Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Санкт-Петербург → Аланья

Чтобы заказать билеты на поезд Санкт-Петербург - Аланья или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Анталья, Стокгольм и Москва. Из Санкт-Петербурга в Анталья курсирует 10 авиарейсов. На направлении Санкт-Петербург - Анталья летают авиакомпании: Аэрофлот, Турецкие Авиалинии и Azur Air. Средняя продолжительность авиарейса – 4 ч 10 мин. Расстояние Анталья - Аланья составляет 124 км. Пользуйтесь местными автобусами. Расстояние Санкт-Петербург - Аланья по прямой составляет 2605 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Санкт-Петербург - Аланья на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Санкт-Петербурга
Прибытие
в Аланья
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
самолет
TK-1151
такси
18:50 а/п Пулково 23:00 а/п Анталья
в пути ~7 ч 30 мин
~7 ч 30 мин
(с трансфером ~2 ч 45 мин )
~ 8 900 руб
(+ трансфер 4 819 руб)
Cамый удобный
самолет
SU-6691
такси
09:30 а/п Пулково 13:45 а/п Анталья
в пути ~7 ч 30 мин
~7 ч 30 мин
(с трансфером ~2 ч 45 мин )
~ 8 900 руб
(+ трансфер 4 819 руб)
самолет
SU-6693
такси
13:00 а/п Пулково 17:15 а/п Анталья
в пути ~7 ч 30 мин
~7 ч 30 мин
(с трансфером ~2 ч 45 мин )
~ 8 900 руб
(+ трансфер 4 819 руб)
самолет
SK-733
самолет
SK-2843
12:45 а/п Пулково 20:25 а/п Газипаша-Аланья
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 2 ч 25 мин
~ 15 000 руб
самолет
S7-1022
самолет
PC-1571
22:55 а/п Пулково 07:05, (+1 день) а/п Газипаша-Аланья
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 11 000 руб
самолет
S7-1022
самолет
PC-1571
22:55 а/п Пулково 07:10, (+1 день) а/п Газипаша-Аланья
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 11 000 руб
самолет
TK-402
самолет
PC-2062
15:15 а/п Пулково 00:05, (+1 день) а/п Газипаша-Аланья
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 10 000 руб
самолет
S7-1020
самолет
PC-1571
21:40 а/п Пулково 07:05, (+1 день) а/п Газипаша-Аланья
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 11 000 руб
самолет
S7-1020
самолет
PC-1571
21:40 а/п Пулково 07:10, (+1 день) а/п Газипаша-Аланья
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 11 000 руб
самолет
SU-6015
самолет
PC-1571
20:00 а/п Пулково 07:05, (+1 день) а/п Газипаша-Аланья
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
пересадка 6 ч
~ 11 000 руб
самолет
SU-6015
самолет
PC-1571
20:00 а/п Пулково 07:10, (+1 день) а/п Газипаша-Аланья
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
пересадка 6 ч 5 мин
~ 11 000 руб
самолет
SU-25
самолет
PC-1571
19:25 а/п Пулково 07:05, (+1 день) а/п Газипаша-Аланья
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
пересадка 6 ч 40 мин
