Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов Пермь → Янычи

Чтобы заказать билеты на поезд Пермь - Янычи или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Перми в Янычи курсирует 12 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 50 мин. Расстояние - по прямой составляет 39 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Перми
Прибытие
в Янычи
Время в пути Цена билетов
ПАЗ 23/17, Андриевская А.В.
16:30 Пермь 17:35 Янычи
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 70 руб
ежедневно
ПАЗ 23/17, Андриевская А.В.
16:30, (+1 день) Пермь 17:35, (+1 день) Янычи
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 70 руб
ежедневно
ПАЗ 23/17, Ав.трансп. Октяб.
16:40 Пермь 17:23 Янычи
в пути 43 мин
43 мин
~ 70 руб
ежедневно
ПАЗ 23/17, Ав.трансп. Октяб.
16:40, (+1 день) Пермь 17:23, (+1 день) Янычи
в пути 43 мин
43 мин
~ 70 руб
ежедневно
ПАЗ 23/17, Кунгурская А/К 1597
17:00 Пермь 17:44 Янычи
в пути 44 мин
44 мин
~ 70 руб
ежедневно
ПАЗ 23/17, Кунгурская А/К 1597
17:00, (+1 день) Пермь 17:44, (+1 день) Янычи
в пути 44 мин
44 мин
~ 70 руб
ежедневно
ПАЗ 23/17, Швецов С.Б.
17:20 Пермь 18:12 Янычи
в пути 52 мин
52 мин
~ 70 руб
ежедневно
ПАЗ 23/17, Швецов С.Б.
17:20, (+1 день) Пермь 18:12, (+1 день) Янычи
в пути 52 мин
52 мин
~ 70 руб
ежедневно
ПАЗ 23/17, Лыкова Т.Ю.
17:45 Пермь 18:35 Янычи
в пути 50 мин
50 мин
~ 70 руб
ежедневно
ПАЗ 23/17, Лыкова Т.Ю.
17:45, (+1 день) Пермь 18:35, (+1 день) Янычи
в пути 50 мин
50 мин
~ 70 руб
ежедневно
ПАЗ 23/17, Шарипов Р.С.
17:50 Пермь 18:30 Янычи
в пути 40 мин
40 мин
~ 70 руб
ежедневно
ПАЗ 23/17, Шарипов Р.С.
17:50, (+1 день) Пермь 18:30, (+1 день) Янычи
в пути 40 мин
40 мин
~ 70 руб
ежедневно
ПАЗ 23/17, Кунгурская А/К 1597
17:55 Пермь 18:39 Янычи
в пути 44 мин
44 мин
~ 70 руб
ежедневно
ПАЗ 23/17, Кунгурская А/К 1597
17:55, (+1 день) Пермь 18:39, (+1 день) Янычи
в пути 44 мин
44 мин
~ 70 руб
ежедневно
ПАЗ 23/17, Меж/гор. ав. перевозки
18:00 Пермь 18:50 Янычи
в пути 50 мин
50 мин
~ 70 руб
ежедневно
ПАЗ 23/17, Меж/гор. ав. перевозки
18:00, (+1 день) Пермь 18:50, (+1 день) Янычи
в пути 50 мин
50 мин
~ 70 руб
ежедневно
ПАЗ 23/17, Кунгурская А/К 1597
18:45 Пермь 19:29 Янычи
в пути 44 мин
44 мин
~ 70 руб
ежедневно
ПАЗ 23/17, Кунгурская А/К 1597
18:45, (+1 день) Пермь 19:29, (+1 день) Янычи
в пути 44 мин
44 мин
~ 70 руб
ежедневно
ПАЗ 23/17, Шадрин Н.Н.
19:15 Пермь 20:00 Янычи
в пути 45 мин
45 мин
~ 70 руб
ежедневно
ПАЗ 23/17, Шадрин Н.Н.
