Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Пермь → Юргамыш / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Пермь → Юргамыш

Чтобы заказать билеты на поезд Пермь - Юргамыш или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Курган и Челябинск. Из Перми в Юргамыш курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Перми в Юргамыш на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Екатеринбург, Екатеринбург-Пассажирский, Челябинск, Челябинск-Главный, Пермь, Пермь 2, Каменск-Уральский, Кунгур. Средняя цена жд билета Пермь - Юргамыш составляет не менее 2000 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Перми в Юргамыш составляет 15 ч 17 мин. Расстояние Пермь - Юргамыш по прямой составляет 582 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Пермь - Юргамыш на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Перми
Прибытие
в Юргамыш
Время в пути Цена билетов
беспересадочный вагон, РЖД
21:51 вкз. Пермь 2 13:08, (+1 день) ст. Юргамыш
в пути 15 ч 17 мин
15 ч 17 мин
~ 2 000 руб
с 09.12.2019 ежедневно
Cамый быстрый
поезд дальнего следования
145А
поезд дальнего следования
124В
21:51 вкз. Пермь 2 13:07, (+1 день) ст. Юргамыш
в пути 15 ч 16 мин
15 ч 16 мин
пересадка 2 ч 46 мин
~ 2 570 руб
поезд дальнего следования
192А
поезд дальнего следования
001М
00:20 вкз. Пермь 2 00:29, (+1 день) ст. Юргамыш
в пути 1 день 9 мин
1 день 9 мин
пересадка 7 ч 16 мин
~ 2 770 руб
Прямые 15 ч 17 мин
15 ч 17 мин
1 пересадка 15 ч 16 мин
15 ч 16 мин
15 ч 16 мин
Пермь
| на карте
Челябинск
| на карте
Юргамыш
1 день 9 мин
Пермь
| на карте
Курган
| на карте
Юргамыш
через
укажите другой город
Маршрут Отправление
из Перми
Прибытие
в Юргамыш
Время в пути Цена билетов
беспересадочный вагон, РЖД
21:51 вкз. Пермь 2 13:08, (+1 день) ст. Юргамыш
в пути 15 ч 17 мин
15 ч 17 мин
~ 2 000 руб
с 09.12.2019 ежедневно
Расстояние Пермь - Юргамыш по прямой = 582 км (по ж/д = 841 км )