Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов ст. Баская → Губаха / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов ст. Баская → Губаха

Чтобы заказать билеты на поезд Баская - Губаха или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Баская в Губаху курсирует 3 поезда. Расписание автобусов от станции Баская в Губаху на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Баская, Губаха, Губаха-Пассажирская. Средняя цена жд билета Баская - Губаха составляет не менее 670 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде от станции Баская в Губаху составляет 50 мин. Расстояние Баская - Губаха по прямой составляет 32 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Баская - Губаха на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Баской
Прибытие
в Губаху
Время в пути Цена билетов
поезд, РЖД
05:37 ст. Баская 06:22 вкз. Губаха-Пассажирская
в пути 45 мин
45 мин
~ 670 руб
22, 24, 26, 29, 31 окт,
2, 5, 7, 9, 12, 14, 16, 19, 21, 23, 26, 28, 30 ноя..., далее
пригородный поезд, Пермская ПК
08:52 ст. Баская 09:47 вкз. Губаха-Пассажирская
в пути 55 мин
55 мин
~ 94 руб
ежедневно
Оптимальный цена/время
пригородный поезд, Пермская ПК
15:30 ст. Баская 16:22 вкз. Губаха-Пассажирская
в пути 52 мин
52 мин
~ 94 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Баской
Прибытие
в Губаху
Время в пути Цена билетов
поезд, РЖД
05:37 ст. Баская 06:22 вкз. Губаха-Пассажирская
в пути 45 мин
45 мин
~ 670 руб
22, 24, 26, 29, 31 окт,
2, 5, 7, 9, 12, 14, 16, 19, 21, 23, 26, 28, 30 ноя..., далее
пригородный поезд, Пермская ПК
08:52 ст. Баская 09:47 вкз. Губаха-Пассажирская
в пути 55 мин
55 мин
~ 94 руб
ежедневно
Оптимальный цена/время
пригородный поезд, Пермская ПК
15:30 ст. Баская 16:22 вкз. Губаха-Пассажирская
в пути 52 мин
52 мин
~ 94 руб
ежедневно
Расстояние Баская - Губаха по прямой = 32 км (по ж/д = 37 км )