Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Пермь → Екатеринбург / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Пермь → Екатеринбург

Чтобы заказать билеты на поезд Пермь - Екатеринбург или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Перми в Екатеринбург курсирует 27 поездов и 7 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 10 ч 58 мин. Средняя цена жд билета Пермь - Екатеринбург составляет не менее 1200 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Перми в Екатеринбург составляет 7 ч 48 мин. Расстояние Пермь - Екатеринбург по прямой составляет 291 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Пермь - Екатеринбург на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Перми
Прибытие
в Екатеринбург
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
09:20 Пермь
~12:16 Екатеринбург
в пути ~3 ч
~3 ч
~ 660 руб
по средам
беспересадочный вагон, РЖД
00:20 вкз. Пермь 2
05:18 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 4 ч 58 мин
4 ч 58 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд «Саяны», РЖД
00:30 вкз. Пермь 2
05:34 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 5 ч 4 мин
5 ч 4 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд «Демидовский экспресс», РЖД
00:43 вкз. Пермь 2
06:12 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 5 ч 29 мин
5 ч 29 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
05:40 вкз. Пермь 2
11:16 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 5 ч 36 мин
5 ч 36 мин
~ 1 200 руб
ежедневно кроме 9 дек
скорый поезд, РЖД
05:40 вкз. Пермь 2
11:16 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 5 ч 36 мин
5 ч 36 мин
~ 1 200 руб
ежедневно кроме 2 авг,3 авг,4 авг,5 авг,6 авг,...
поезд, БЧ
05:50 вкз. Пермь 2
11:25 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
~ 1 200 руб
27 янв,
3,10,17,24 фев...
поезд, БЧ
05:50 вкз. Пермь 2
11:25 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
~ 1 200 руб
24,31 янв,
7,14,21,28 фев...
скорый поезд, РЖД
06:50 вкз. Пермь 2
12:02 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 5 ч 12 мин
5 ч 12 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
автобус
09:20 Пермь
~12:16 Екатеринбург
в пути ~3 ч
~3 ч
~ 660 руб
по средам
скорый поезд «Ямал», РЖД
13:12 вкз. Пермь 2
23:51 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 10 ч 39 мин
10 ч 39 мин
~ 1 200 руб
22,24,26,28,30 янв,
1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд «Енисей», РЖД
15:48 вкз. Пермь 2
21:08 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 1 200 руб
22,24,26,28,30 янв,
1,3,5,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
скорый поезд, РЖД
15:48 вкз. Пермь 2
21:08 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 1 200 руб
21,23,25,27,29,31 янв,
2,4,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд, РЖД
15:59 вкз. Пермь 2
21:16 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 5 ч 17 мин
5 ч 17 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
Neoplan, Навигатор-тур ООО
18:00 Пермь
ул. Ленина, 49, (магазин "А...
23:50 ост. Гостиница Маринс Парк Отель
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
~ 660 руб
по средам
скорый поезд, РЖД
22:01 вкз. Пермь 2
03:04, (+1 день) вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 5 ч 3 мин
5 ч 3 мин
~ 1 200 руб
четные
скорый поезд «Восток», РЖД
22:01 вкз. Пермь 2
03:04, (+1 день) вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 5 ч 3 мин
5 ч 3 мин
~ 1 200 руб
27 янв,
3,17 фев,
3,17,31 мар,
7,21 апр,
5,19 май,
9,23 июн,
7,21 июл
скорый поезд, РЖД
22:11 вкз. Пермь 2
03:12, (+1 день) вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 5 ч 1 мин
5 ч 1 мин
~ 1 200 руб
ср
скорый поезд, РЖД
22:11 вкз. Пермь 2
03:12, (+1 день) вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 5 ч 1 мин
5 ч 1 мин
~ 1 200 руб
31 янв,
14,28 фев,
14,28 мар,
11,25 апр,
9,23 май,
6,20 июн
скорый поезд «Томич», РЖД
22:21 вкз. Пермь 2
03:22, (+1 день) вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 5 ч 1 мин
5 ч 1 мин
~ 1 200 руб
21,23,25,27,29,31 янв,
2,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд, РЖД
22:31 вкз. Пермь 2
03:35, (+1 день) вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 5 ч 4 мин
5 ч 4 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд «Новокузнецк», РЖД
22:41 вкз. Пермь 2
03:57, (+1 день) вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 5 ч 16 мин
5 ч 16 мин
~ 1 200 руб
21,23,25,27,29,31 янв,
2,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд, РЖД
22:41 вкз. Пермь 2
03:57, (+1 день) вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 5 ч 16 мин
5 ч 16 мин
~ 1 200 руб
22,24,26,28,30 янв,
1,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
скорый поезд, РЖД
22:51 вкз. Пермь 2
04:06, (+1 день) вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
~ 1 200 руб
22,24,26,28,30 янв,
1,3,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
Маршрут Отправление
из Перми
Прибытие
в Екатеринбург
Время в пути Цена билетов
автобус
09:20 Пермь
~12:16 Екатеринбург
в пути ~3 ч
~3 ч
~ 660 руб
по средам
Cамый быстрый маршрут
автобус
09:20 Пермь
~12:16 Екатеринбург
в пути ~3 ч
~3 ч
~ 660 руб
по средам
Neoplan, Навигатор-тур ООО
18:00 Пермь
ул. Ленина, 49, (магазин "А...