~ 11 000 руб
самолет
SU-25
самолет
PC-1571
19:25 а/п Пулково 07:10, (+1 день) а/п Газипаша-Аланья
в пути 11 ч 45 мин
11 ч 45 мин
пересадка 6 ч 45 мин
~ 11 000 руб
самолет
SU-6023
самолет
PC-1571
19:15 а/п Пулково 07:05, (+1 день) а/п Газипаша-Аланья
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
пересадка 6 ч 45 мин
~ 11 000 руб
самолет
SU-6023
самолет
PC-1571
19:15 а/п Пулково 07:10, (+1 день) а/п Газипаша-Аланья
в пути 11 ч 55 мин
11 ч 55 мин
пересадка 6 ч 50 мин
~ 11 000 руб
самолет
SU-39
самолет
PC-1571
18:40 а/п Пулково 07:05, (+1 день) а/п Газипаша-Аланья
в пути 12 ч 25 мин
12 ч 25 мин
пересадка 7 ч 30 мин
~ 11 000 руб
поезд дальнего следования
783М
самолет
AY-1935
11:23 Финляндский вокзал 23:50 а/п Газипаша-Аланья
в пути 12 ч 27 мин
12 ч 27 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 13 000 руб
самолет
SU-39
самолет
PC-1571
18:40 а/п Пулково 07:10, (+1 день) а/п Газипаша-Аланья
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
пересадка 7 ч 35 мин
~ 11 000 руб
самолет
N4-238
самолет
PC-1571
18:20 а/п Пулково 07:05, (+1 день) а/п Газипаша-Аланья
в пути 12 ч 45 мин
12 ч 45 мин
пересадка 7 ч 40 мин
~ 11 000 руб
самолет
N4-238
самолет
PC-1571
18:20 а/п Пулково 07:10, (+1 день) а/п Газипаша-Аланья
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
пересадка 7 ч 45 мин
~ 11 000 руб
самолет
SU-15
самолет
SU-2138
самолет
TK-2596
13:15 а/п Пулково 02:15, (+1 день) а/п Газипаша-Аланья
в пути 13 ч
13 ч
пересадка 6 ч 30 мин
~ 13 000 руб
самолет
SU-15
самолет
SU-2138
самолет
TK-2596
13:15 а/п Пулково 02:15, (+1 день) а/п Газипаша-Аланья
в пути 13 ч
13 ч
пересадка 6 ч 25 мин
~ 13 000 руб
автобус
самолет
AY-1933
21:00 Санкт-Петербург 10:15, (+1 день) а/п Газипаша-Аланья
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 9 900 руб
самолет
SU-6035
самолет
PC-1571
17:45 а/п Пулково 07:05, (+1 день) а/п Газипаша-Аланья
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
пересадка 8 ч 15 мин
~ 11 000 руб
самолет
SU-6035
самолет
PC-1571
17:45 а/п Пулково 07:10, (+1 день) а/п Газипаша-Аланья
в пути 13 ч 25 мин
13 ч 25 мин
пересадка 8 ч 20 мин
~ 11 000 руб
самолет
SU-23
самолет
PC-1571
17:35 а/п Пулково 07:05, (+1 день) а/п Газипаша-Аланья
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
пересадка 8 ч 30 мин
~ 11 000 руб
самолет
B2-942
самолет
B2-783
самолет
PC-2062
10:35 а/п Пулково 00:05, (+1 день) а/п Газипаша-Аланья
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
пересадка 8 ч 10 мин
~ 13 000 руб
самолет
SU-23
самолет
PC-1571
17:35 а/п Пулково 07:10, (+1 день) а/п Газипаша-Аланья
в пути 13 ч 35 мин
13 ч 35 мин
пересадка 8 ч 35 мин
~ 11 000 руб
самолет
N4-168
самолет
PC-1571
