Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Санкт-Петербург → Лиозно / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Санкт-Петербург → Лиозно

Чтобы заказать билеты на поезд Санкт-Петербург - Лиозно или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Витебск и Москва. Из Санкт-Петербурга в Лиозно курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Санкт-Петербурга в Лиозно на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Санкт-Петербург, Витебский вокзал, Витебск, Дно, Новосокольники, Сольцы. Средняя цена жд билета Санкт-Петербург - Лиозно составляет не менее 2600 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Санкт-Петербурга в Лиозно составляет 11 ч. Расстояние Санкт-Петербург - Лиозно по прямой составляет 547 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Санкт-Петербург - Лиозно на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Санкт-Петербурга
Прибытие
в Лиозно
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
скорый поезд, РЖД
21:46 Витебский вокзал 08:46, (+1 день) ст. Лиозно
в пути 11 ч
11 ч
~ 2 600 руб
1-3, 5 ноя
Cамый быстрый
автобус
автобус
13:20 Санкт-Петербург 22:45 Лиозно
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
пересадка 2 ч 51 мин
~ 1 075 руб
автобус
поезд дальнего следования
039Б
13:20 Санкт-Петербург 23:00 ст. Лиозно
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
пересадка 3 ч 39 мин
~ 1 770 руб
автобус
автобус
12:30 Санкт-Петербург 22:45 Лиозно
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
пересадка 3 ч 41 мин
~ 1 075 руб
автобус
автобус
12:20 Санкт-Петербург 22:45 Лиозно
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
пересадка 3 ч 51 мин
~ 1 075 руб
автобус
поезд дальнего следования
039Б
12:30 Санкт-Петербург 23:00 ст. Лиозно
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
пересадка 4 ч 29 мин
~ 1 770 руб
автобус
поезд дальнего следования
039Б
12:20 Санкт-Петербург 23:00 ст. Лиозно
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
пересадка 4 ч 39 мин
~ 1 770 руб
поезд дальнего следования
775А
поезд дальнего следования
039Щ
18:25 Московский вокзал 07:12, (+1 день) ст. Лиозно
в пути 12 ч 47 мин
12 ч 47 мин
пересадка 1 ч 14 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
769А
автобус
14:20 Московский вокзал 03:40, (+1 день) Лиозно
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
пересадка 2 ч 10 мин
~ 2 480 руб
поезд дальнего следования
767А
автобус
14:10 Московский вокзал 03:40, (+1 день) Лиозно
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
пересадка 2 ч 23 мин
~ 2 480 руб
поезд дальнего следования
773А
поезд дальнего следования
039Щ
17:10 Московский вокзал 07:12, (+1 день) ст. Лиозно
в пути 14 ч 2 мин
14 ч 2 мин
пересадка 2 ч 35 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
771Н
поезд дальнего следования
039Щ