19:15, (+1 день) Пермь 20:00, (+1 день) Янычи
в пути 45 мин
45 мин
~ 70 руб
ежедневно
ПАЗ 23/17, Введенских А.Г.
19:25 Пермь 20:01 Янычи
в пути 36 мин
36 мин
~ 70 руб
ежедневно
ПАЗ 23/17, Введенских А.Г.
19:25, (+1 день) Пермь 20:01, (+1 день) Янычи
в пути 36 мин
36 мин
~ 70 руб
ежедневно
ПАЗ 23/17, Андриевская А.В.
20:35 Пермь 21:28 Янычи
в пути 53 мин
53 мин
~ 70 руб
ежедневно
ПАЗ 23/17, Андриевская А.В.
20:35, (+1 день) Пермь 21:28, (+1 день) Янычи
в пути 53 мин
53 мин
~ 70 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Перми
Прибытие
в Янычи
Время в пути Цена билетов
ПАЗ 23/17, Андриевская А.В.
16:30, (+30 дней) Пермь 17:35, (+30 дней) Янычи
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 70 руб
ежедневно
ПАЗ 23/17, Ав.трансп. Октяб.
16:40, (+30 дней) Пермь 17:23, (+30 дней) Янычи
в пути 43 мин
43 мин
~ 70 руб
ежедневно
ПАЗ 23/17, Кунгурская А/К 1597
17:00, (+30 дней) Пермь 17:44, (+30 дней) Янычи
в пути 44 мин
44 мин
~ 70 руб
ежедневно
ПАЗ 23/17, Швецов С.Б.
17:20, (+30 дней) Пермь 18:12, (+30 дней) Янычи
в пути 52 мин
52 мин
~ 70 руб
ежедневно
ПАЗ 23/17, Лыкова Т.Ю.
17:45, (+30 дней) Пермь 18:35, (+30 дней) Янычи
в пути 50 мин
50 мин
~ 70 руб
ежедневно
ПАЗ 23/17, Шарипов Р.С.
17:50, (+30 дней) Пермь 18:30, (+30 дней) Янычи
в пути 40 мин
40 мин
~ 70 руб
ежедневно
ПАЗ 23/17, Кунгурская А/К 1597
17:55, (+30 дней) Пермь 18:39, (+30 дней) Янычи
в пути 44 мин
44 мин
~ 70 руб
ежедневно
ПАЗ 23/17, Меж/гор. ав. перевозки
18:00, (+30 дней) Пермь 18:50, (+30 дней) Янычи
в пути 50 мин
50 мин
~ 70 руб
ежедневно
ПАЗ 23/17, Кунгурская А/К 1597
18:45, (+30 дней) Пермь 19:29, (+30 дней) Янычи
в пути 44 мин
44 мин
~ 70 руб
ежедневно
ПАЗ 23/17, Шадрин Н.Н.
19:15, (+30 дней) Пермь 20:00, (+30 дней) Янычи
в пути 45 мин
45 мин
~ 70 руб
ежедневно
ПАЗ 23/17, Введенских А.Г.
19:25, (+30 дней) Пермь 20:01, (+30 дней) Янычи
в пути 36 мин
36 мин
~ 70 руб
ежедневно
ПАЗ 23/17, Андриевская А.В.
20:35, (+30 дней) Пермь 21:28, (+30 дней) Янычи
в пути 53 мин
53 мин
~ 70 руб
ежедневно
ПАЗ 23/17, Андриевская А.В.
16:30 Пермь 17:35 Янычи
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 70 руб
ежедневно
ПАЗ 23/17, Ав.трансп. Октяб.
16:40 Пермь 17:23 Янычи
в пути 43 мин
43 мин
~ 70 руб
ежедневно
ПАЗ 23/17, Кунгурская А/К 1597
17:00 Пермь 17:44 Янычи
в пути 44 мин
44 мин
~ 70 руб
ежедневно
ПАЗ 23/17, Швецов С.Б.
