Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Чусовой → ст. Европейская / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Чусовой → ст. Европейская

Чтобы заказать билеты на поезд Чусовой - Европейская или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Чусового до станции Европейская курсирует 3 поезда. Расписание автобусов из Чусового до станции Европейская на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Чусовой - Европейская составляет не менее 290 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Чусового до станции Европейская составляет 2 ч 53 мин. Расстояние Чусовой - Европейская по прямой составляет 87 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Чусовой - Европейская на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Чусового
Прибытие
в Европейскую
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, Пермская ПК
07:26 ст. Чусовская 10:20 ст. Европейская
в пути 2 ч 54 мин
2 ч 54 мин
~ 290 руб
ежедневно
пригородный поезд, Пермская ПК
14:22 ст. Чусовская 17:12 ст. Европейская
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 290 руб
ежедневно
пригородный поезд, Пермская ПК
19:17 ст. Чусовская 22:14 ст. Европейская
в пути 2 ч 57 мин
2 ч 57 мин
~ 290 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Чусового
Прибытие
в Европейскую
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, Пермская ПК
07:26 ст. Чусовская 10:20 ст. Европейская
в пути 2 ч 54 мин
2 ч 54 мин
~ 290 руб
ежедневно
пригородный поезд, Пермская ПК
14:22 ст. Чусовская 17:12 ст. Европейская
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 290 руб
ежедневно
пригородный поезд, Пермская ПК
19:17 ст. Чусовская 22:14 ст. Европейская
в пути 2 ч 57 мин
2 ч 57 мин
~ 290 руб
ежедневно
Расстояние Чусовой - Европейская по прямой = 87 км (по ж/д = 137 км )