Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Теплая Гора → Скальный / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Теплая Гора → Скальный

Чтобы заказать билеты на поезд Теплая Гора - Скальный или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Теплой Горы в Скальный курсирует 5 поездов. Расписание автобусов из Теплой Горы в Скальный на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Теплая Гора - Скальный составляет не менее 770 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Теплой Горы в Скальный составляет 2 ч 7 мин. Расстояние Теплая Гора - Скальный по прямой составляет 67 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Теплая Гора - Скальный на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Теплой Горы
Прибытие
в Скальный
Время в пути Цена билетов
поезд, РЖД
00:52 ст. Теплая Гора 03:28 ст. Скальный
в пути 2 ч 36 мин
2 ч 36 мин
~ 770 руб
вт, чт, сб по 21 ноя, далее
Cамый быстрый
пригородный поезд, РЖД
03:55 ст. Теплая Гора 05:34 ст. Скальный
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
~ 190 руб
пн, сб
пригородный поезд, РЖД
06:22 ст. Теплая Гора 08:04 ст. Скальный
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
~ 190 руб
ежедневно
Cамый удобный
пригородный поезд, РЖД
11:32 ст. Теплая Гора 13:17 ст. Скальный
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 190 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
18:10 ст. Теплая Гора 19:55 ст. Скальный
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 190 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 190 руб до 770 руб
190 руб 770 руб
Время в пути
от 1 ч 39 мин до 2 ч 36 мин
1 ч 39 мин 2 ч 36 мин
Время отправления
от 00:52 до 18:10
00:52 18:10
Время прибытия
от 03:28 до 19:55
03:28 19:55
Маршрут Отправление
из Теплой Горы
Прибытие
в Скальный
Время в пути Цена билетов
поезд, РЖД
00:52 ст. Теплая Гора 03:28 ст. Скальный
в пути 2 ч 36 мин
2 ч 36 мин
~ 770 руб
вт, чт, сб по 21 ноя, далее
Cамый быстрый
пригородный поезд, РЖД
03:55 ст. Теплая Гора 05:34 ст. Скальный
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
~ 190 руб
пн, сб
пригородный поезд, РЖД
06:22 ст. Теплая Гора 08:04 ст. Скальный
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
~ 190 руб
ежедневно
Cамый удобный
пригородный поезд, РЖД
11:32 ст. Теплая Гора 13:17 ст. Скальный
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 190 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
18:10 ст. Теплая Гора 19:55 ст. Скальный
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 190 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 190 руб до 770 руб
190 руб 770 руб
Время в пути
от 1 ч 39 мин до 2 ч 36 мин
1 ч 39 мин 2 ч 36 мин
Время отправления
от 00:52 до 18:10
00:52 18:10
Время прибытия
от 03:28 до 19:55
03:28 19:55
Расстояние Теплая Гора - Скальный по прямой = 67 км (по ж/д = 90 км )