Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Кузнечное → ст. Элисенваара

Чтобы заказать билеты на поезд Кузнечное - Элисенваара или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Кузнечного до станции Элисенваара курсирует 3 поезда. Расписание автобусов из Кузнечного до станции Элисенваара на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Кузнечное - Элисенваара составляет не менее 100 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Кузнечного до станции Элисенваара составляет 57 мин. Расстояние - по прямой составляет 34 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Кузнечного
Прибытие
в Элисенваару
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, Северо-Западная ППК
09:34 ст. Кузнечное 10:36 ст. Элисенваара
в пути 1 ч 2 мин
1 ч 2 мин
100 руб
вт, чт
поезд, РЖД
18:40 ст. Кузнечное 19:32 ст. Элисенваара
в пути 52 мин
52 мин
700 руб
10, 12, 17, 19, 24, 26, 31 авг,
2, 7, 9, 14, 16, 21, 23, 28, 30 сен..., далее 2 рейса в неделю
пригородный поезд, Северо-Западная ППК
20:35 ст. Кузнечное 21:30 ст. Элисенваара
в пути 55 мин
55 мин
100 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Кузнечного
Прибытие
в Элисенваару
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, Северо-Западная ППК
09:34 ст. Кузнечное 10:36 ст. Элисенваара
в пути 1 ч 2 мин
1 ч 2 мин
100 руб
вт, чт
поезд, РЖД
18:40 ст. Кузнечное 19:32 ст. Элисенваара
в пути 52 мин
52 мин
700 руб
10, 12, 17, 19, 24, 26, 31 авг,
2, 7, 9, 14, 16, 21, 23, 28, 30 сен..., далее 2 рейса в неделю
пригородный поезд, Северо-Западная ППК
20:35 ст. Кузнечное 21:30 ст. Элисенваара
в пути 55 мин
55 мин
100 руб
ежедневно
Расстояние Кузнечное - Элисенваара по прямой = 34 км (по ж/д = 39 км )