Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Кузоватово → Сызрань / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Кузоватово → Сызрань

Чтобы заказать билеты на поезд Кузоватово - Сызрань или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Кузоватово в Сызрань курсирует 4 поезда. Расписание автобусов из Кузоватово в Сызрань на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Кузоватово - Сызрань составляет не менее 770 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Кузоватово в Сызрань составляет 1 ч 10 мин. Расстояние Кузоватово - Сызрань по прямой составляет 68 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Кузоватово - Сызрань на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Кузоватово
Прибытие
в Сызрань
Время в пути Цена билетов
поезд, РЖД
05:15 ст. Кузоватово 06:30 вкз. Сызрань 1
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 770 руб
22, 24, 26, 28, 30 авг,
1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сен...
скорый поезд, РЖД
06:28 ст. Кузоватово 07:36 вкз. Сызрань 1
в пути 1 ч 8 мин
1 ч 8 мин
~ 770 руб
ежедневно по 8 дек
скорый поезд, РЖД
06:40 ст. Кузоватово 07:46 вкз. Сызрань 1
в пути 1 ч 6 мин
1 ч 6 мин
~ 770 руб
ежедневно по 08.12.2019
Cамый удобный
скорый поезд, РЖД
07:43 ст. Кузоватово 08:51 вкз. Сызрань 1
в пути 1 ч 8 мин
1 ч 8 мин
~ 770 руб
ежедневно по 8 дек
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 6 мин до 1 ч 15 мин
1 ч 6 мин 1 ч 15 мин
Время отправления
от 05:15 до 07:43
05:15 07:43
Время прибытия
от 06:30 до 08:51
06:30 08:51
Маршрут Отправление
из Кузоватово
Прибытие
в Сызрань
Время в пути Цена билетов
поезд, РЖД
05:15 ст. Кузоватово 06:30 вкз. Сызрань 1
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 770 руб
22, 24, 26, 28, 30 авг,
1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сен...
скорый поезд, РЖД
06:28 ст. Кузоватово 07:36 вкз. Сызрань 1
в пути 1 ч 8 мин
1 ч 8 мин
~ 770 руб
ежедневно по 8 дек
скорый поезд, РЖД
06:40 ст. Кузоватово 07:46 вкз. Сызрань 1
в пути 1 ч 6 мин
1 ч 6 мин
~ 770 руб
ежедневно по 08.12.2019
Cамый удобный
скорый поезд, РЖД
07:43 ст. Кузоватово 08:51 вкз. Сызрань 1
в пути 1 ч 8 мин
1 ч 8 мин
~ 770 руб
ежедневно по 8 дек
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 6 мин до 1 ч 15 мин
1 ч 6 мин 1 ч 15 мин
Время отправления
от 05:15 до 07:43
05:15 07:43
Время прибытия
от 06:30 до 08:51
06:30 08:51
Расстояние Кузоватово - Сызрань по прямой = 68 км (по ж/д = 87 км )