17:00 Московский вокзал 07:12, (+1 день) ст. Лиозно
в пути 14 ч 12 мин
14 ч 12 мин
пересадка 2 ч 43 мин
~ 4 100 руб
самолет
SU-17
автобус
13:25 а/п Санкт-Петербург - Пулково 03:40, (+1 день) Лиозно
в пути 14 ч 15 мин
14 ч 15 мин
пересадка 5 ч 45 мин
~ 3 780 руб
самолет
SU-15
автобус
13:15 а/п Санкт-Петербург - Пулково 03:40, (+1 день) Лиозно
в пути 14 ч 25 мин
14 ч 25 мин
пересадка 5 ч 50 мин
~ 3 480 руб
самолет
SU-6033
автобус
13:05 а/п Санкт-Петербург - Пулково 03:40, (+1 день) Лиозно
в пути 14 ч 35 мин
14 ч 35 мин
пересадка 5 ч 55 мин
~ 3 480 руб
самолет
SU-6033
автобус
13:05 а/п Санкт-Петербург - Пулково 03:40, (+1 день) Лиозно
в пути 14 ч 35 мин
14 ч 35 мин
пересадка 5 ч 50 мин
~ 3 680 руб
самолет
UT-370
автобус
12:55 а/п Санкт-Петербург - Пулково 03:40, (+1 день) Лиозно
в пути 14 ч 45 мин
14 ч 45 мин
пересадка 6 ч 10 мин
~ 3 480 руб
самолет
IO-676
автобус
12:50 а/п Санкт-Петербург - Пулково 03:40, (+1 день) Лиозно
в пути 14 ч 50 мин
14 ч 50 мин
пересадка 6 ч 10 мин
~ 3 480 руб
поезд дальнего следования
747А
автобус
12:45 Московский вокзал 03:40, (+1 день) Лиозно
в пути 14 ч 55 мин
14 ч 55 мин
пересадка 3 ч 33 мин
~ 2 480 руб
поезд дальнего следования
765А
автобус
12:35 Московский вокзал 03:40, (+1 день) Лиозно
в пути 15 ч 5 мин
15 ч 5 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 2 480 руб
самолет
S7-46
автобус
12:30 а/п Санкт-Петербург - Пулково 03:40, (+1 день) Лиозно
в пути 15 ч 10 мин
15 ч 10 мин
пересадка 6 ч 30 мин
~ 3 480 руб
самолет
SU-15
автобус
12:30 а/п Санкт-Петербург - Пулково 03:40, (+1 день) Лиозно
в пути 15 ч 10 мин
15 ч 10 мин
пересадка 6 ч 40 мин
~ 3 780 руб
самолет
S7-1010
автобус
12:20 а/п Санкт-Петербург - Пулково 03:40, (+1 день) Лиозно
в пути 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
пересадка 6 ч 30 мин
~ 3 780 руб
самолет
SU-6013
автобус
12:05 а/п Санкт-Петербург - Пулково 03:40, (+1 день) Лиозно
в пути 15 ч 35 мин
15 ч 35 мин
пересадка 6 ч 55 мин
~ 3 480 руб
самолет
SU-13
автобус
12:00 а/п Санкт-Петербург - Пулково 03:40, (+1 день) Лиозно
в пути 15 ч 40 мин
15 ч 40 мин
пересадка 7 ч 5 мин
~ 3 480 руб
поезд дальнего следования
725Ч
поезд дальнего следования
039Щ
15:15 Московский вокзал 07:12, (+1 день) ст. Лиозно
в пути 15 ч 57 мин
15 ч 57 мин
пересадка 1 ч 39 мин
~ 4 100 руб
самолет
SU-13
автобус
11:25 а/п Санкт-Петербург - Пулково 03:40, (+1 день) Лиозно
в пути 16 ч 15 мин
16 ч 15 мин
пересадка 7 ч 45 мин
~ 3 780 руб
самолет
S7-1008
автобус
11:20 а/п Санкт-Петербург - Пулково 03:40, (+1 день) Лиозно
в пути 16 ч 20 мин
16 ч 20 мин
пересадка 7 ч 30 мин
~ 3 780 руб
поезд дальнего следования
763А
автобус
11:10 Московский вокзал 03:40, (+1 день) Лиозно
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
пересадка 5 ч 34 мин
~ 2 480 руб
самолет
IO-8840
автобус
11:10 а/п Санкт-Петербург - Пулково 03:40, (+1 день) Лиозно