17:25 а/п Пулково 07:05, (+1 день) а/п Газипаша-Аланья
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
пересадка 8 ч 40 мин
~ 11 000 руб
самолет
N4-168
самолет
PC-1571
17:25 а/п Пулково 07:10, (+1 день) а/п Газипаша-Аланья
в пути 13 ч 45 мин
13 ч 45 мин
пересадка 8 ч 45 мин
~ 11 000 руб
поезд дальнего следования
773А
самолет
PC-1571
17:06 Московский вокзал 07:05, (+1 день) а/п Газипаша-Аланья
в пути 13 ч 59 мин
13 ч 59 мин
пересадка 6 ч 30 мин
~ 10 000 руб
самолет
N4-168
самолет
PC-1571
17:05 а/п Пулково 07:05, (+1 день) а/п Газипаша-Аланья
в пути 14 ч
14 ч
пересадка 9 ч
~ 11 000 руб
поезд дальнего следования
773А
самолет
PC-1571
17:06 Московский вокзал 07:10, (+1 день) а/п Газипаша-Аланья
в пути 14 ч 4 мин
14 ч 4 мин
пересадка 6 ч 35 мин
~ 10 000 руб
самолет
N4-168
самолет
PC-1571
17:05 а/п Пулково 07:10, (+1 день) а/п Газипаша-Аланья
в пути 14 ч 5 мин
14 ч 5 мин
пересадка 9 ч 5 мин
~ 11 000 руб
поезд дальнего следования
771Н
самолет
PC-1571
16:56 Московский вокзал 07:05, (+1 день) а/п Газипаша-Аланья
в пути 14 ч 9 мин
14 ч 9 мин
пересадка 6 ч 33 мин
~ 9 900 руб
поезд дальнего следования
771Н
самолет
PC-1571
16:56 Московский вокзал 07:10, (+1 день) а/п Газипаша-Аланья
в пути 14 ч 14 мин
14 ч 14 мин
пересадка 6 ч 38 мин
~ 10 000 руб
самолет
SU-13
самолет
SU-2138
самолет
TK-2596
12:00 а/п Пулково 02:15, (+1 день) а/п Газипаша-Аланья
в пути 14 ч 15 мин
14 ч 15 мин
пересадка 7 ч 45 мин
~ 13 000 руб
самолет
SU-13
самолет
SU-2138
самолет
TK-2596
12:00 а/п Пулково 02:15, (+1 день) а/п Газипаша-Аланья
в пути 14 ч 15 мин
14 ч 15 мин
пересадка 7 ч 40 мин
~ 13 000 руб
самолет
SU-6027
самолет
TK-418
самолет
PC-2062
09:05 а/п Пулково 00:05, (+1 день) а/п Газипаша-Аланья
в пути 15 ч
15 ч
пересадка 8 ч 55 мин
~ 12 000 руб
самолет
SU-6641
самолет
PC-978
самолет
PC-2062
08:40 а/п Пулково 00:05, (+1 день) а/п Газипаша-Аланья
в пути 15 ч 25 мин
15 ч 25 мин
пересадка 8 ч 50 мин
~ 15 000 руб
самолет
SU-6641
самолет
PC-978
самолет
PC-2062
08:40 а/п Пулково 00:05, (+1 день) а/п Газипаша-Аланья
в пути 15 ч 25 мин
15 ч 25 мин
пересадка 8 ч 50 мин
~ 15 000 руб
самолет
SU-6641
самолет
TK-1726
самолет
PC-2062
08:40 а/п Пулково 00:05, (+1 день) а/п Газипаша-Аланья
в пути 15 ч 25 мин
15 ч 25 мин
пересадка 8 ч 55 мин
~ 15 000 руб
поезд дальнего следования
725Ч
самолет
PC-1571
15:15 Московский вокзал 07:05, (+1 день) а/п Газипаша-Аланья
в пути 15 ч 50 мин
15 ч 50 мин
пересадка 5 ч 32 мин
~ 9 900 руб
поезд дальнего следования
725Ч
самолет
PC-1571
15:15 Московский вокзал 07:10, (+1 день) а/п Газипаша-Аланья
в пути 15 ч 55 мин
15 ч 55 мин
пересадка 5 ч 37 мин
~ 10 000 руб
поезд дальнего следования
759А
самолет
SU-2138
самолет
TK-2596
09:10 Московский вокзал 02:15, (+1 день) а/п Газипаша-Аланья
