Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Оверята → ст. Голованово

Чтобы заказать билеты на поезд Оверята - Голованово или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Пермь. Из Оверяты до станции Голованово курсирует 2 поезда. Расписание автобусов из Оверяты до станции Голованово на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Пермь, Пермь 2, Пермь, Пермь-Сортировочный, Оверята, Мысы, Ласьва. Средняя цена жд билета Оверята - Голованово составляет не менее 120 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Оверяты до станции Голованово составляет 1 ч 36 мин. Расстояние Оверята - Голованово по прямой составляет 35 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Оверята - Голованово на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Оверяты
Прибытие
в Голованово
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
пригородный поезд, Пермская ПК
05:31 ст. Оверята 07:03 ст. Голованово
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
~ 120 руб
ежедневно
Cамый удобный
пригородный поезд, Пермская ПК
15:48 ст. Оверята 17:29 ст. Голованово
в пути 1 ч 41 мин
1 ч 41 мин
~ 120 руб
ежедневно
автобус
пригородный поезд
6206
16:30 Оверята 20:34 ст. Голованово
в пути 4 ч 4 мин
4 ч 4 мин
пересадка 3 ч 2 мин
~ 120 руб
автобус
пригородный поезд
6206
16:30 Оверята 20:34 ст. Голованово
в пути 4 ч 4 мин
4 ч 4 мин
пересадка 3 ч 2 мин
~ 120 руб
автобус
пригородный поезд
6206
16:23 Оверята 20:34 ст. Голованово
в пути 4 ч 11 мин
4 ч 11 мин
пересадка 3 ч 9 мин
~ 120 руб
автобус
пригородный поезд
6206
16:23 Оверята 20:34 ст. Голованово
в пути 4 ч 11 мин
4 ч 11 мин
пересадка 3 ч 9 мин
~ 120 руб
Прямые 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
1 пересадка 4 ч 4 мин
4 ч 4 мин
через
укажите другой город
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 32 мин до 4 ч 11 мин
1 ч 32 мин 4 ч 11 мин
Время отправления
от 05:31 до 16:30
05:31 16:30
Время прибытия
от 07:03 до 20:34
07:03 20:34
Маршрут Отправление
из Оверяты
Прибытие
в Голованово
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
пригородный поезд, Пермская ПК
05:31 ст. Оверята 07:03 ст. Голованово
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
~ 120 руб
ежедневно
Cамый удобный
пригородный поезд, Пермская ПК
15:48 ст. Оверята 17:29 ст. Голованово
в пути 1 ч 41 мин
1 ч 41 мин
~ 120 руб
ежедневно
Расстояние Оверята - Голованово по прямой = 35 км (по ж/д = 52 км )