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
пересадка 7 ч 30 мин
~ 3 480 руб
поезд дальнего следования
761А
автобус
11:00 Московский вокзал 03:40, (+1 день) Лиозно
в пути 16 ч 40 мин
16 ч 40 мин
пересадка 5 ч 44 мин
~ 2 480 руб
самолет
S7-16
автобус
10:55 а/п Санкт-Петербург - Пулково 03:40, (+1 день) Лиозно
в пути 16 ч 45 мин
16 ч 45 мин
пересадка 8 ч 5 мин
~ 3 480 руб
поезд дальнего следования
769А
поезд дальнего следования
039Щ
14:20 Московский вокзал 07:12, (+1 день) ст. Лиозно
в пути 16 ч 52 мин
16 ч 52 мин
пересадка 5 ч 17 мин
~ 4 100 руб
автобус
поезд дальнего следования
039Б
06:00 Санкт-Петербург 23:00 ст. Лиозно
в пути 17 ч
17 ч
пересадка 1 ч 48 мин
поезд дальнего следования
767А
поезд дальнего следования
039Щ
14:10 Московский вокзал 07:12, (+1 день) ст. Лиозно
в пути 17 ч 2 мин
17 ч 2 мин
пересадка 5 ч 30 мин
~ 4 100 руб
самолет
N4-208
автобус
10:25 а/п Санкт-Петербург - Пулково 03:40, (+1 день) Лиозно
в пути 17 ч 15 мин
17 ч 15 мин
пересадка 8 ч 40 мин
~ 3 780 руб
самолет
S7-1006
автобус
10:20 а/п Санкт-Петербург - Пулково 03:40, (+1 день) Лиозно
в пути 17 ч 20 мин
17 ч 20 мин
пересадка 8 ч 30 мин
~ 3 780 руб
самолет
EO-178
автобус
10:05 а/п Санкт-Петербург - Пулково 03:40, (+1 день) Лиозно
в пути 17 ч 35 мин
17 ч 35 мин
пересадка 9 ч 5 мин
~ 3 480 руб
поезд дальнего следования
131Г
поезд дальнего следования
039Щ
13:32 Ладожский вокзал 07:12, (+1 день) ст. Лиозно
в пути 17 ч 40 мин
17 ч 40 мин
пересадка 1 ч 4 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
145А
поезд дальнего следования
039Щ
13:32 Ладожский вокзал 07:12, (+1 день) ст. Лиозно
в пути 17 ч 40 мин
17 ч 40 мин
пересадка 1 ч 4 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
801В
поезд дальнего следования
039Щ
13:30 Московский вокзал 07:12, (+1 день) ст. Лиозно
в пути 17 ч 42 мин
17 ч 42 мин
пересадка 1 ч 45 мин
~ 4 100 руб
самолет
S7-48
автобус
09:55 а/п Санкт-Петербург - Пулково 03:40, (+1 день) Лиозно
в пути 17 ч 45 мин
17 ч 45 мин
пересадка 9 ч 5 мин
~ 3 480 руб
самолет
SU-17
поезд дальнего следования
039Щ
13:25 а/п Санкт-Петербург - Пулково 07:12, (+1 день) ст. Лиозно
в пути 17 ч 47 мин
17 ч 47 мин
пересадка 8 ч 52 мин
~ 5 400 руб
самолет
SU-15
поезд дальнего следования
039Щ
13:15 а/п Санкт-Петербург - Пулково 07:12, (+1 день) ст. Лиозно
в пути 17 ч 57 мин
17 ч 57 мин
пересадка 8 ч 57 мин
~ 5 100 руб
поезд дальнего следования
049А
поезд дальнего следования
039Щ
13:13 Московский вокзал 07:12, (+1 день) ст. Лиозно
в пути 17 ч 59 мин
17 ч 59 мин
пересадка 2 ч 2 мин
~ 4 100 руб
самолет
SU-6033
поезд дальнего следования
039Щ
13:05 а/п Санкт-Петербург - Пулково 07:12, (+1 день) ст. Лиозно
в пути 18 ч 7 мин
18 ч 7 мин
пересадка 9 ч 2 мин
~ 5 100 руб
самолет
SU-6033
поезд дальнего следования
039Щ
13:05 а/п Санкт-Петербург - Пулково 07:12, (+1 день) ст. Лиозно
