Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Любань → ст. Торфяное / новый поиск
       




 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Любань → ст. Торфяное

Чтобы заказать билеты на поезд Любань - Торфяное или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Любаня до станции Торфяное курсирует 11 поездов. Расписание автобусов из Любаня до станции Торфяное на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Любань, Померанье, Трубниково, Бабино, Бабино-2. Средняя цена жд билета Любань - Торфяное составляет не менее 69 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Любаня до станции Торфяное составляет 25 мин. Расстояние Любань - Торфяное по прямой составляет 29 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Любань - Торфяное на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Любаня
Прибытие
в Торфяное
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, РЖД
09:48 ст. Любань
10:12 ст. Торфяное
в пути 24 мин
24 мин
89 руб
сб, вс
пригородный поезд, РЖД
10:13 ст. Любань
10:37 ст. Торфяное
в пути 24 мин
24 мин
89 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
12:40 ст. Любань
13:06 ст. Торфяное
в пути 26 мин
26 мин
89 руб
по субботам
пригородный поезд, РЖД
17:59 ст. Любань
18:23 ст. Торфяное
в пути 24 мин
24 мин
89 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
20:42 ст. Любань
21:06 ст. Торфяное
в пути 24 мин
24 мин
89 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
22:34 ст. Любань
22:58 ст. Торфяное
в пути 24 мин
24 мин
89 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 24 мин до 26 мин
24 мин 26 мин
Время отправления
от 09:48 до 22:34
09:48 22:34
Время прибытия
от 10:12 до 22:58
10:12 22:58
Расстояние Любань - Торфяное по прямой = 29 км
Маршрут Отправление
из Любаня
Прибытие
в Торфяное
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, РЖД
09:48 ст. Любань
10:12 ст. Торфяное
в пути 24 мин
24 мин
89 руб
сб, вс
пригородный поезд, РЖД
10:13 ст. Любань
10:37 ст. Торфяное
в пути 24 мин
24 мин
89 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
12:40 ст. Любань
13:06 ст. Торфяное
в пути 26 мин
26 мин
89 руб
по субботам
пригородный поезд, РЖД
17:59 ст. Любань
18:23 ст. Торфяное
в пути 24 мин
24 мин
89 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
20:42 ст. Любань
21:06 ст. Торфяное
в пути 24 мин
24 мин
89 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
22:34 ст. Любань
22:58 ст. Торфяное
в пути 24 мин
24 мин
89 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 24 мин до 26 мин
24 мин 26 мин
Время отправления
от 09:48 до 22:34
09:48 22:34
Время прибытия
от 10:12 до 22:58
10:12 22:58