Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов Пермь → Кунгур

Чтобы заказать билеты на поезд Пермь - Кунгур или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Перми в Кунгур курсирует 27 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 1 ч 54 мин. Расстояние - по прямой составляет 77 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Перми
Прибытие
в Кунгур
Время в пути Цена билетов
автобус
08:25 авт.вкз. Пермь 10:25 авт.ст. Кунгур
в пути 2 ч
2 ч
~ 140 руб
ежедневно
автобус
09:10 авт.вкз. Пермь 11:10 авт.ст. Кунгур
в пути 2 ч
2 ч
~ 140 руб
ежедневно
автобус
09:25 авт.вкз. Пермь 11:25 авт.ст. Кунгур
в пути 2 ч
2 ч
~ 140 руб
ежедневно
автобус
10:30 авт.вкз. Пермь 12:30 авт.ст. Кунгур
в пути 2 ч
2 ч
~ 140 руб
ежедневно
автобус
10:50 авт.вкз. Пермь 12:50 авт.ст. Кунгур
в пути 2 ч
2 ч
~ 140 руб
ежедневно
автобус
11:20 авт.вкз. Пермь 13:20 авт.ст. Кунгур
в пути 2 ч
2 ч
~ 140 руб
ежедневно
автобус
12:05 авт.вкз. Пермь 14:05 авт.ст. Кунгур
в пути 2 ч
2 ч
~ 140 руб
ежедневно
автобус
12:30 авт.вкз. Пермь 14:30 авт.ст. Кунгур
в пути 2 ч
2 ч
~ 140 руб
ежедневно
автобус
13:10 авт.вкз. Пермь 15:10 авт.ст. Кунгур
в пути 2 ч
2 ч
~ 140 руб
ежедневно
автобус
13:40 авт.вкз. Пермь 15:40 авт.ст. Кунгур
в пути 2 ч
2 ч
~ 140 руб
ежедневно
ПАЗ 23/17, Андриевская А.В.
13:55 Пермь 15:44 Кунгур
в пути 1 ч 49 мин
1 ч 49 мин
~ 130 руб
ежедневно
ПАЗ 23/17, Андриевская А.В.
13:55, (+1 день) Пермь 15:44, (+1 день) Кунгур
в пути 1 ч 49 мин
1 ч 49 мин
~ 130 руб
ежедневно
автобус
14:15 авт.вкз. Пермь 16:15 авт.ст. Кунгур
в пути 2 ч
2 ч
~ 140 руб
ежедневно
автобус
14:35 авт.вкз. Пермь 16:35 авт.ст. Кунгур
в пути 2 ч
2 ч
~ 140 руб
ежедневно
автобус
14:50 авт.вкз. Пермь 16:50 авт.ст. Кунгур
в пути 2 ч
2 ч
~ 140 руб
ежедневно
автобус
15:00 авт.вкз. Пермь 17:00 авт.ст. Кунгур
в пути 2 ч
2 ч
~ 140 руб
ежедневно
автобус
15:40 авт.вкз. Пермь 17:40 авт.ст. Кунгур
в пути 2 ч
2 ч
~ 140 руб
ежедневно
автобус
16:15 авт.вкз. Пермь 18:15 авт.ст. Кунгур
в пути 2 ч
2 ч
~ 140 руб
ежедневно
автобус
16:50 авт.вкз. Пермь 18:50 авт.ст. Кунгур
в пути 2 ч
2 ч
~ 140 руб
ежедневно
автобус
17:35 авт.вкз. Пермь 19:35 авт.ст. Кунгур
в пути 2 ч
2 ч
~ 140 руб
ежедневно
автобус
18:00 авт.вкз. Пермь 20:00 авт.ст. Кунгур
в пути 2 ч
2 ч
~ 140 руб
ежедневно
автобус
18:15 авт.вкз. Пермь 20:15 авт.ст. Кунгур
в пути 2 ч
2 ч
~ 140 руб
ежедневно
автобус
18:35 авт.вкз. Пермь 20:35 авт.ст. Кунгур
в пути 2 ч
2 ч
~ 140 руб
ежедневно
автобус
19:05 авт.вкз. Пермь 21:05 авт.ст. Кунгур
в пути 2 ч
2 ч
~ 140 руб
ежедневно
автобус
19:20 авт.вкз. Пермь 21:20 авт.ст. Кунгур
в пути 2 ч
2 ч
~ 140 руб
ежедневно
автобус
19:30 авт.вкз. Пермь 21:30 авт.ст. Кунгур
в пути 2 ч
2 ч
~ 140 руб
ежедневно
автобус
20:00 авт.вкз. Пермь 22:00 авт.ст. Кунгур
в пути 2 ч
2 ч
~ 140 руб
ежедневно
автобус
20:30 авт.вкз. Пермь 22:30 авт.ст. Кунгур
в пути 2 ч
2 ч
~ 140 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 130 руб до 140 руб
130 руб 140 руб
Время в пути
от 1 ч 49 мин до 2 ч
1 ч 49 мин 2 ч
Время отправления
от 08:25 до 13:55
08:25 13:55
Время прибытия
от 10:25 до 15:44
10:25 15:44
Маршрут Отправление
из Перми
Прибытие
в Кунгур
Время в пути Цена билетов
ПАЗ 23/17, Андриевская А.В.