23:50 ост. Гостиница Маринс Парк Отель
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
~ 660 руб
по средам
Маршрут Отправление
из Перми
Прибытие
в Екатеринбург
Время в пути Цена билетов
беспересадочный вагон, РЖД
00:20 вкз. Пермь 2
05:18 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 4 ч 58 мин
4 ч 58 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд «Саяны», РЖД
00:30 вкз. Пермь 2
05:34 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 5 ч 4 мин
5 ч 4 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд «Демидовский экспресс», РЖД
00:43 вкз. Пермь 2
06:12 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 5 ч 29 мин
5 ч 29 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
05:40 вкз. Пермь 2
11:16 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 5 ч 36 мин
5 ч 36 мин
~ 1 200 руб
ежедневно кроме 9 дек
скорый поезд, РЖД
05:40 вкз. Пермь 2
11:16 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 5 ч 36 мин
5 ч 36 мин
~ 1 200 руб
ежедневно кроме 2 авг,3 авг,4 авг,5 авг,6 авг,...
поезд, БЧ
05:50 вкз. Пермь 2
11:25 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
~ 1 200 руб
27 янв,
3,10,17,24 фев...
поезд, БЧ
05:50 вкз. Пермь 2
11:25 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
~ 1 200 руб
24,31 янв,
7,14,21,28 фев...
скорый поезд, РЖД
06:50 вкз. Пермь 2
12:02 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 5 ч 12 мин
5 ч 12 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд «Ямал», РЖД
13:12 вкз. Пермь 2
23:51 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 10 ч 39 мин
10 ч 39 мин
~ 1 200 руб
22,24,26,28,30 янв,
1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд «Енисей», РЖД
15:48 вкз. Пермь 2
21:08 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 1 200 руб
22,24,26,28,30 янв,
1,3,5,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
скорый поезд, РЖД
15:48 вкз. Пермь 2
21:08 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 1 200 руб
21,23,25,27,29,31 янв,
2,4,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд, РЖД
15:59 вкз. Пермь 2
21:16 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 5 ч 17 мин
5 ч 17 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
22:01 вкз. Пермь 2
03:04, (+1 день) вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 5 ч 3 мин
5 ч 3 мин
~ 1 200 руб
четные
скорый поезд «Восток», РЖД
22:01 вкз. Пермь 2
03:04, (+1 день) вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 5 ч 3 мин
5 ч 3 мин
~ 1 200 руб
27 янв,
3,17 фев,
3,17,31 мар,
7,21 апр,
5,19 май,
9,23 июн,
7,21 июл
скорый поезд, РЖД
22:11 вкз. Пермь 2
03:12, (+1 день) вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 5 ч 1 мин
5 ч 1 мин
~ 1 200 руб
ср
скорый поезд, РЖД
22:11 вкз. Пермь 2
03:12, (+1 день) вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 5 ч 1 мин
5 ч 1 мин
~ 1 200 руб
31 янв,
14,28 фев,
14,28 мар,
11,25 апр,
9,23 май,
6,20 июн
скорый поезд «Томич», РЖД
22:21 вкз. Пермь 2
03:22, (+1 день) вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 5 ч 1 мин
5 ч 1 мин
~ 1 200 руб
21,23,25,27,29,31 янв,
2,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд, РЖД
22:31 вкз. Пермь 2
03:35, (+1 день) вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 5 ч 4 мин
5 ч 4 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд «Новокузнецк», РЖД
22:41 вкз. Пермь 2
03:57, (+1 день) вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 5 ч 16 мин
5 ч 16 мин
~ 1 200 руб
21,23,25,27,29,31 янв,
2,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд, РЖД
22:41 вкз. Пермь 2
03:57, (+1 день) вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 5 ч 16 мин
5 ч 16 мин
~ 1 200 руб
22,24,26,28,30 янв,
1,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
скорый поезд, РЖД
22:51 вкз. Пермь 2
04:06, (+1 день) вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
~ 1 200 руб
22,24,26,28,30 янв,
1,3,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
выбор параметров
Расстояние Пермь - Екатеринбург по прямой = 291 км (по ж/д = 378 км )