Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Якутск → Жиганск / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Якутск → Жиганск

Чтобы заказать билеты на поезд Якутск - Жиганск или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Якутска в Жиганск курсирует 3 авиарейса. Расписание автобусов из Якутска в Жиганск на данный момент в системе отсутствует. На направлении Якутск - Жиганск летают авиакомпании: Полярные авиалинии и Якутия. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 45 мин. Расстояние Якутск - Жиганск по прямой составляет 609 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Якутск - Жиганск на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Якутска
Прибытие
в Жиганск
Время в пути Цена билетов
Ан-24, Полярные авиалинии 13:20 а/п Якутск 15:05 а/п Жиганск
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 800 руб
с 30 окт по средам по 25 дек
Ан-24, Полярные авиалинии 13:40 а/п Якутск 15:25 а/п Жиганск
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 800 руб
с 1 ноя по пятницам по 27 дек
Ан-24, Якутия 15:00 а/п Якутск 16:45 а/п Жиганск
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 500 руб
пн, чт по 24 окт
Маршрут Отправление
из Якутска
Прибытие
в Жиганск
Время в пути Цена билетов
Ан-24, Полярные авиалинии 13:20 а/п Якутск 15:05 а/п Жиганск
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 800 руб
с 30 окт по средам по 25 дек
Ан-24, Полярные авиалинии 13:40 а/п Якутск 15:25 а/п Жиганск
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 800 руб
с 1 ноя по пятницам по 27 дек
Ан-24, Якутия 15:00 а/п Якутск 16:45 а/п Жиганск
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 500 руб
пн, чт по 24 окт
Расстояние Якутск - Жиганск по прямой = 609 км