Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Пермь → ост. вокзал ст. Егоршино, Артемовский

Чтобы заказать билеты на поезд Пермь - Артемовский, вокзал ст. Егоршино или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Екатеринбург. Из Перми в Екатеринбург курсирует 32 поезда и 2 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 6 ч 50 мин. Средняя цена жд билета Пермь - Екатеринбург составляет не менее 1300 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Перми в Екатеринбург составляет 8 ч 12 мин. Из Екатеринбурга в Артемовский курсирует 7 поездов и 41 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 2 ч 29 мин. Средняя цена жд билета Екатеринбург - Артемовский составляет не менее 250 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Екатеринбурга в Артемовский составляет 2 ч 34 мин. Расстояние - по прямой составляет 342 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Перми
Прибытие
в вокзал ст. Егоршино
Время в пути Цена билетов
поезд дальнего следования
802Е
автобус
06:42 вкз. Пермь 2 14:33 ост. вокзал ст. Егоршино
в пути 7 ч 51 мин
7 ч 51 мин
пересадка 1 ч 10 мин
1 470 руб
поезд дальнего следования
802Е
автобус
06:42 вкз. Пермь 2 15:34 ост. вокзал ст. Егоршино
в пути 8 ч 52 мин
8 ч 52 мин
пересадка 1 ч 9 мин
1 470 руб
поезд дальнего следования
автобус
05:40 вкз. Пермь 2 14:51 ост. вокзал ст. Егоршино
в пути 9 ч 11 мин
9 ч 11 мин
пересадка 1 ч 2 мин
1 470 руб
поезд дальнего следования
70Ч
автобус
15:21 вкз. Пермь 2 00:57, (+1 день) ост. вокзал ст. Егоршино
в пути 9 ч 36 мин
9 ч 36 мин
пересадка 1 ч 24 мин
1 470 руб
поезд дальнего следования
92И
автобус
15:13 вкз. Пермь 2 00:57, (+1 день) ост. вокзал ст. Егоршино
в пути 9 ч 44 мин
9 ч 44 мин
пересадка 1 ч 34 мин
1 470 руб
поезд дальнего следования
68Ы
пригородный поезд
6774
00:25 вкз. Пермь 2 10:13 ст. Егоршино
в пути 9 ч 48 мин
9 ч 48 мин
пересадка 1 ч 38 мин
1 550 руб
поезд дальнего следования
78Е
пригородный поезд
6774
00:25 вкз. Пермь 2 10:13 ст. Егоршино
в пути 9 ч 48 мин
9 ч 48 мин
пересадка 1 ч 38 мин
1 550 руб
поезд дальнего следования
72Е
пригородный поезд
6774
00:15 вкз. Пермь 2 10:13 ст. Егоршино
в пути 9 ч 58 мин
9 ч 58 мин
пересадка 1 ч 49 мин
1 550 руб
поезд дальнего следования
70Ч
поезд дальнего следования
610Е
15:21 вкз. Пермь 2 02:02, (+1 день) ст. Егоршино
в пути 10 ч 41 мин
10 ч 41 мин
пересадка 2 ч 46 мин
2 200 руб
поезд дальнего следования
92И
поезд дальнего следования
610Е
15:13 вкз. Пермь 2 02:02, (+1 день) ст. Егоршино
в пути 10 ч 49 мин
10 ч 49 мин
пересадка 2 ч 56 мин
2 200 руб
автобус
автобус
22:15 Пермь 11:08, (+1 день) ост. вокзал ст. Егоршино
в пути 12 ч 53 мин