в пути 18 ч 7 мин
18 ч 7 мин
пересадка 8 ч 57 мин
~ 5 300 руб
самолет
N4-178
автобус
09:25 а/п Санкт-Петербург - Пулково 03:40, (+1 день) Лиозно
в пути 18 ч 15 мин
18 ч 15 мин
пересадка 9 ч 40 мин
~ 3 480 руб
самолет
EO-178
автобус
09:25 а/п Санкт-Петербург - Пулково 03:40, (+1 день) Лиозно
в пути 18 ч 15 мин
18 ч 15 мин
пересадка 9 ч 40 мин
~ 3 480 руб
самолет
SU-7
автобус
09:25 а/п Санкт-Петербург - Пулково 03:40, (+1 день) Лиозно
в пути 18 ч 15 мин
18 ч 15 мин
пересадка 9 ч 45 мин
~ 3 780 руб
самолет
UT-370
поезд дальнего следования
039Щ
12:55 а/п Санкт-Петербург - Пулково 07:12, (+1 день) ст. Лиозно
в пути 18 ч 17 мин
18 ч 17 мин
пересадка 9 ч 17 мин
~ 5 100 руб
самолет
IO-676
поезд дальнего следования
039Щ
12:50 а/п Санкт-Петербург - Пулково 07:12, (+1 день) ст. Лиозно
в пути 18 ч 22 мин
18 ч 22 мин
пересадка 9 ч 17 мин
~ 5 100 руб
самолет
SU-7
автобус
09:15 а/п Санкт-Петербург - Пулково 03:40, (+1 день) Лиозно
в пути 18 ч 25 мин
18 ч 25 мин
пересадка 9 ч 50 мин
~ 3 480 руб
поезд дальнего следования
747А
поезд дальнего следования
039Щ
12:45 Московский вокзал 07:12, (+1 день) ст. Лиозно
в пути 18 ч 27 мин
18 ч 27 мин
пересадка 6 ч 40 мин
~ 4 100 руб
самолет
SU-6027
автобус
09:05 а/п Санкт-Петербург - Пулково 03:40, (+1 день) Лиозно
в пути 18 ч 35 мин
18 ч 35 мин
пересадка 9 ч 55 мин
~ 3 480 руб
самолет
Y7-1062
автобус
09:05 а/п Санкт-Петербург - Пулково 03:40, (+1 день) Лиозно
в пути 18 ч 35 мин
18 ч 35 мин
пересадка 9 ч 45 мин
~ 3 480 руб
поезд дальнего следования
765А
поезд дальнего следования
039Щ
12:35 Московский вокзал 07:12, (+1 день) ст. Лиозно
в пути 18 ч 37 мин
18 ч 37 мин
пересадка 6 ч 52 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
759А
автобус
09:00 Московский вокзал 03:40, (+1 день) Лиозно
в пути 18 ч 40 мин
18 ч 40 мин
пересадка 7 ч 24 мин
~ 2 480 руб
самолет
SU-6027
автобус
09:00 а/п Санкт-Петербург - Пулково 03:40, (+1 день) Лиозно
в пути 18 ч 40 мин
18 ч 40 мин
пересадка 9 ч 55 мин
~ 3 780 руб
самолет
S7-46
поезд дальнего следования
039Щ
12:30 а/п Санкт-Петербург - Пулково 07:12, (+1 день) ст. Лиозно
в пути 18 ч 42 мин
18 ч 42 мин
пересадка 9 ч 37 мин
~ 5 100 руб
самолет
SU-15
поезд дальнего следования
039Щ
12:30 а/п Санкт-Петербург - Пулково 07:12, (+1 день) ст. Лиозно
в пути 18 ч 42 мин
18 ч 42 мин
пересадка 9 ч 47 мин
~ 5 400 руб
самолет
SU-5
автобус
08:55 а/п Санкт-Петербург - Пулково 03:40, (+1 день) Лиозно
в пути 18 ч 45 мин
18 ч 45 мин
пересадка 10 ч 20 мин
~ 3 780 руб
самолет
S7-1010
поезд дальнего следования
039Щ
12:20 а/п Санкт-Петербург - Пулково 07:12, (+1 день) ст. Лиозно
в пути 18 ч 52 мин
18 ч 52 мин
пересадка 9 ч 37 мин
~ 5 400 руб
поезд дальнего следования
757А
автобус
08:47 Московский вокзал 03:40, (+1 день) Лиозно
в пути 18 ч 53 мин
18 ч 53 мин
пересадка 7 ч 33 мин
~ 2 480 руб
самолет
SU-6013