в пути 17 ч 5 мин
17 ч 5 мин
пересадка 8 ч 5 мин
~ 12 000 руб
поезд дальнего следования
759А
самолет
SU-2138
самолет
TK-2596
09:10 Московский вокзал 02:15, (+1 день) а/п Газипаша-Аланья
в пути 17 ч 5 мин
17 ч 5 мин
пересадка 8 ч
~ 13 000 руб
поезд дальнего следования
835Р
самолет
PC-1571
13:56 Московский вокзал 07:05, (+1 день) а/п Газипаша-Аланья
в пути 17 ч 9 мин
17 ч 9 мин
пересадка 5 ч 32 мин
~ 9 900 руб
поезд дальнего следования
835Р
самолет
PC-1571
13:56 Московский вокзал 07:10, (+1 день) а/п Газипаша-Аланья
в пути 17 ч 14 мин
17 ч 14 мин
пересадка 5 ч 37 мин
~ 10 000 руб
поезд дальнего следования
757А
самолет
SU-2138
самолет
TK-2596
09:00 Московский вокзал 02:15, (+1 день) а/п Газипаша-Аланья
в пути 17 ч 15 мин
17 ч 15 мин
пересадка 8 ч 12 мин
~ 12 000 руб
поезд дальнего следования
757А
самолет
SU-2138
самолет
TK-2596
09:00 Московский вокзал 02:15, (+1 день) а/п Газипаша-Аланья
в пути 17 ч 15 мин
17 ч 15 мин
пересадка 8 ч 7 мин
~ 12 000 руб
автобус
самолет
AY-1935
06:30 автовокзал №2 23:50 а/п Газипаша-Аланья
в пути 17 ч 20 мин
17 ч 20 мин
пересадка 5 ч 50 мин
~ 12 000 руб
поезд дальнего следования
131Г
самолет
PC-1571
13:32 Ладожский вокзал 07:05, (+1 день) а/п Газипаша-Аланья
в пути 17 ч 33 мин
17 ч 33 мин
пересадка 4 ч 57 мин
~ 9 900 руб
поезд дальнего следования
145А
самолет
PC-1571
13:32 Ладожский вокзал 07:05, (+1 день) а/п Газипаша-Аланья
в пути 17 ч 33 мин
17 ч 33 мин
пересадка 4 ч 57 мин
~ 9 900 руб
поезд дальнего следования
131Г
самолет
PC-1571
13:32 Ладожский вокзал 07:10, (+1 день) а/п Газипаша-Аланья
в пути 17 ч 38 мин
17 ч 38 мин
пересадка 5 ч 2 мин
~ 10 000 руб
поезд дальнего следования
145А
самолет
PC-1571
13:32 Ладожский вокзал 07:10, (+1 день) а/п Газипаша-Аланья
в пути 17 ч 38 мин
17 ч 38 мин
пересадка 5 ч 2 мин
~ 10 000 руб
самолет
AY-704
самолет
AY-1935
06:00 а/п Пулково 23:50 а/п Газипаша-Аланья
в пути 17 ч 50 мин
17 ч 50 мин
пересадка 13 ч 10 мин
~ 14 000 руб
поезд дальнего следования
049А
самолет
PC-1571
13:00 Московский вокзал 07:05, (+1 день) а/п Газипаша-Аланья
в пути 18 ч 5 мин
18 ч 5 мин
пересадка 5 ч 57 мин
~ 9 900 руб
поезд дальнего следования
049А
самолет
PC-1571
13:00 Московский вокзал 07:10, (+1 день) а/п Газипаша-Аланья
в пути 18 ч 10 мин
18 ч 10 мин
пересадка 6 ч 2 мин
~ 10 000 руб
поезд дальнего следования
227А
самолет
PC-1571
12:11 Московский вокзал 07:05, (+1 день) а/п Газипаша-Аланья
в пути 18 ч 54 мин
18 ч 54 мин
пересадка 5 ч 33 мин
~ 9 900 руб
поезд дальнего следования
227А
самолет
PC-1571
12:11 Московский вокзал 07:10, (+1 день) а/п Газипаша-Аланья
в пути 18 ч 59 мин
18 ч 59 мин
пересадка 5 ч 38 мин
~ 10 000 руб
поезд дальнего следования
763А
самолет
TK-416
самолет
