Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Жиганск → Якутск / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Жиганск → Якутск

Чтобы заказать билеты на поезд Жиганск - Якутск или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Жиганска в Якутск курсирует 3 авиарейса. Расписание автобусов из Жиганска в Якутск на данный момент в системе отсутствует. На направлении Жиганск - Якутск летают авиакомпании: Полярные авиалинии и Якутия. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 45 мин. Расстояние Жиганск - Якутск по прямой составляет 609 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Жиганск - Якутск на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Жиганска
Прибытие
в Якутск
Время в пути Цена билетов
Ан-24, Полярные авиалинии 16:05 а/п Жиганск 17:50 а/п Якутск
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 800 руб
с 30 окт по средам по 25 дек
Ан-24, Полярные авиалинии 16:25 а/п Жиганск 18:10 а/п Якутск
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 800 руб
с 1 ноя по пятницам по 27 дек
Ан-24, Якутия 17:35 а/п Жиганск 19:30 а/п Якутск
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 2 500 руб
пн, чт по 24 окт
Маршрут Отправление
из Жиганска
Прибытие
в Якутск
Время в пути Цена билетов
Ан-24, Полярные авиалинии 16:05 а/п Жиганск 17:50 а/п Якутск
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 800 руб
с 30 окт по средам по 25 дек
Ан-24, Полярные авиалинии 16:25 а/п Жиганск 18:10 а/п Якутск
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 800 руб
с 1 ноя по пятницам по 27 дек
Ан-24, Якутия 17:35 а/п Жиганск 19:30 а/п Якутск
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 2 500 руб
пн, чт по 24 окт
Расстояние Жиганск - Якутск по прямой = 609 км