поезд дальнего следования
039Щ
12:05 а/п Санкт-Петербург - Пулково 07:12, (+1 день) ст. Лиозно
в пути 19 ч 7 мин
19 ч 7 мин
пересадка 10 ч 2 мин
~ 5 100 руб
самолет
SU-13
поезд дальнего следования
039Щ
12:00 а/п Санкт-Петербург - Пулково 07:12, (+1 день) ст. Лиозно
в пути 19 ч 12 мин
19 ч 12 мин
пересадка 10 ч 12 мин
~ 5 100 руб
самолет
SU-3
автобус
08:15 а/п Санкт-Петербург - Пулково 03:40, (+1 день) Лиозно
в пути 19 ч 25 мин
19 ч 25 мин
пересадка 10 ч 55 мин
~ 3 480 руб
самолет
S7-20
автобус
08:10 а/п Санкт-Петербург - Пулково 03:40, (+1 день) Лиозно
в пути 19 ч 30 мин
19 ч 30 мин
пересадка 10 ч 50 мин
~ 3 480 руб
самолет
SU-6017
автобус
08:00 а/п Санкт-Петербург - Пулково 03:40, (+1 день) Лиозно
в пути 19 ч 40 мин
19 ч 40 мин
пересадка 10 ч 55 мин
~ 3 480 руб
самолет
DP-208
автобус
07:55 а/п Санкт-Петербург - Пулково 03:40, (+1 день) Лиозно
в пути 19 ч 45 мин
19 ч 45 мин
пересадка 11 ч 5 мин
~ 3 480 руб
самолет
SU-13
поезд дальнего следования
039Щ
11:25 а/п Санкт-Петербург - Пулково 07:12, (+1 день) ст. Лиозно
в пути 19 ч 47 мин
19 ч 47 мин
пересадка 10 ч 52 мин
~ 5 400 руб
самолет
S7-1008
поезд дальнего следования
039Щ
11:20 а/п Санкт-Петербург - Пулково 07:12, (+1 день) ст. Лиозно
в пути 19 ч 52 мин
19 ч 52 мин
пересадка 10 ч 37 мин
~ 5 400 руб
поезд дальнего следования
257А
автобус
07:45 Московский вокзал 03:40, (+1 день) Лиозно
в пути 19 ч 55 мин
19 ч 55 мин
пересадка 3 ч
~ 2 480 руб
поезд дальнего следования
763А
поезд дальнего следования
039Щ
11:10 Московский вокзал 07:12, (+1 день) ст. Лиозно
в пути 20 ч 2 мин
20 ч 2 мин
пересадка 8 ч 41 мин
~ 4 100 руб
самолет
IO-8840
поезд дальнего следования
039Щ
11:10 а/п Санкт-Петербург - Пулково 07:12, (+1 день) ст. Лиозно
в пути 20 ч 2 мин
20 ч 2 мин
пересадка 10 ч 37 мин
~ 5 100 руб
поезд дальнего следования
761А
поезд дальнего следования
039Щ
11:00 Московский вокзал 07:12, (+1 день) ст. Лиозно
в пути 20 ч 12 мин
20 ч 12 мин
пересадка 8 ч 51 мин
~ 4 100 руб
самолет
S7-16
поезд дальнего следования
039Щ
10:55 а/п Санкт-Петербург - Пулково 07:12, (+1 день) ст. Лиозно
в пути 20 ч 17 мин
20 ч 17 мин
пересадка 11 ч 12 мин
~ 5 100 руб
самолет
SU-47
автобус
07:10 а/п Санкт-Петербург - Пулково 03:40, (+1 день) Лиозно
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
пересадка 12 ч
~ 3 480 руб
самолет
UT-490
автобус
07:05 а/п Санкт-Петербург - Пулково 03:40, (+1 день) Лиозно
в пути 20 ч 35 мин
20 ч 35 мин
пересадка 12 ч
~ 3 480 руб
самолет
SU-6015
автобус
06:55 а/п Санкт-Петербург - Пулково 03:40, (+1 день) Лиозно
в пути 20 ч 45 мин
20 ч 45 мин
пересадка 12 ч 5 мин
~ 3 480 руб
самолет
N4-208
поезд дальнего следования
039Щ
10:25 а/п Санкт-Петербург - Пулково 07:12, (+1 день) ст. Лиозно
в пути 20 ч 47 мин
20 ч 47 мин
пересадка 11 ч 47 мин
~ 5 400 руб
самолет
S7-1006
поезд дальнего следования
039Щ