PC-2070
11:10 Московский вокзал 08:00, (+1 день) а/п Газипаша-Аланья
в пути 20 ч 50 мин
20 ч 50 мин
пересадка 12 ч 34 мин
~ 11 000 руб
поезд дальнего следования
029А
самолет
SU-2136
самолет
TK-2594
22:11 Московский вокзал 19:05, (+1 день) а/п Газипаша-Аланья
в пути 20 ч 54 мин
20 ч 54 мин
пересадка 7 ч 56 мин
~ 11 000 руб
поезд дальнего следования
761А
самолет
TK-416
самолет
PC-2070
11:00 Московский вокзал 08:00, (+1 день) а/п Газипаша-Аланья
в пути 21 ч
21 ч
пересадка 12 ч 44 мин
~ 11 000 руб
поезд дальнего следования
127А
самолет
SU-2136
самолет
TK-2594
21:26 Московский вокзал 19:05, (+1 день) а/п Газипаша-Аланья
в пути 21 ч 39 мин
21 ч 39 мин
пересадка 8 ч 24 мин
~ 11 000 руб
поезд дальнего следования
209А
самолет
SU-2136
самолет
TK-2594
21:20 Московский вокзал 19:05, (+1 день) а/п Газипаша-Аланья
в пути 21 ч 45 мин
21 ч 45 мин
пересадка 8 ч 31 мин
~ 11 000 руб
поезд дальнего следования
287А
самолет
SU-2136
самолет
TK-2594
21:09 Московский вокзал 19:05, (+1 день) а/п Газипаша-Аланья
в пути 21 ч 56 мин
21 ч 56 мин
пересадка 8 ч 49 мин
~ 11 000 руб
поезд дальнего следования
289А
самолет
SU-2136
самолет
TK-2594
21:07 Ладожский вокзал 19:05, (+1 день) а/п Газипаша-Аланья
в пути 21 ч 58 мин
21 ч 58 мин
пересадка 8 ч 14 мин
~ 11 000 руб
поезд дальнего следования
027А
самолет
TK-414
самолет
PC-2062
23:36 Московский вокзал 22:40, (+1 день) а/п Газипаша-Аланья
в пути 23 ч 4 мин
23 ч 4 мин
пересадка 10 ч 51 мин
~ 11 000 руб
поезд дальнего следования
245А
самолет
TK-414
самолет
PC-2062
23:04 Московский вокзал 22:40, (+1 день) а/п Газипаша-Аланья
в пути 23 ч 36 мин
23 ч 36 мин
пересадка 11 ч 24 мин
~ 11 000 руб
поезд дальнего следования
019У
самолет
TK-414
самолет
PC-2062
22:50 Московский вокзал 22:40, (+1 день) а/п Газипаша-Аланья
в пути 23 ч 50 мин
23 ч 50 мин
пересадка 11 ч 3 мин
~ 11 000 руб
поезд дальнего следования
015А
самолет
TK-414
самолет
PC-2062
22:41 Ладожский вокзал 22:40, (+1 день) а/п Газипаша-Аланья
в пути 23 ч 59 мин
23 ч 59 мин
пересадка 11 ч 20 мин
~ 11 000 руб
поезд дальнего следования
255А
самолет
SU-2138
самолет
TK-2596
02:10 Московский вокзал 02:15, (+1 день) а/п Газипаша-Аланья
в пути 1 день 5 мин
1 день 5 мин
пересадка 9 ч 16 мин
~ 12 000 руб
поезд дальнего следования
255А
самолет
SU-2138
самолет
TK-2596
02:10 Московский вокзал 02:15, (+1 день) а/п Газипаша-Аланья
в пути 1 день 5 мин
1 день 5 мин
пересадка 9 ч 11 мин
~ 12 000 руб
поезд дальнего следования
005А
самолет
TK-414
самолет
PC-2062
22:29 Московский вокзал 22:40, (+1 день) а/п Газипаша-Аланья
в пути 1 день 11 мин
1 день 11 мин
пересадка 12 ч 13 мин
~ 11 000 руб
поезд дальнего следования
161А
самолет
SU-2138
самолет
TK-2596
01:45 Московский вокзал 02:15, (+1 день) а/п Газипаша-Аланья
