Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Базарный Сызган → Чапаевск / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Базарный Сызган → Чапаевск

Чтобы заказать билеты на поезд Базарный Сызган - Чапаевск или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Инза. Из Базарного Сызгана в Чапаевск курсирует 4 поезда. Расписание автобусов из Базарного Сызгана в Чапаевск на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Сызрань, Сызрань 1, Чапаевск, Безенчук, Барыш, Кузоватово. Средняя цена жд билета Базарный Сызган - Чапаевск составляет не менее 1100 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Базарного Сызгана в Чапаевск составляет 3 ч 57 мин. Расстояние Базарный Сызган - Чапаевск по прямой составляет 215 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Базарный Сызган - Чапаевск на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Базарного Сызгана
Прибытие
в Чапаевск
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
скорый поезд, РЖД
05:31 ст. Базарная 09:01 ст. Чапаевск
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
06:18 ст. Базарная 10:48 ст. Чапаевск
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
поезд дальнего следования
066Э
поезд дальнего следования
214М
00:05 ст. Базарная 05:30 ст. Чапаевск
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
пересадка 43 мин
~ 1 770 руб
Прямые 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
1 пересадка 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
через
укажите другой город
Маршрут Отправление
из Базарного Сызгана
Прибытие
в Чапаевск
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
скорый поезд, РЖД
05:31 ст. Базарная 09:01 ст. Чапаевск
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
06:18 ст. Базарная 10:48 ст. Чапаевск
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
Расстояние Базарный Сызган - Чапаевск по прямой = 215 км (по ж/д = 256 км )