытия
от 11:25 до 02:30
11:25 02:30
Маршрут Отправление
из Санкт-Петербурга
Прибытие
в Бургас
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, BULGARIA AIR 08:20 а/п Пулково
11:25 а/п Бургас
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 22 000 руб
с 22 июн по субботам по 29 июн
Cамый быстрый
Аэробус А320, BULGARIA AIR
08:40 а/п Пулково
11:40 а/п Бургас
в пути 3 ч
3 ч
~ 22 000 руб
с 6 июл по субботам по 31 авг
Cамый удобный
Аэробус А320, BULGARIA AIR
13:20 а/п Пулково
16:20 а/п Бургас
в пути 3 ч
3 ч
~ 22 000 руб
по пятницам по 30 авг
Боинг 757, Azur Air 14:40 а/п Пулково
18:10 а/п Бургас
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 22 000 руб
пн, пт по 13 сен
Аэробус А320, BULGARIA AIR 17:10 а/п Пулково
20:10 а/п Бургас
в пути 3 ч
3 ч
~ 22 000 руб
18 июн
Аэробус А320, Аэрофлот 18:05 а/п Пулково
21:30 а/п Бургас
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 22 000 руб
ежедневно по 29 сен
Аэробус А320, BULGARIA AIR 22:40 а/п Пулково
01:40, (+1 день) а/п Бургас
в пути 3 ч
3 ч
~ 22 000 руб
с 2 июл по вторникам по 27 авг
Аэробус А320, BULGARIA AIR 23:05 а/п Пулково
02:05, (+1 день) а/п Бургас
в пути 3 ч
3 ч
~ 22 000 руб
25 июн
Аэробус А320, BULGARIA AIR 23:25 а/п Пулково
02:30, (+1 день) а/п Бургас
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 22 000 руб
по субботам по 7 сен
выбор параметров
Время в пути
от 3 ч до 3 ч 30 мин
3 ч 3 ч 30 мин
Время отправления
от 08:20 до 23:25
08:20 23:25
Время прибытия
от 11:25 до 02:30
11:25 02:30
Правила въезда в Болгарию для граждан
выбрать гражданство
нужна виза
Требуется болгарская национальная или шенгенская виза, или виза Румынии, Хорватии, Кипра, её стоимость - 35 евро. Максимальный срок пребывания в Болгарии - 90 дней в течение полугода
нужна виза
Требуется болгарская национальная или шенгенская виза, или виза Румынии, Хорватии, Кипра, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Болгарии - 90 дней в течение полугода
не нужна виза
Безвизовый въезд. Максимальный срок пребывания в Болгарии - 90 дней в течение полугода
нужна виза
Требуется болгарская национальная или шенгенская виза, или виза Румынии, Хорватии, Кипра, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Болгарии - 90 дней в течение полугода

Расстояние Санкт-Петербург - Бургас по прямой = 1950 км