в пути 1 день 30 мин
1 день 30 мин
пересадка 9 ч 23 мин
~ 12 000 руб
поезд дальнего следования
161А
самолет
SU-2138
самолет
TK-2596
01:45 Московский вокзал 02:15, (+1 день) а/п Газипаша-Аланья
в пути 1 день 30 мин
1 день 30 мин
пересадка 9 ч 18 мин
~ 12 000 руб
поезд дальнего следования
059А
самолет
SU-2130
самолет
PC-2066
17:31 Московский вокзал 19:40, (+1 день) а/п Газипаша-Аланья
в пути 1 день 2 ч 9 мин
1 день 2 ч 9 мин
пересадка 13 ч 3 мин
~ 11 000 руб
поезд дальнего следования
259А
самолет
SU-2130
самолет
PC-2066
17:25 Московский вокзал 19:40, (+1 день) а/п Газипаша-Аланья
в пути 1 день 2 ч 15 мин
1 день 2 ч 15 мин
пересадка 12 ч 40 мин
~ 11 000 руб
поезд дальнего следования
287А
самолет
DP-883
самолет
PC-2062
21:09 Московский вокзал 00:05, (+2 дня) а/п Газипаша-Аланья
в пути 1 день 2 ч 56 мин
1 день 2 ч 56 мин
пересадка 14 ч 19 мин
~ 11 000 руб
автобус
самолет
B2-783
самолет
PC-2062
21:00 Санкт-Петербург 00:05, (+2 дня) а/п Газипаша-Аланья
в пути 1 день 3 ч 5 мин
1 день 3 ч 5 мин
пересадка 11 ч 10 мин
~ 9 900 руб
автобус
самолет
B2-783
самолет
PC-2062
21:00 Санкт-Петербург 00:05, (+2 дня) а/п Газипаша-Аланья
в пути 1 день 3 ч 5 мин
1 день 3 ч 5 мин
пересадка 11 ч 10 мин
~ 9 900 руб
поезд дальнего следования
779А
самолет
TK-420
самолет
PC-2062
20:50 Московский вокзал 00:05, (+2 дня) а/п Газипаша-Аланья
в пути 1 день 3 ч 15 мин
1 день 3 ч 15 мин
пересадка 19 ч 14 мин
~ 11 000 руб
автобус
самолет
B2-783
самолет
PC-2062
20:45 Санкт-Петербург 00:05, (+2 дня) а/п Газипаша-Аланья
в пути 1 день 3 ч 20 мин
1 день 3 ч 20 мин
пересадка 11 ч 25 мин
~ 9 900 руб
автобус
самолет
B2-783
самолет
PC-2062
20:45 Санкт-Петербург 00:05, (+2 дня) а/п Газипаша-Аланья
в пути 1 день 3 ч 20 мин
1 день 3 ч 20 мин
пересадка 11 ч 25 мин
~ 9 900 руб
поезд дальнего следования
215А
самолет
DP-883
самолет
PC-2062
20:37 Московский вокзал 00:05, (+2 дня) а/п Газипаша-Аланья
в пути 1 день 3 ч 28 мин
1 день 3 ч 28 мин
пересадка 14 ч 57 мин
~ 11 000 руб
автобус
самолет
TK-284
самолет
PC-2062
19:00 Санкт-Петербург 22:40, (+1 день) а/п Газипаша-Аланья
в пути 1 день 3 ч 40 мин
1 день 3 ч 40 мин
пересадка 11 ч 45 мин
~ 9 900 руб
поезд дальнего следования
295Ч
самолет
DP-883
самолет
PC-2062
20:14 Московский вокзал 00:05, (+2 дня) а/п Газипаша-Аланья
в пути 1 день 3 ч 51 мин
1 день 3 ч 51 мин
пересадка 14 ч 57 мин
~ 11 000 руб
автобус
самолет
B2-783
самолет
PC-2062
20:00 Санкт-Петербург 00:05, (+2 дня) а/п Газипаша-Аланья
в пути 1 день 4 ч 5 мин
1 день 4 ч 5 мин
пересадка 12 ч 10 мин
~ 9 900 руб
поезд дальнего следования
032А
самолет
AY-1933
06:01 Ладожский вокзал 10:15, (+1 день) а/п Газипаша-Аланья
в пути 1 день 4 ч 14 мин
1 день 4 ч 14 мин
