Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Новозыбков → Кропоткин / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Новозыбков → Кропоткин

Чтобы заказать билеты на поезд Новозыбков - Кропоткин или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Москва и Воронеж. Из Новозыбкова в Кропоткин курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Новозыбкова в Кропоткин на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Ростов-на-Дону, Ростов-Главный, Лиски, Брянск, Брянск-Орловский, Воронеж, Воронеж 1, Россошь. Средняя цена жд билета Новозыбков - Кропоткин составляет не менее 3200 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Новозыбкова в Кропоткин составляет 1 день 9 ч 26 мин. Расстояние Новозыбков - Кропоткин по прямой составляет 1011 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Новозыбков - Кропоткин на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Новозыбкова
Прибытие
в Кропоткин
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд, БЧ
19:20 ст. Новозыбков 04:46, (+2 дня) ст. Кропоткин
в пути 1 день 9 ч 26 мин
1 день 9 ч 26 мин
~ 3 200 руб
16, 20, 24, 28 окт,
4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 ноя,
4 дек
Cамый быстрый
автобус
автобус
18:20 Новозыбков 02:00, (+2 дня) Кропоткин
в пути 1 день 7 ч 40 мин
1 день 7 ч 40 мин
пересадка 9 ч 28 мин
~ 3 253 руб
поезд дальнего следования
390Б
поезд дальнего следования
004М
19:20 ст. Новозыбков 03:00, (+2 дня) ст. Кропоткин
в пути 1 день 7 ч 40 мин
1 день 7 ч 40 мин
пересадка 3 ч 53 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
390Б
поезд дальнего следования
004М
19:20 ст. Новозыбков 03:02, (+2 дня) ст. Кропоткин
в пути 1 день 7 ч 42 мин
1 день 7 ч 42 мин
пересадка 2 ч 3 мин
~ 4 000 руб
поезд дальнего следования
086Ч
поезд дальнего следования
004М
18:29 ст. Новозыбков 03:02, (+2 дня) ст. Кропоткин
в пути 1 день 8 ч 33 мин
1 день 8 ч 33 мин
пересадка 2 ч 8 мин
~ 4 500 руб
автобус
поезд дальнего следования
004М
18:20 Новозыбков 03:02, (+2 дня) ст. Кропоткин
в пути 1 день 8 ч 42 мин
1 день 8 ч 42 мин
пересадка 8 ч 44 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
390Б
поезд дальнего следования
254С
19:20 ст. Новозыбков 05:10, (+2 дня) ст. Кропоткин
в пути 1 день 9 ч 50 мин
1 день 9 ч 50 мин
пересадка 52 мин
~ 3 870 руб
поезд дальнего следования
302Б
поезд дальнего следования
254С
19:20 ст. Новозыбков 05:10, (+2 дня) ст. Кропоткин
в пути 1 день 9 ч 50 мин
1 день 9 ч 50 мин
пересадка 52 мин
~ 3 870 руб
поезд дальнего следования
390Б
поезд дальнего следования
121А
19:20 ст. Новозыбков 08:43, (+2 дня) ст. Кропоткин
в пути 1 день 13 ч 23 мин
1 день 13 ч 23 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 3 900 руб
поезд дальнего следования
390Б
поезд дальнего следования
135А
19:20 ст. Новозыбков 08:43, (+2 дня) ст. Кропоткин
в пути 1 день 13 ч 23 мин
1 день 13 ч 23 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 3 900 руб
поезд дальнего следования
390Б
поезд дальнего следования
121А
19:20 ст. Новозыбков 08:43, (+2 дня) ст. Кропоткин
в пути 1 день 13 ч 23 мин
1 день 13 ч 23 мин
пересадка 4 ч 2 мин
~ 3 900 руб
поезд дальнего следования
390Б
поезд дальнего следования
135А
19:20 ст. Новозыбков 08:43, (+2 дня) ст. Кропоткин
в пути 1 день 13 ч 23 мин
1 день 13 ч 23 мин
пересадка 4 ч 2 мин
~ 3 900 руб
поезд дальнего следования
390Б
поезд дальнего следования
121А
19:20 ст. Новозыбков 08:43, (+2 дня) ст. Кропоткин
в пути 1 день 13 ч 23 мин
1 день 13 ч 23 мин
пересадка 5 ч 46 мин
~ 3 900 руб
поезд дальнего следования
390Б
поезд дальнего следования
135А
19:20 ст. Новозыбков 08:43, (+2 дня) ст. Кропоткин
в пути 1 день 13 ч 23 мин
1 день 13 ч 23 мин
пересадка 5 ч 46 мин
~ 3 900 руб
поезд дальнего следования
390Б
поезд дальнего следования
121А
19:20 ст. Новозыбков 08:43, (+2 дня) ст. Кропоткин
в пути 1 день 13 ч 23 мин
1 день 13 ч 23 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 4 000 руб
поезд дальнего следования
390Б
поезд дальнего следования
135А