10:20 а/п Санкт-Петербург - Пулково 07:12, (+1 день) ст. Лиозно
в пути 20 ч 52 мин
20 ч 52 мин
пересадка 11 ч 37 мин
~ 5 400 руб
самолет
EO-178
поезд дальнего следования
039Щ
10:05 а/п Санкт-Петербург - Пулково 07:12, (+1 день) ст. Лиозно
в пути 21 ч 7 мин
21 ч 7 мин
пересадка 12 ч 12 мин
~ 5 100 руб
самолет
SU-6015
автобус
06:30 а/п Санкт-Петербург - Пулково 03:40, (+1 день) Лиозно
в пути 21 ч 10 мин
21 ч 10 мин
пересадка 12 ч 25 мин
~ 3 780 руб
самолет
S7-48
поезд дальнего следования
039Щ
09:55 а/п Санкт-Петербург - Пулково 07:12, (+1 день) ст. Лиозно
в пути 21 ч 17 мин
21 ч 17 мин
пересадка 12 ч 12 мин
~ 5 100 руб
самолет
S7-1024
автобус
06:15 а/п Санкт-Петербург - Пулково 03:40, (+1 день) Лиозно
в пути 21 ч 25 мин
21 ч 25 мин
пересадка 12 ч 35 мин
~ 3 780 руб
самолет
SU-6011
автобус
06:05 а/п Санкт-Петербург - Пулково 03:40, (+1 день) Лиозно
в пути 21 ч 35 мин
21 ч 35 мин
пересадка 12 ч 55 мин
~ 3 480 руб
самолет
N4-178
поезд дальнего следования
039Щ
09:25 а/п Санкт-Петербург - Пулково 07:12, (+1 день) ст. Лиозно
в пути 21 ч 47 мин
21 ч 47 мин
пересадка 12 ч 47 мин
~ 5 100 руб
самолет
EO-178
поезд дальнего следования
039Щ
09:25 а/п Санкт-Петербург - Пулково 07:12, (+1 день) ст. Лиозно
в пути 21 ч 47 мин
21 ч 47 мин
пересадка 12 ч 47 мин
~ 5 100 руб
самолет
SU-7
поезд дальнего следования
039Щ
09:25 а/п Санкт-Петербург - Пулково 07:12, (+1 день) ст. Лиозно
в пути 21 ч 47 мин
21 ч 47 мин
пересадка 12 ч 52 мин
~ 5 400 руб
самолет
SU-35
автобус
05:50 а/п Санкт-Петербург - Пулково 03:40, (+1 день) Лиозно
в пути 21 ч 50 мин
21 ч 50 мин
пересадка 13 ч 15 мин
~ 3 780 руб
самолет
SU-6011
автобус
05:50 а/п Санкт-Петербург - Пулково 03:40, (+1 день) Лиозно
в пути 21 ч 50 мин
21 ч 50 мин
пересадка 13 ч 5 мин
~ 3 780 руб
самолет
SU-7
поезд дальнего следования
039Щ
09:15 а/п Санкт-Петербург - Пулково 07:12, (+1 день) ст. Лиозно
в пути 21 ч 57 мин
21 ч 57 мин
пересадка 12 ч 57 мин
~ 5 100 руб
самолет
SU-6027
поезд дальнего следования
039Щ
09:05 а/п Санкт-Петербург - Пулково 07:12, (+1 день) ст. Лиозно
в пути 22 ч 7 мин
22 ч 7 мин
пересадка 13 ч 2 мин
~ 5 100 руб
самолет
Y7-1062
поезд дальнего следования
039Щ
09:05 а/п Санкт-Петербург - Пулково 07:12, (+1 день) ст. Лиозно
в пути 22 ч 7 мин
22 ч 7 мин
пересадка 12 ч 52 мин
~ 5 100 руб
самолет
SU-6027
поезд дальнего следования
039Щ
09:00 а/п Санкт-Петербург - Пулково 07:12, (+1 день) ст. Лиозно
в пути 22 ч 12 мин
22 ч 12 мин
пересадка 13 ч 2 мин
~ 5 400 руб
самолет
SU-5
поезд дальнего следования
039Щ
08:55 а/п Санкт-Петербург - Пулково 07:12, (+1 день) ст. Лиозно
в пути 22 ч 17 мин
22 ч 17 мин
пересадка 13 ч 27 мин
~ 5 400 руб
самолет
S7-38
автобус
05:20 а/п Санкт-Петербург - Пулково 03:40, (+1 день) Лиозно
в пути 22 ч 20 мин
22 ч 20 мин
пересадка 13 ч 40 мин
~ 3 480 руб
самолет
S7-1002
автобус
05:15 а/п Санкт-Петербург - Пулково 03:40, (+1 день) Лиозно