пересадка 17 ч
~ 12 000 руб
самолет
AY-704
самолет
AY-1933
06:00 а/п Пулково 10:15, (+1 день) а/п Газипаша-Аланья
в пути 1 день 4 ч 15 мин
1 день 4 ч 15 мин
пересадка 23 ч 35 мин
~ 12 000 руб
поезд дальнего следования
089А
самолет
DP-883
самолет
PC-2062
19:36 Московский вокзал 00:05, (+2 дня) а/п Газипаша-Аланья
в пути 1 день 4 ч 29 мин
1 день 4 ч 29 мин
пересадка 15 ч 3 мин
~ 11 000 руб
поезд дальнего следования
081А
самолет
DP-883
самолет
PC-2062
19:02 Московский вокзал 00:05, (+2 дня) а/п Газипаша-Аланья
в пути 1 день 5 ч 3 мин
1 день 5 ч 3 мин
пересадка 15 ч 28 мин
~ 11 000 руб
поезд дальнего следования
777А
самолет
TK-420
самолет
PC-2062
18:57 Московский вокзал 00:05, (+2 дня) а/п Газипаша-Аланья
в пути 1 день 5 ч 8 мин
1 день 5 ч 8 мин
пересадка 20 ч 43 мин
~ 11 000 руб
поезд дальнего следования
249Б
самолет
B2-783
самолет
PC-2066
14:26 Витебский вокзал 19:40, (+1 день) а/п Газипаша-Аланья
в пути 1 день 5 ч 14 мин
1 день 5 ч 14 мин
пересадка 10 ч 49 мин
~ 12 000 руб
поезд дальнего следования
773А
самолет
TK-412
самолет
PC-2062
17:06 Московский вокзал 00:05, (+2 дня) а/п Газипаша-Аланья
в пути 1 день 6 ч 59 мин
1 день 6 ч 59 мин
пересадка 22 ч 35 мин
~ 11 000 руб
поезд дальнего следования
771Н
самолет
TK-412
самолет
PC-2062
16:56 Московский вокзал 00:05, (+2 дня) а/п Газипаша-Аланья
в пути 1 день 7 ч 9 мин
1 день 7 ч 9 мин
пересадка 22 ч 38 мин
~ 11 000 руб
автобус
самолет
TK-6381
самолет
TK-2596
19:00 Санкт-Петербург 02:15, (+2 дня) а/п Газипаша-Аланья
в пути 1 день 7 ч 15 мин
1 день 7 ч 15 мин
пересадка 10 ч 45 мин
~ 9 900 руб
поезд дальнего следования
249Б
самолет
TK-284
самолет
PC-2062
14:26 Витебский вокзал 22:40, (+1 день) а/п Газипаша-Аланья
в пути 1 день 8 ч 14 мин
1 день 8 ч 14 мин
пересадка 13 ч 49 мин
~ 12 000 руб
поезд дальнего следования
725Ч
самолет
TK-412
самолет
PC-2062
15:15 Московский вокзал 00:05, (+2 дня) а/п Газипаша-Аланья
в пути 1 день 8 ч 50 мин
1 день 8 ч 50 мин
пересадка 21 ч 37 мин
~ 11 000 руб
поезд дальнего следования
083А
самолет
TK-6381
самолет
TK-2596
17:20 Витебский вокзал 02:15, (+2 дня) а/п Газипаша-Аланья
в пути 1 день 8 ч 55 мин
1 день 8 ч 55 мин
пересадка 11 ч 16 мин
~ 12 000 руб
поезд дальнего следования
107Ж
самолет
TK-420
самолет
PC-2062
14:30 Московский вокзал 00:05, (+2 дня) а/п Газипаша-Аланья
в пути 1 день 9 ч 35 мин
1 день 9 ч 35 мин
пересадка 20 ч 5 мин
~ 11 000 руб
поезд дальнего следования
249Б
самолет
B2-783
самолет
PC-2062
14:26 Витебский вокзал 00:05, (+2 дня) а/п Газипаша-Аланья
в пути 1 день 9 ч 39 мин
1 день 9 ч 39 мин
пересадка 15 ч 14 мин
~ 12 000 руб
поезд дальнего следования
249Б
самолет
B2-783
самолет
PC-2062
14:26 Витебский вокзал 00:05, (+2 дня) а/п Газипаша-Аланья
