Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Санкт-Петербург → Куопио / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Санкт-Петербург → Куопио

Чтобы заказать билеты на поезд Санкт-Петербург - Куопио или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Хельсинки и Коувола. Из Санкт-Петербурга в Хельсинки курсирует 16 поездов, 10 авиарейсов и 21 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 10 ч 15 мин. На направлении Санкт-Петербург - Хельсинки летает авиакомпания: FINNAIR. Средняя продолжительность авиарейса – 50 мин. Средняя цена жд билета Санкт-Петербург - Хельсинки составляет не менее 3100 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Санкт-Петербурга в Хельсинки составляет 5 ч 15 мин. Из Хельсинки в Куопио курсирует 7 поездов и 16 авиарейсов. Расписание автобусов из Хельсинки в Куопио на данный момент в системе отсутствует. На направлении Хельсинки - Куопио летает авиакомпания: FINNAIR. Средняя продолжительность авиарейса – 45 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Хельсинки в Куопио составляет 4 ч 39 мин. Расстояние Санкт-Петербург - Куопио по прямой составляет 358 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Санкт-Петербург - Куопио на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Санкт-Петербурга
Прибытие
в Куопио
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
самолет
AY-706
самолет
AY-379
19:35 а/п Пулково
00:25, (+1 день) а/п Куопио
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 7 300 руб
самолет
AY-704
самолет
AY-363
06:00 а/п Пулково
11:20 а/п Куопио
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 7 300 руб
самолет
AY-708
самолет
AY-371
13:35 а/п Пулково
19:15 а/п Куопио
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 7 300 руб
поезд дальнего следования
781М
поезд дальнего следования
71
06:35 Финляндский вокзал
12:36 ст. Куопио
в пути 6 ч 1 мин
6 ч 1 мин
пересадка 58 мин
~ 4 300 руб
поезд дальнего следования
781М
поезд дальнего следования
63
06:35 Финляндский вокзал
12:39 ст. Куопио
в пути 6 ч 4 мин
6 ч 4 мин
пересадка 56 мин
~ 4 300 руб
Cамый удобный
поезд дальнего следования
785М
поезд дальнего следования
709
15:25 Финляндский вокзал
21:40 ст. Куопио
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
пересадка 58 мин
~ 4 300 руб
поезд дальнего следования
783
самолет
AY-371
11:25 Финляндский вокзал
19:15 а/п Куопио
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
пересадка 4 ч 14 мин
~ 6 800 руб
самолет
AY-704
самолет
AY-365
06:00 а/п Пулково
13:50 а/п Куопио
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
пересадка 5 ч 55 мин
~ 7 300 руб
поезд дальнего следования
781
поезд дальнего следования
73
06:40 Финляндский вокзал
15:30 ст. Куопио
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
пересадка 56 мин
~ 8 100 руб
поезд дальнего следования
785М
самолет
AY-379
15:25, (+1 день) Финляндский вокзал
00:25, (+2 дня) а/п Куопио
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 4 ч 43 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
785
самолет
AY-379
15:25, (+1 день) Финляндский вокзал
00:25, (+2 дня) а/п Куопио
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 5 ч 39 мин
~ 6 800 руб
поезд дальнего следования
032А
поезд дальнего следования
73
06:01 Ладожский вокзал
15:30 ст. Куопио
в пути 9 ч 29 мин
9 ч 29 мин
пересадка 1 ч 43 мин
~ 4 300 руб
поезд дальнего следования
032А
поезд дальнего следования
65
06:01 Ладожский вокзал
15:39 ст. Куопио
в пути 9 ч 38 мин
9 ч 38 мин
пересадка 1 ч 47 мин
~ 4 300 руб
автобус
самолет
AY-361
23:00, (+1 день) Санкт-Петербург
08:45, (+2 дня) а/п Куопио
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
пересадка 5 ч 44 мин
~ 5 800 руб
поезд дальнего следования
783М
самолет
AY-375
11:25, (+1 день) Финляндский вокзал
21:30, (+1 день) а/п Куопио
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
пересадка 5 ч 48 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
032А
поезд дальнего следования
89
06:01 Ладожский вокзал
19:15 ст. Куопио
в пути 13 ч 14 мин
13 ч 14 мин
пересадка 1 ч
~ 5 400 руб
автобус
поезд дальнего следования
77
07:00 авт.ст. Площадь Восстания
20:48 ст. Куопио
в пути 13 ч 48 мин
13 ч 48 мин
пересадка 1 ч 12 мин
~ 7 100 руб
автобус
поезд дальнего следования
77
06:45 автовокзал №2
20:48 ст. Куопио
в пути 14 ч 3 мин
14 ч 3 мин
пересадка 1 ч 57 мин
~ 4 636 руб
автобус
поезд дальнего следования
91
07:00 авт.ст. Площадь Восстания