в пути 22 ч 25 мин
22 ч 25 мин
пересадка 13 ч 35 мин
~ 3 780 руб
самолет
N4-198
автобус
05:10 а/п Санкт-Петербург - Пулково 03:40, (+1 день) Лиозно
в пути 22 ч 30 мин
22 ч 30 мин
пересадка 14 ч
~ 3 780 руб
самолет
SU-53
автобус
05:00 а/п Санкт-Петербург - Пулково 03:40, (+1 день) Лиозно
в пути 22 ч 40 мин
22 ч 40 мин
пересадка 14 ч 10 мин
~ 3 780 руб
самолет
SU-3
поезд дальнего следования
039Щ
08:15 а/п Санкт-Петербург - Пулково 07:12, (+1 день) ст. Лиозно
в пути 22 ч 57 мин
22 ч 57 мин
пересадка 14 ч 2 мин
~ 5 100 руб
самолет
S7-20
поезд дальнего следования
039Щ
08:10 а/п Санкт-Петербург - Пулково 07:12, (+1 день) ст. Лиозно
в пути 23 ч 2 мин
23 ч 2 мин
пересадка 13 ч 57 мин
~ 5 100 руб
самолет
EO-198
автобус
04:35 а/п Санкт-Петербург - Пулково 03:40, (+1 день) Лиозно
в пути 23 ч 5 мин
23 ч 5 мин
пересадка 14 ч 30 мин
~ 3 480 руб
самолет
EO-198
автобус
04:35 а/п Санкт-Петербург - Пулково 03:40, (+1 день) Лиозно
в пути 23 ч 5 мин
23 ч 5 мин
пересадка 14 ч 25 мин
~ 3 480 руб
самолет
SU-6017
поезд дальнего следования
039Щ
08:00 а/п Санкт-Петербург - Пулково 07:12, (+1 день) ст. Лиозно
в пути 23 ч 12 мин
23 ч 12 мин
пересадка 14 ч 2 мин
~ 5 100 руб
самолет
EO-198
автобус
04:25 а/п Санкт-Петербург - Пулково 03:40, (+1 день) Лиозно
в пути 23 ч 15 мин
23 ч 15 мин
пересадка 14 ч 35 мин
~ 3 480 руб
самолет
DP-208
поезд дальнего следования
039Щ
07:55 а/п Санкт-Петербург - Пулково 07:12, (+1 день) ст. Лиозно
в пути 23 ч 17 мин
23 ч 17 мин
пересадка 14 ч 12 мин
~ 5 100 руб
самолет
SU-37
автобус
04:15 а/п Санкт-Петербург - Пулково 03:40, (+1 день) Лиозно
в пути 23 ч 25 мин
23 ч 25 мин
пересадка 14 ч 50 мин
~ 3 780 руб
самолет
SU-37
автобус
03:45 а/п Санкт-Петербург - Пулково 03:40, (+1 день) Лиозно
в пути 23 ч 55 мин
23 ч 55 мин
пересадка 15 ч 25 мин
~ 3 480 руб
самолет
SU-47
поезд дальнего следования
039Щ
07:10 а/п Санкт-Петербург - Пулково 07:12, (+1 день) ст. Лиозно
в пути 1 день 2 мин
1 день 2 мин
пересадка 15 ч 7 мин
~ 5 100 руб
самолет
UT-490
поезд дальнего следования
039Щ
07:05 а/п Санкт-Петербург - Пулково 07:12, (+1 день) ст. Лиозно
в пути 1 день 7 мин
1 день 7 мин
пересадка 15 ч 7 мин
~ 5 100 руб
самолет
SU-6015
поезд дальнего следования
039Щ
06:55 а/п Санкт-Петербург - Пулково 07:12, (+1 день) ст. Лиозно
в пути 1 день 17 мин
1 день 17 мин
пересадка 15 ч 12 мин
~ 5 100 руб
самолет
SU-6015
поезд дальнего следования
039Щ
06:30 а/п Санкт-Петербург - Пулково 07:12, (+1 день) ст. Лиозно
в пути 1 день 42 мин
1 день 42 мин
пересадка 15 ч 32 мин
~ 5 400 руб
самолет
SU-47
автобус
02:55 а/п Санкт-Петербург - Пулково 03:40, (+1 день) Лиозно
в пути 1 день 45 мин
1 день 45 мин
пересадка 16 ч 15 мин
~ 3 680 руб
самолет
SU-49
автобус
02:55 а/п Санкт-Петербург - Пулково 03:40, (+1 день) Лиозно
в пути 1 день 45 мин
1 день 45 мин
пересадка 16 ч 15 мин