в пути 1 день 9 ч 39 мин
1 день 9 ч 39 мин
пересадка 15 ч 14 мин
~ 12 000 руб
поезд дальнего следования
835Р
самолет
TK-412
самолет
PC-2062
13:56 Московский вокзал 00:05, (+2 дня) а/п Газипаша-Аланья
в пути 1 день 10 ч 9 мин
1 день 10 ч 9 мин
пересадка 21 ч 37 мин
~ 11 000 руб
поезд дальнего следования
049А
самолет
TK-412
самолет
PC-2062
13:00 Московский вокзал 00:05, (+2 дня) а/п Газипаша-Аланья
в пути 1 день 11 ч 5 мин
1 день 11 ч 5 мин
пересадка 22 ч 2 мин
~ 11 000 руб
поезд дальнего следования
765А
самолет
SU-2134
самолет
PC-2062
13:00 Московский вокзал 00:05, (+2 дня) а/п Газипаша-Аланья
в пути 1 день 11 ч 5 мин
1 день 11 ч 5 мин
пересадка 1 день 1 ч 57 мин
~ 11 000 руб
поезд дальнего следования
249Б
самолет
TK-6381
самолет
TK-2596
14:26 Витебский вокзал 02:15, (+2 дня) а/п Газипаша-Аланья
в пути 1 день 11 ч 49 мин
1 день 11 ч 49 мин
пересадка 12 ч 49 мин
~ 12 000 руб
автобус
самолет
TK-286
самолет
PC-2070
19:00 Санкт-Петербург 08:00, (+2 дня) а/п Газипаша-Аланья
в пути 1 день 13 ч
1 день 13 ч
пересадка 21 ч 5 мин
~ 9 900 руб
поезд дальнего следования
755А
самолет
KK-1503
самолет
PC-2062
06:40 Московский вокзал 00:05, (+2 дня) а/п Газипаша-Аланья
в пути 1 день 17 ч 25 мин
1 день 17 ч 25 мин
пересадка 1 день 8 ч 43 мин
~ 11 000 руб
поезд дальнего следования
753А
самолет
KK-1503
самолет
PC-2062
06:40 Московский вокзал 00:05, (+2 дня) а/п Газипаша-Аланья
в пути 1 день 17 ч 25 мин
1 день 17 ч 25 мин
пересадка 1 день 8 ч 47 мин
~ 11 000 руб
поезд дальнего следования
249Б
самолет
TK-286
самолет
PC-2070
14:26 Витебский вокзал 08:00, (+2 дня) а/п Газипаша-Аланья
в пути 1 день 17 ч 34 мин
1 день 17 ч 34 мин
пересадка 23 ч 9 мин
~ 12 000 руб
поезд дальнего следования
255А
самолет
KK-1503
самолет
PC-2062
02:10 Московский вокзал 00:05, (+2 дня) а/п Газипаша-Аланья
в пути 1 день 21 ч 55 мин
1 день 21 ч 55 мин
пересадка 1 день 7 ч 36 мин
~ 11 000 руб
поезд дальнего следования
160А
самолет
KK-1503
самолет
PC-2062
02:04 Ладожский вокзал 00:05, (+2 дня) а/п Газипаша-Аланья
в пути 1 день 22 ч 1 мин
1 день 22 ч 1 мин
пересадка 1 день 9 ч 14 мин
~ 11 000 руб
поезд дальнего следования
161А
самолет
KK-1503
самолет
PC-2062
01:45 Московский вокзал 00:05, (+2 дня) а/п Газипаша-Аланья
в пути 1 день 22 ч 20 мин
1 день 22 ч 20 мин
пересадка 1 день 7 ч 43 мин
~ 11 000 руб
автобус
самолет
TK-6431
самолет
PC-2062
19:00 Санкт-Петербург 00:05, (+3 дня) а/п Газипаша-Аланья
в пути 2 дня 5 ч 5 мин
2 дня 5 ч 5 мин
пересадка 1 день 9 ч 30 мин
~ 9 900 руб
поезд дальнего следования
249Б
самолет
TK-6431
самолет
PC-2062
14:26 Витебский вокзал 00:05, (+3 дня) а/п Газипаша-Аланья
в пути 2 дня 9 ч 39 мин
2 дня 9 ч 39 мин
пересадка 1 день 11 ч 34 мин
~ 12 000 руб