17:20 Пермь 18:12 Янычи
в пути 52 мин
52 мин
~ 70 руб
ежедневно
ПАЗ 23/17, Лыкова Т.Ю.
17:45 Пермь 18:35 Янычи
в пути 50 мин
50 мин
~ 70 руб
ежедневно
ПАЗ 23/17, Шарипов Р.С.
17:50 Пермь 18:30 Янычи
в пути 40 мин
40 мин
~ 70 руб
ежедневно
ПАЗ 23/17, Кунгурская А/К 1597
17:55 Пермь 18:39 Янычи
в пути 44 мин
44 мин
~ 70 руб
ежедневно
ПАЗ 23/17, Меж/гор. ав. перевозки
18:00 Пермь 18:50 Янычи
в пути 50 мин
50 мин
~ 70 руб
ежедневно
ПАЗ 23/17, Кунгурская А/К 1597
18:45 Пермь 19:29 Янычи
в пути 44 мин
44 мин
~ 70 руб
ежедневно
ПАЗ 23/17, Шадрин Н.Н.
19:15 Пермь 20:00 Янычи
в пути 45 мин
45 мин
~ 70 руб
ежедневно
ПАЗ 23/17, Введенских А.Г.
19:25 Пермь 20:01 Янычи
в пути 36 мин
36 мин
~ 70 руб
ежедневно
ПАЗ 23/17, Андриевская А.В.
20:35 Пермь 21:28 Янычи
в пути 53 мин
53 мин
~ 70 руб
ежедневно
ПАЗ 23/17, Андриевская А.В.
16:30, (+1 день) Пермь 17:35, (+1 день) Янычи
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 70 руб
ежедневно
ПАЗ 23/17, Ав.трансп. Октяб.
16:40, (+1 день) Пермь 17:23, (+1 день) Янычи
в пути 43 мин
43 мин
~ 70 руб
ежедневно
ПАЗ 23/17, Кунгурская А/К 1597
17:00, (+1 день) Пермь 17:44, (+1 день) Янычи
в пути 44 мин
44 мин
~ 70 руб
ежедневно
ПАЗ 23/17, Швецов С.Б.
17:20, (+1 день) Пермь 18:12, (+1 день) Янычи
в пути 52 мин
52 мин
~ 70 руб
ежедневно
ПАЗ 23/17, Лыкова Т.Ю.
17:45, (+1 день) Пермь 18:35, (+1 день) Янычи
в пути 50 мин
50 мин
~ 70 руб
ежедневно
ПАЗ 23/17, Шарипов Р.С.
17:50, (+1 день) Пермь 18:30, (+1 день) Янычи
в пути 40 мин
40 мин
~ 70 руб
ежедневно
ПАЗ 23/17, Кунгурская А/К 1597
17:55, (+1 день) Пермь 18:39, (+1 день) Янычи
в пути 44 мин
44 мин
~ 70 руб
ежедневно
ПАЗ 23/17, Меж/гор. ав. перевозки
18:00, (+1 день) Пермь 18:50, (+1 день) Янычи
в пути 50 мин
50 мин
~ 70 руб
ежедневно
ПАЗ 23/17, Кунгурская А/К 1597
18:45, (+1 день) Пермь 19:29, (+1 день) Янычи
в пути 44 мин
44 мин
~ 70 руб
ежедневно
ПАЗ 23/17, Шадрин Н.Н.
19:15, (+1 день) Пермь 20:00, (+1 день) Янычи
в пути 45 мин
45 мин
~ 70 руб
ежедневно
ПАЗ 23/17, Введенских А.Г.
19:25, (+1 день) Пермь 20:01, (+1 день) Янычи
в пути 36 мин
36 мин
~ 70 руб
ежедневно
ПАЗ 23/17, Андриевская А.В.
20:35, (+1 день) Пермь 21:28, (+1 день) Янычи
в пути 53 мин
53 мин
~ 70 руб
ежедневно
Расстояние Пермь - Янычи по прямой = 39 км