19:20 ст. Новозыбков 08:43, (+2 дня) ст. Кропоткин
в пути 1 день 13 ч 23 мин
1 день 13 ч 23 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 4 000 руб
поезд дальнего следования
132М
автобус
11:59 ст. Новозыбков 02:00, (+2 дня) Кропоткин
в пути 1 день 14 ч 1 мин
1 день 14 ч 1 мин
пересадка 10 ч 23 мин
~ 3 953 руб
автобус
поезд дальнего следования
121А
18:20 Новозыбков 08:43, (+2 дня) ст. Кропоткин
в пути 1 день 14 ч 23 мин
1 день 14 ч 23 мин
пересадка 3 ч 57 мин
~ 3 900 руб
автобус
поезд дальнего следования
135А
18:20 Новозыбков 08:43, (+2 дня) ст. Кропоткин
в пути 1 день 14 ч 23 мин
1 день 14 ч 23 мин
пересадка 3 ч 57 мин
~ 3 900 руб
поезд дальнего следования
390Б
поезд дальнего следования
144Ч
19:20 ст. Новозыбков 12:30, (+2 дня) ст. Кропоткин
в пути 1 день 17 ч 10 мин
1 день 17 ч 10 мин
пересадка 11 ч 22 мин
~ 3 800 руб
автобус
автобус
18:20 Новозыбков 14:37, (+2 дня) авт.вкз. Кропоткин
в пути 1 день 20 ч 17 мин
1 день 20 ч 17 мин
пересадка 15 ч 58 мин
~ 2 900 руб
поезд дальнего следования
132М
поезд дальнего следования
121А
11:59 ст. Новозыбков 08:43, (+2 дня) ст. Кропоткин
в пути 1 день 20 ч 44 мин
1 день 20 ч 44 мин
пересадка 4 ч 52 мин
~ 4 600 руб
поезд дальнего следования
132М
поезд дальнего следования
135А
11:59 ст. Новозыбков 08:43, (+2 дня) ст. Кропоткин
в пути 1 день 20 ч 44 мин
1 день 20 ч 44 мин
пересадка 4 ч 52 мин
~ 4 600 руб
поезд дальнего следования
302Б
автобус
19:20 ст. Новозыбков 17:30, (+2 дня) автостанция на автодороге Кавказ
в пути 1 день 22 ч 10 мин
1 день 22 ч 10 мин
пересадка 9 ч 59 мин
~ 3 510 руб
поезд дальнего следования
390Б
автобус
19:20 ст. Новозыбков 17:30, (+2 дня) автостанция на автодороге Кавказ
в пути 1 день 22 ч 10 мин
1 день 22 ч 10 мин
пересадка 7 ч 32 мин
~ 3 510 руб
поезд дальнего следования
390Б
автобус
19:20 ст. Новозыбков 17:50, (+2 дня) автостанция на автодороге Кавказ
в пути 1 день 22 ч 30 мин
1 день 22 ч 30 мин
пересадка 15 ч 26 мин
~ 3 000 руб
поезд дальнего следования
390Б
автобус
19:20 ст. Новозыбков 17:50, (+2 дня) автостанция на автодороге Кавказ
в пути 1 день 22 ч 30 мин
1 день 22 ч 30 мин
пересадка 14 ч 5 мин
~ 3 000 руб
поезд дальнего следования
390Б
автобус
19:20 ст. Новозыбков 17:50, (+2 дня) автостанция на автодороге Кавказ
в пути 1 день 22 ч 30 мин
1 день 22 ч 30 мин
пересадка 14 ч 46 мин
~ 3 270 руб
поезд дальнего следования
302Б
автобус
19:20 ст. Новозыбков 17:50, (+2 дня) автостанция на автодороге Кавказ
в пути 1 день 22 ч 30 мин
1 день 22 ч 30 мин
пересадка 14 ч 46 мин
~ 3 270 руб
автобус
автобус
18:20 Новозыбков 17:50, (+2 дня) автостанция на автодороге Кавказ
в пути 1 день 23 ч 30 мин
1 день 23 ч 30 мин
пересадка 18 ч 58 мин
~ 3 200 руб
Прямые 1 день 9 ч 26 мин
1 день 9 ч 26 мин
1 пересадка 1 день 7 ч 40 мин
1 день 7 ч 40 мин
1 день 7 ч 40 мин
1 день 8 ч 42 мин
1 день 14 ч 1 мин
1 день 7 ч 40 мин
Новозыбков
| на карте
Воронеж
| на карте
Кропоткин
1 день 7 ч 40 мин
Новозыбков
| на карте
Москва
| на карте
Кропоткин
1 день 7 ч 42 мин
Новозыбков
| на карте
Лиски
| на карте
Кропоткин
1 день 9 ч 50 мин
Новозыбков
| на карте
Ростов-на-Дону
| на карте
Кропоткин
1 день 13 ч 23 мин
Новозыбков
| на карте
Елец
| на карте
Кропоткин
1 день 13 ч 23 мин
Новозыбков
| на карте
Липецк
| на карте
Кропоткин
1 день 22 ч 10 мин
Новозыбков
| на карте
Краснодар
| на карте
Кропоткин
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2900 руб до 4600 руб
2900 руб 4600 руб
Время в пути
от 1 день 7 ч 40 мин до 1 день 23 ч 30 мин
1 день 7 ч 40 мин 1 день 23 ч 30 мин
Время отправления
от 11:59 до 19:20
11:59 19:20
Время прибытия
от 02:00 до 17:50
02:00 17:50
Маршрут Отправление
из Новозыбкова
Прибытие
в Кропоткин
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд, БЧ
19:20 ст. Новозыбков 04:46, (+2 дня) ст. Кропоткин
в пути 1 день 9 ч 26 мин
1 день 9 ч 26 мин
~ 3 200 руб
16, 20, 24, 28 окт,
4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 ноя,
4 дек
Расстояние Новозыбков - Кропоткин по прямой = 1011 км (по ж/д = 1680 км ) (по дорогам = 1835 км )