12 ч 53 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 670 руб
автобус
автобус
22:15 Пермь 11:31, (+1 день) ост. вокзал ст. Егоршино
в пути 13 ч 16 мин
13 ч 16 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 670 руб
автобус
автобус
22:15 Пермь 12:52, (+1 день) ост. вокзал ст. Егоршино
в пути 14 ч 37 мин
14 ч 37 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 670 руб
автобус
автобус
22:15 Пермь 12:54, (+1 день) ост. вокзал ст. Егоршино
в пути 14 ч 39 мин
14 ч 39 мин
пересадка 4 ч 24 мин
~ 670 руб
поезд дальнего следования
802Е
поезд дальнего следования
610Е
06:42 вкз. Пермь 2 02:02, (+1 день) ст. Егоршино
в пути 19 ч 20 мин
19 ч 20 мин
пересадка 12 ч 17 мин
2 200 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
610Е
05:40 вкз. Пермь 2 02:02, (+1 день) ст. Егоршино
в пути 20 ч 22 мин
20 ч 22 мин
пересадка 12 ч 29 мин
2 200 руб
поезд дальнего следования
68Ы
автобус
00:25 вкз. Пермь 2 00:57, (+1 день) ост. вокзал ст. Егоршино
в пути 1 день 32 мин
1 день 32 мин
пересадка 16 ч 36 мин
1 470 руб
поезд дальнего следования
78Е
автобус
00:25 вкз. Пермь 2 00:57, (+1 день) ост. вокзал ст. Егоршино
в пути 1 день 32 мин
1 день 32 мин
пересадка 16 ч 36 мин
1 470 руб
поезд дальнего следования
72Е
автобус
00:15 вкз. Пермь 2 00:57, (+1 день) ост. вокзал ст. Егоршино
в пути 1 день 42 мин
1 день 42 мин
пересадка 16 ч 47 мин
1 470 руб
поезд дальнего следования
145А
автобус
22:31 вкз. Пермь 2 00:57, (+2 дня) ост. вокзал ст. Егоршино
в пути 1 день 2 ч 26 мин
1 день 2 ч 26 мин
пересадка 18 ч 20 мин
1 470 руб
поезд дальнего следования
74Е
автобус
22:22 вкз. Пермь 2 00:57, (+2 дня) ост. вокзал ст. Егоршино
в пути 1 день 2 ч 35 мин
1 день 2 ч 35 мин
пересадка 18 ч 41 мин
1 470 руб
поезд дальнего следования
14Н
автобус
22:22 вкз. Пермь 2 00:57, (+2 дня) ост. вокзал ст. Егоршино
в пути 1 день 2 ч 35 мин
1 день 2 ч 35 мин
пересадка 18 ч 41 мин
1 470 руб
поезд дальнего следования
120Е
автобус
22:12 вкз. Пермь 2 00:57, (+2 дня) ост. вокзал ст. Егоршино
в пути 1 день 2 ч 45 мин
1 день 2 ч 45 мин
пересадка 18 ч 57 мин
1 470 руб
поезд дальнего следования
110Э
автобус
22:12 вкз. Пермь 2 00:57, (+2 дня) ост. вокзал ст. Егоршино
в пути 1 день 2 ч 45 мин
1 день 2 ч 45 мин
пересадка 18 ч 57 мин
1 470 руб
поезд дальнего следования
62М
автобус
22:00 вкз. Пермь 2 00:57, (+2 дня) ост. вокзал ст. Егоршино
в пути 1 день 2 ч 57 мин
1 день 2 ч 57 мин
пересадка 19 ч 5 мин
1 470 руб
поезд дальнего следования
62Щ
автобус
22:00 вкз. Пермь 2 00:57, (+2 дня) ост. вокзал ст. Егоршино
в пути 1 день 2 ч 57 мин
1 день 2 ч 57 мин
пересадка 19 ч 5 мин
1 470 руб
поезд дальнего следования
145А
поезд дальнего следования
610Е
22:31 вкз. Пермь 2 02:02, (+2 дня) ст. Егоршино