13:55, (+30 дней) Пермь 15:44, (+30 дней) Кунгур
в пути 1 ч 49 мин
1 ч 49 мин
~ 130 руб
ежедневно
автобус
08:25 авт.вкз. Пермь 10:25 авт.ст. Кунгур
в пути 2 ч
2 ч
~ 140 руб
ежедневно
автобус
09:10 авт.вкз. Пермь 11:10 авт.ст. Кунгур
в пути 2 ч
2 ч
~ 140 руб
ежедневно
автобус
09:25 авт.вкз. Пермь 11:25 авт.ст. Кунгур
в пути 2 ч
2 ч
~ 140 руб
ежедневно
автобус
10:30 авт.вкз. Пермь 12:30 авт.ст. Кунгур
в пути 2 ч
2 ч
~ 140 руб
ежедневно
автобус
10:50 авт.вкз. Пермь 12:50 авт.ст. Кунгур
в пути 2 ч
2 ч
~ 140 руб
ежедневно
автобус
11:20 авт.вкз. Пермь 13:20 авт.ст. Кунгур
в пути 2 ч
2 ч
~ 140 руб
ежедневно
автобус
12:05 авт.вкз. Пермь 14:05 авт.ст. Кунгур
в пути 2 ч
2 ч
~ 140 руб
ежедневно
автобус
12:30 авт.вкз. Пермь 14:30 авт.ст. Кунгур
в пути 2 ч
2 ч
~ 140 руб
ежедневно
автобус
13:10 авт.вкз. Пермь 15:10 авт.ст. Кунгур
в пути 2 ч
2 ч
~ 140 руб
ежедневно
автобус
13:40 авт.вкз. Пермь 15:40 авт.ст. Кунгур
в пути 2 ч
2 ч
~ 140 руб
ежедневно
ПАЗ 23/17, Андриевская А.В.
13:55 Пермь 15:44 Кунгур
в пути 1 ч 49 мин
1 ч 49 мин
~ 130 руб
ежедневно
автобус
14:15 авт.вкз. Пермь 16:15 авт.ст. Кунгур
в пути 2 ч
2 ч
~ 140 руб
ежедневно
автобус
14:35 авт.вкз. Пермь 16:35 авт.ст. Кунгур
в пути 2 ч
2 ч
~ 140 руб
ежедневно
автобус
14:50 авт.вкз. Пермь 16:50 авт.ст. Кунгур
в пути 2 ч
2 ч
~ 140 руб
ежедневно
автобус
15:00 авт.вкз. Пермь 17:00 авт.ст. Кунгур
в пути 2 ч
2 ч
~ 140 руб
ежедневно
автобус
15:40 авт.вкз. Пермь 17:40 авт.ст. Кунгур
в пути 2 ч
2 ч
~ 140 руб
ежедневно
автобус
16:15 авт.вкз. Пермь 18:15 авт.ст. Кунгур
в пути 2 ч
2 ч
~ 140 руб
ежедневно
автобус
16:50 авт.вкз. Пермь 18:50 авт.ст. Кунгур
в пути 2 ч
2 ч
~ 140 руб
ежедневно
автобус
17:35 авт.вкз. Пермь 19:35 авт.ст. Кунгур
в пути 2 ч
2 ч
~ 140 руб
ежедневно
автобус
18:00 авт.вкз. Пермь 20:00 авт.ст. Кунгур
в пути 2 ч
2 ч
~ 140 руб
ежедневно
автобус
18:15 авт.вкз. Пермь 20:15 авт.ст. Кунгур
в пути 2 ч
2 ч
~ 140 руб
ежедневно
автобус
18:35 авт.вкз. Пермь 20:35 авт.ст. Кунгур
в пути 2 ч
2 ч
~ 140 руб
ежедневно
автобус
19:05 авт.вкз. Пермь 21:05 авт.ст. Кунгур
в пути 2 ч
2 ч
~ 140 руб
ежедневно
автобус
19:20 авт.вкз. Пермь 21:20 авт.ст. Кунгур
в пути 2 ч
2 ч
~ 140 руб
ежедневно
автобус
19:30 авт.вкз. Пермь 21:30 авт.ст. Кунгур
в пути 2 ч
2 ч
~ 140 руб
ежедневно
автобус
20:00 авт.вкз. Пермь 22:00 авт.ст. Кунгур
в пути 2 ч
2 ч
~ 140 руб
ежедневно
автобус
20:30 авт.вкз. Пермь 22:30 авт.ст. Кунгур
в пути 2 ч
2 ч
~ 140 руб
ежедневно
ПАЗ 23/17, Андриевская А.В.
13:55, (+1 день) Пермь 15:44, (+1 день) Кунгур
в пути 1 ч 49 мин
1 ч 49 мин
~ 130 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 130 руб до 140 руб
130 руб 140 руб
Время в пути
от 1 ч 49 мин до 2 ч
1 ч 49 мин 2 ч
Время отправления
от 13:55 до 13:55
13:55 13:55
Время прибытия
от 15:44 до 15:44
15:44 15:44
Расстояние Пермь - Кунгур по прямой = 77 км (по дорогам = 79 км )