Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Куеда → Камышлов

Чтобы заказать билеты на поезд Куеда - Камышлов или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Екатеринбург и Чернушка. Из Куеды в Камышлов курсирует 5 поездов. Расписание автобусов из Куеды в Камышлов на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Куеда - Камышлов составляет не менее 1500 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Куеды в Камышлов составляет 10 ч 10 мин. Расстояние Куеда - Камышлов по прямой составляет 438 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Куеда - Камышлов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Куеды
Прибытие
в Камышлов
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
скорый поезд, РЖД
09:24 ст. Куеда 19:49 ст. Камышлов
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
16:57 ст. Куеда 02:59, (+1 день) ст. Камышлов
в пути 10 ч 2 мин
10 ч 2 мин
~ 1 500 руб
четные по 29.12 ..., далее 4 рейса в неделю
скорый поезд, РЖД
16:57 ст. Куеда 02:59, (+1 день) ст. Камышлов
в пути 10 ч 2 мин
10 ч 2 мин
~ 1 500 руб
нечетные по 29.12 ..., далее 4 рейса в неделю
такси
поезд дальнего следования
378Й
06:29 ст. Чернушка 15:48 ст. Камышлов
в пути 10 ч 44 мин
10 ч 44 мин
(с трансфером ~1 ч 10 мин )
~ 1 400 руб
(+ трансфер 230 руб)
Cамый быстрый
автобус
поезд дальнего следования
074Е
20:18 Куеда 05:59, (+1 день) ст. Камышлов
в пути 9 ч 41 мин
9 ч 41 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 1 400 руб
автобус
поезд дальнего следования
014Н
20:18 Куеда 05:59, (+1 день) ст. Камышлов
в пути 9 ч 41 мин
9 ч 41 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 1 400 руб
автобус
поезд дальнего следования
070Ч
11:20 Куеда 00:18, (+1 день) ст. Камышлов
в пути 12 ч 58 мин
12 ч 58 мин
пересадка 2 ч 45 мин
~ 1 800 руб
автобус
поезд дальнего следования
070Ч
11:17 Куеда 00:18, (+1 день) ст. Камышлов
в пути 13 ч 1 мин
13 ч 1 мин
пересадка 2 ч 48 мин
~ 1 800 руб
автобус
поезд дальнего следования
310Е
11:17 Куеда 02:47, (+1 день) ст. Камышлов
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
пересадка 4 ч 18 мин
~ 1 800 руб
автобус
поезд дальнего следования
074Е
11:17 Куеда 05:59, (+1 день) ст. Камышлов
в пути 18 ч 42 мин
18 ч 42 мин
пересадка 9 ч 13 мин
~ 1 800 руб
автобус
поезд дальнего следования
014Н
11:17 Куеда 05:59, (+1 день) ст. Камышлов
в пути 18 ч 42 мин
18 ч 42 мин
пересадка 9 ч 13 мин
~ 1 800 руб
автобус
поезд дальнего следования
078Ы
11:17 Куеда 08:58, (+1 день) ст. Камышлов
в пути 21 ч 41 мин
21 ч 41 мин
пересадка 11 ч 19 мин
~ 1 800 руб
автобус
поезд дальнего следования
068Ы
11:17 Куеда 08:58, (+1 день) ст. Камышлов
в пути 21 ч 41 мин
21 ч 41 мин
пересадка 11 ч 19 мин
~ 1 800 руб
поезд дальнего следования
182М
поезд дальнего следования
378Й
16:59 ст. Куеда 15:48, (+1 день) ст. Камышлов
в пути 22 ч 49 мин
22 ч 49 мин
пересадка 13 ч 3 мин
~ 2 100 руб
поезд дальнего следования
182М
поезд дальнего следования
378Й
16:59 ст. Куеда 15:49, (+1 день) ст. Камышлов
в пути 22 ч 50 мин
22 ч 50 мин
пересадка 13 ч 23 мин
~ 2 200 руб
поезд дальнего следования
182М
поезд дальнего следования
060У
16:59 ст. Куеда 00:28, (+2 дня) ст. Камышлов
в пути 1 день 7 ч 29 мин
1 день 7 ч 29 мин
пересадка 21 ч 32 мин
~ 2 200 руб
поезд дальнего следования
182М
поезд дальнего следования
060У
16:59 ст. Куеда 00:30, (+2 дня) ст. Камышлов
в пути 1 день 7 ч 31 мин
1 день 7 ч 31 мин
пересадка 21 ч 32 мин
~ 2 100 руб
поезд дальнего следования
182М
поезд дальнего следования
060У
16:59 ст. Куеда 00:30, (+2 дня) ст. Камышлов
в пути 1 день 7 ч 31 мин
1 день 7 ч 31 мин
пересадка 21 ч 27 мин
~ 2 200 руб
поезд дальнего следования
137Г
поезд дальнего следования
697Г
05:53 ст. Куеда 15:48, (+1 день) ст. Камышлов
в пути 1 день 9 ч 55 мин
1 день 9 ч 55 мин
пересадка 15 ч 29 мин
~ 2 800 руб
автобус
поезд дальнего следования
012Я
11:17 Куеда 02:47, (+2 дня) ст. Камышлов
в пути 1 день 15 ч 30 мин
1 день 15 ч 30 мин
пересадка 23 ч 20 мин
~ 2 000 руб
Прямые 10 ч 2 мин
10 ч 2 мин
1 пересадка 9 ч 41 мин
10 ч 44 мин
9 ч 41 мин
22 ч 49 мин
9 ч 41 мин
Куеда
| на карте
Екатеринбург
| на карте
Камышлов
10 ч 44 мин
Куеда
| на карте
Чернушка
| на карте
Камышлов
12 ч 58 мин
Куеда
| на карте
Пермь
| на карте
Камышлов
22 ч 50 мин
Куеда
| на карте
Красноуфимск
| на карте
Камышлов
1 день 7 ч 31 мин
Куеда
| на карте
Дружинино
| на карте
Камышлов
1 день 9 ч 55 мин
Куеда
| на карте
Ижевск
| на карте
Камышлов
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1400 руб до 2800 руб
1400 руб 2800 руб
Время в пути
от 9 ч 19 мин до 1 день 15 ч 30 мин
9 ч 19 мин 1 день 15 ч 30 мин
Время отправления
от 05:53 до 20:18
05:53 20:18
Время прибытия
от 15:48 до 02:47
15:48 02:47
Маршрут Отправление
из Куеды
Прибытие
в Камышлов
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
скорый поезд, РЖД
09:24 ст. Куеда 19:49 ст. Камышлов
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
16:57 ст. Куеда 02:59, (+1 день) ст. Камышлов
в пути 10 ч 2 мин
10 ч 2 мин
~ 1 500 руб
четные по 29.12 ..., далее 4 рейса в неделю
скорый поезд, РЖД
16:57 ст. Куеда 02:59, (+1 день) ст. Камышлов
в пути 10 ч 2 мин
10 ч 2 мин
~ 1 500 руб
нечетные по 29.12 ..., далее 4 рейса в неделю
Расстояние Куеда - Камышлов по прямой = 438 км (по ж/д = 527 км )