в пути 1 день 3 ч 31 мин
1 день 3 ч 31 мин
пересадка 19 ч 42 мин
2 200 руб
поезд дальнего следования
74Е
поезд дальнего следования
610Е
22:22 вкз. Пермь 2 02:02, (+2 дня) ст. Егоршино
в пути 1 день 3 ч 40 мин
1 день 3 ч 40 мин
пересадка 20 ч 3 мин
2 200 руб
поезд дальнего следования
14Н
поезд дальнего следования
610Е
22:22 вкз. Пермь 2 02:02, (+2 дня) ст. Егоршино
в пути 1 день 3 ч 40 мин
1 день 3 ч 40 мин
пересадка 20 ч 3 мин
2 200 руб
автобус
поезд дальнего следования
610Е
22:15 Пермь 02:02, (+2 дня) ст. Егоршино
в пути 1 день 3 ч 47 мин
1 день 3 ч 47 мин
пересадка 18 ч 12 мин
1 400 руб
поезд дальнего следования
120Е
поезд дальнего следования
610Е
22:12 вкз. Пермь 2 02:02, (+2 дня) ст. Егоршино
в пути 1 день 3 ч 50 мин
1 день 3 ч 50 мин
пересадка 20 ч 19 мин
2 200 руб
поезд дальнего следования
110Э
поезд дальнего следования
610Е
22:12 вкз. Пермь 2 02:02, (+2 дня) ст. Егоршино
в пути 1 день 3 ч 50 мин
1 день 3 ч 50 мин
пересадка 20 ч 19 мин
2 200 руб
поезд дальнего следования
62М
поезд дальнего следования
610Е
22:00 вкз. Пермь 2 02:02, (+2 дня) ст. Егоршино
в пути 1 день 4 ч 2 мин
1 день 4 ч 2 мин
пересадка 20 ч 27 мин
2 200 руб
поезд дальнего следования
62Щ
поезд дальнего следования
610Е
22:00 вкз. Пермь 2 02:02, (+2 дня) ст. Егоршино
в пути 1 день 4 ч 2 мин
1 день 4 ч 2 мин
пересадка 20 ч 27 мин
2 200 руб
автобус
автобус
19:45 Пермь 00:57, (+2 дня) ост. вокзал ст. Егоршино
в пути 1 день 5 ч 12 мин
1 день 5 ч 12 мин
пересадка 20 ч 10 мин
~ 670 руб
автобус
поезд дальнего следования
610Е
19:45 Пермь 02:02, (+2 дня) ст. Егоршино
в пути 1 день 6 ч 17 мин
1 день 6 ч 17 мин
пересадка 21 ч 32 мин
1 400 руб
поезд дальнего следования
12Я
автобус
12:16 ст. Пермь-Сортировочный 00:57, (+2 дня) ост. вокзал ст. Егоршино
в пути 1 день 12 ч 41 мин
1 день 12 ч 41 мин
пересадка 22 ч 22 мин
1 670 руб
поезд дальнего следования
12Я
поезд дальнего следования
610Е
12:16 ст. Пермь-Сортировочный 02:02, (+2 дня) ст. Егоршино
в пути 1 день 13 ч 46 мин
1 день 13 ч 46 мин
пересадка 23 ч 44 мин
2 400 руб
поезд дальнего следованияавтобус 7 ч 51 мин
поезд до Екатеринбурга
поезд дальнего следованияпоезд дальнего следования 9 ч 53 мин
поезд до Екатеринбурга
автобусавтобус 12 ч 53 мин
авто до Екатеринбурга
автобуспоезд дальнего следования 1 день 3 ч 56 мин
авто до Екатеринбурга
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 670 руб до 2400 руб
670 руб 2400 руб
Время в пути
от 7 ч 51 мин до 1 день 13 ч 46 мин
7 ч 51 мин 1 день 13 ч 46 мин
Время отправления
от 00:15 до 22:31
00:15 22:31
Время прибытия
от 10:13 до 02:02
10:13 02:02
Расстояние Пермь - Артемовский, вокзал ст. Егоршино по прямой = 342 км (по ж/д = 498 км ) (по дорогам = 392 км )