~ 3 780 руб
самолет
S7-1024
поезд дальнего следования
039Щ
06:15 а/п Санкт-Петербург - Пулково 07:12, (+1 день) ст. Лиозно
в пути 1 день 57 мин
1 день 57 мин
пересадка 15 ч 42 мин
~ 5 400 руб
самолет
SU-6011
поезд дальнего следования
039Щ
06:05 а/п Санкт-Петербург - Пулково 07:12, (+1 день) ст. Лиозно
в пути 1 день 1 ч 7 мин
1 день 1 ч 7 мин
пересадка 16 ч 2 мин
~ 5 100 руб
самолет
SU-35
поезд дальнего следования
039Щ
05:50 а/п Санкт-Петербург - Пулково 07:12, (+1 день) ст. Лиозно
в пути 1 день 1 ч 22 мин
1 день 1 ч 22 мин
пересадка 16 ч 22 мин
~ 5 400 руб
самолет
SU-6011
поезд дальнего следования
039Щ
05:50 а/п Санкт-Петербург - Пулково 07:12, (+1 день) ст. Лиозно
в пути 1 день 1 ч 22 мин
1 день 1 ч 22 мин
пересадка 16 ч 12 мин
~ 5 400 руб
самолет
S7-38
поезд дальнего следования
039Щ
05:20 а/п Санкт-Петербург - Пулково 07:12, (+1 день) ст. Лиозно
в пути 1 день 1 ч 52 мин
1 день 1 ч 52 мин
пересадка 16 ч 47 мин
~ 5 100 руб
самолет
S7-1002
поезд дальнего следования
039Щ
05:15 а/п Санкт-Петербург - Пулково 07:12, (+1 день) ст. Лиозно
в пути 1 день 1 ч 57 мин
1 день 1 ч 57 мин
пересадка 16 ч 42 мин
~ 5 400 руб
самолет
N4-198
поезд дальнего следования
039Щ
05:10 а/п Санкт-Петербург - Пулково 07:12, (+1 день) ст. Лиозно
в пути 1 день 2 ч 2 мин
1 день 2 ч 2 мин
пересадка 17 ч 7 мин
~ 5 400 руб
самолет
SU-53
поезд дальнего следования
039Щ
05:00 а/п Санкт-Петербург - Пулково 07:12, (+1 день) ст. Лиозно
в пути 1 день 2 ч 12 мин
1 день 2 ч 12 мин
пересадка 17 ч 17 мин
~ 5 400 руб
самолет
EO-198
поезд дальнего следования
039Щ
04:35 а/п Санкт-Петербург - Пулково 07:12, (+1 день) ст. Лиозно
в пути 1 день 2 ч 37 мин
1 день 2 ч 37 мин
пересадка 17 ч 37 мин
~ 5 100 руб
самолет
EO-198
поезд дальнего следования
039Щ
04:35 а/п Санкт-Петербург - Пулково 07:12, (+1 день) ст. Лиозно
в пути 1 день 2 ч 37 мин
1 день 2 ч 37 мин
пересадка 17 ч 32 мин
~ 5 100 руб
самолет
EO-198
поезд дальнего следования
039Щ
04:25 а/п Санкт-Петербург - Пулково 07:12, (+1 день) ст. Лиозно
в пути 1 день 2 ч 47 мин
1 день 2 ч 47 мин
пересадка 17 ч 42 мин
~ 5 100 руб
самолет
SU-37
поезд дальнего следования
039Щ
04:15 а/п Санкт-Петербург - Пулково 07:12, (+1 день) ст. Лиозно
в пути 1 день 2 ч 57 мин
1 день 2 ч 57 мин
пересадка 17 ч 57 мин
~ 5 400 руб
самолет
SU-37
поезд дальнего следования
039Щ
03:45 а/п Санкт-Петербург - Пулково 07:12, (+1 день) ст. Лиозно
в пути 1 день 3 ч 27 мин
1 день 3 ч 27 мин
пересадка 18 ч 32 мин
~ 5 100 руб
самолет
SU-47
поезд дальнего следования
039Щ
02:55 а/п Санкт-Петербург - Пулково 07:12, (+1 день) ст. Лиозно
в пути 1 день 4 ч 17 мин
1 день 4 ч 17 мин
пересадка 19 ч 22 мин
~ 5 300 руб
самолет
SU-49
поезд дальнего следования
039Щ
02:55 а/п Санкт-Петербург - Пулково 07:12, (+1 день) ст. Лиозно
в пути 1 день 4 ч 17 мин
1 день 4 ч 17 мин
пересадка 19 ч 22 мин
~ 5 400 руб