Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Новоспасское → Кокшетау

Чтобы заказать билеты на поезд Новоспасское - Кокшетау или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Самара, Омск и Нур-Султан. Из Новоспасского в Самару курсирует 6 поездов. Расписание автобусов из Новоспасского в Самару на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Самара, Сызрань, Сызрань 1, Чапаевск, Безенчук, Новоспасское. Средняя цена жд билета Новоспасское - Самара составляет не менее 1000 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Новоспасского в Самару составляет 2 ч 54 мин. Из Самары в Омск курсирует 1 самолет. На направлении Самара - Омск 1 летает авиакомпания: ЮВТ Аэро. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 10 мин. Из Омска в Нур-Султан курсирует 3 самолета. Расписание автобусов из Омска в Нур-Султан на данный момент в системе отсутствует. На направлении Омск - Нур-Султан 3 летают авиакомпании: AIR ASTANA. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 5 мин. Из Нур-Султана в Кокшетау курсирует 20 поездов и 9 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 9 ч 27 мин. Маршрут поезда проходит через станции Нур-Султан, Кокшетау. Средняя продолжительность поездки на поезде из Нур-Султана в Кокшетау составляет 4 ч 43 мин. Расстояние - по прямой составляет 1441 км. Время в Кокшетау отличается от времени в Новоспасском на 1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Новоспасского
Прибытие
в Кокшетау
Время в пути Цена билетов
поезд дальнего следования
110Й
самолет
RT-591
самолет
KC-280
автобус
10:28 ст. Новоспасское 00:00, (+3 дня) авт.вкз. Кокшетау
в пути 2 дня 12 ч 32 мин
2 дня 12 ч 32 мин
пересадка 2 дня 3 ч 10 мин
9 900 руб
поезд дальнего следования
110Й
самолет
RT-591
самолет
KC-280
поезд дальнего следования
Поезд №805
10:28 ст. Новоспасское 22:15, (+3 дня) вкз. Кокшетау 1
в пути 3 дня 10 ч 47 мин
3 дня 10 ч 47 мин
пересадка 3 дня 1 ч 5 мин
10 200 руб
поезд дальнего следованиясамолетсамолетавтобус 2 дня 12 ч 32 мин
поезд до Самары
поезд дальнего следованиясамолетсамолетпоезд дальнего следования 3 дня 10 ч 47 мин
поезд до Самары
через
укажите другой город
Правила въезда в Казахстан для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Единственное исключение - необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, выданный не более, чем за три дня до момента пересечения границы. Въезд возможен без визы на 90 дней, по внутреннему или заграничному паспорту.
не нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Единственное исключение - необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, выданный не более, чем за три дня до момента пересечения границы. Въезд возможен без визы на 90 дней. коронавируса
не нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Единственное исключение - необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, выданный не более, чем за три дня до момента пересечения границы. Въезд возможен без визы на 90 дней, только по загранпаспорту.

Расстояние Новоспасское - Кокшетау по прямой = 1441 км