21:40 ст. Куопио
в пути 14 ч 40 мин
14 ч 40 мин
пересадка 1 ч 30 мин
~ 7 100 руб
поезд дальнего следования
032А
поезд дальнего следования
77
06:01 Ладожский вокзал
20:48 ст. Куопио
в пути 14 ч 47 мин
14 ч 47 мин
пересадка 2 ч 42 мин
~ 5 400 руб
автобус
поезд дальнего следования
91
06:45 автовокзал №2
21:40 ст. Куопио
в пути 14 ч 55 мин
14 ч 55 мин
пересадка 2 ч 15 мин
~ 4 636 руб
поезд дальнего следования
032А
поезд дальнего следования
91
06:01 Ладожский вокзал
21:40 ст. Куопио
в пути 15 ч 39 мин
15 ч 39 мин
пересадка 3 ч
~ 5 400 руб
поезд дальнего следования
032А
поезд дальнего следования
81
06:01 Ладожский вокзал
11:13, (+1 день) ст. Куопио
в пути 1 день 5 ч 12 мин
1 день 5 ч 12 мин
пересадка 16 ч 36 мин
~ 5 400 руб
поезд дальнего следования
032А
поезд дальнего следования
71
06:01 Ладожский вокзал
12:36, (+1 день) ст. Куопио
в пути 1 день 6 ч 35 мин
1 день 6 ч 35 мин
пересадка 18 ч 42 мин
~ 5 400 руб
поезд дальнего следования
785М
поезд дальнего следования
67
15:25 Финляндский вокзал
23:21, (+1 день) ст. Куопио
в пути 1 день 7 ч 56 мин
1 день 7 ч 56 мин
пересадка 1 день 15 мин
~ 5 400 руб
поезд дальнего следования
785
поезд дальнего следования
67
15:25 Финляндский вокзал
23:21, (+1 день) ст. Куопио
в пути 1 день 7 ч 56 мин
1 день 7 ч 56 мин
пересадка 1 день 11 мин
~ 8 100 руб
поезд дальнего следования
785М
поезд дальнего следования
79
15:25 Финляндский вокзал
23:26, (+1 день) ст. Куопио
в пути 1 день 8 ч 1 мин
1 день 8 ч 1 мин
пересадка 1 день 15 мин
~ 5 400 руб
поезд дальнего следования
785
поезд дальнего следования
79
15:25 Финляндский вокзал
23:26, (+1 день) ст. Куопио
в пути 1 день 8 ч 1 мин
1 день 8 ч 1 мин
пересадка 1 день 11 мин
~ 8 100 руб
автобус
поезд дальнего следования
81
03:00 Санкт-Петербург
11:13, (+1 день) ст. Куопио
в пути 1 день 8 ч 13 мин
1 день 8 ч 13 мин
пересадка 10 ч 6 мин
~ 7 100 руб
автобус
поезд дальнего следования
89
07:00 Санкт-Петербург
19:15, (+1 день) ст. Куопио
в пути 1 день 12 ч 15 мин
1 день 12 ч 15 мин
пересадка 1 день
~ 7 100 руб
автобус
поезд дальнего следования
89
06:45 автовокзал №2
19:15, (+1 день) ст. Куопио
в пути 1 день 12 ч 30 мин
1 день 12 ч 30 мин
пересадка 1 день 15 мин
~ 4 636 руб
автобус
поезд дальнего следования
73
03:00 Санкт-Петербург
15:30, (+1 день) ст. Куопио
в пути 1 день 12 ч 30 мин
1 день 12 ч 30 мин
пересадка 15 ч 12 мин
~ 7 100 руб
автобус
поезд дальнего следования
77
07:50 Санкт-Петербург
гост. "Парк Инн Пулковская"
20:48, (+1 день) ст. Куопио
в пути 1 день 12 ч 58 мин
1 день 12 ч 58 мин
пересадка 1 день 12 мин
~ 7 100 руб
автобус
поезд дальнего следования
71
23:00 автовокзал №2
12:36, (+2 дня) ст. Куопио
в пути 1 день 13 ч 36 мин
1 день 13 ч 36 мин
пересадка 1 день 42 мин
~ 4 636 руб
автобус
поезд дальнего следования
91
07:50 Санкт-Петербург
гост. "Парк Инн Пулковская"
21:40, (+1 день) ст. Куопио
в пути 1 день 13 ч 50 мин
1 день 13 ч 50 мин
пересадка 1 день 30 мин
~ 7 100 руб
автобус
поезд дальнего следования
67
03:00 Санкт-Петербург
23:21, (+1 день) ст. Куопио
в пути 1 день 20 ч 21 мин
1 день 20 ч 21 мин
пересадка 23 ч 12 мин
~ 7 100 руб
автобус
поезд дальнего следования
79
03:00 Санкт-Петербург
23:26, (+1 день) ст. Куопио
в пути 1 день 20 ч 26 мин
1 день 20 ч 26 мин
пересадка 23 ч 12 мин
~ 7 100 руб
самолетсамолет 4 ч 50 мин
самолет до Хельсинки-Вантаы
поезд дальнего следованияпоезд дальнего следования 6 ч 1 мин
6 ч 1 мин
Санкт-Петербург
| на карте
Коувола
| на карте
Куопио
8 ч 50 мин
Санкт-Петербург
| на карте
Хельсинки
| на карте
Куопио
поезд дальнего следованиясамолет 7 ч 50 мин
поезд до Хельсинки
автобуссамолет 9 ч 45 мин
авто до Хельсинки
автобуспоезд дальнего следования 13 ч 48 мин
13 ч 48 мин
Санкт-Петербург
| на карте
Хельсинки
| на карте
Куопио
1 день 12 ч 15 мин
Санкт-Петербург
| на карте
Хельсинки
| на карте
Куопио
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 4100 руб до 8100 руб
4100 руб 8100 руб
Время в пути
от 4 ч 50 мин до 1 день 20 ч 26 мин
4 ч 50 мин 1 день 20 ч 26 мин
Время отправления
от 03:00 до 23:00
03:00 23:00
Время прибытия
от 11:20 до 12:36
11:20 12:36
Правила въезда в Финляндию для граждан
выбрать гражданство
нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 35 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
не нужна виза
Безвизовый въезд. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода

Расстояние Санкт-Петербург - Куопио по прямой = 358 км (по ж/д = 517 км )