Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Сельцо → Брянск

Чтобы заказать билеты на поезд Сельцо - Брянск или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Сельцо в Брянск курсирует 11 поездов. Расписание автобусов из Сельцо в Брянск на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Сельцо - Брянск составляет не менее 70 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Сельцо в Брянск составляет 37 мин. Расстояние - по прямой составляет 23 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Сельцо
Прибытие
в Брянск
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, ЦППК
06:01 ст. Сельцо 06:43 вкз. Брянск-Орловский
в пути 42 мин
42 мин
~ 70 руб
27-30 сен,
1, 4-8, 11-15, 18-22, 25-29 окт...
пригородный поезд, ЦППК
07:12 ст. Сельцо 07:55 вкз. Брянск-Орловский
в пути 43 мин
43 мин
~ 70 руб
ежедневно до 11.12.2021
пригородный поезд, ЦППК
08:22 ст. Сельцо 09:04 вкз. Брянск-Орловский
в пути 42 мин
42 мин
~ 70 руб
ежедневно до 11.12.2021
пригородный поезд, ЦППК
11:48 ст. Сельцо 12:28 вкз. Брянск-Орловский
в пути 40 мин
40 мин
~ 70 руб
ежедневно до 11.12.2021
пригородный поезд, ЦППК
13:39 ст. Сельцо 14:19 вкз. Брянск-Орловский
в пути 40 мин
40 мин
~ 70 руб
ежедневно до 11.12.2021
пригородный поезд, ЦППК
17:18 ст. Сельцо 17:59 вкз. Брянск-Орловский
в пути 41 мин
41 мин
~ 70 руб
ежедневно до 11.12.2021
пригородный поезд, ЦППК
18:53 ст. Сельцо 19:34 вкз. Брянск-Орловский
в пути 41 мин
41 мин
~ 70 руб
ежедневно до 11.12.2021
пригородный поезд, ЦППК
19:56 ст. Сельцо 20:38 вкз. Брянск-Орловский
в пути 42 мин
42 мин
~ 70 руб
27-30 сен,
1, 4-8, 11-15, 18-22, 25-29 окт...
пригородный поезд, ЦППК
20:51 ст. Сельцо 21:33 вкз. Брянск-Орловский
в пути 42 мин
42 мин
~ 70 руб
ежедневно до 11.12.2021
пригородный поезд, ЦППК
21:38 ст. Сельцо 22:07 вкз. Брянск-Орловский
в пути 29 мин
29 мин
~ 70 руб
чт, пт, сб, вс до 11 дек
пригородный поезд, ЦППК
22:50 ст. Сельцо 23:36 вкз. Брянск-Орловский
в пути 46 мин
46 мин
~ 70 руб
ежедневно до 11.12.2021
выбор параметров
Время в пути
от 29 мин до 46 мин
29 мин 46 мин
Время отправления
от 06:01 до 22:50
06:01 22:50
Время прибытия
от 06:43 до 23:36
06:43 23:36
Маршрут Отправление
из Сельцо
Прибытие
в Брянск
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, ЦППК
06:01 ст. Сельцо 06:43 вкз. Брянск-Орловский
в пути 42 мин
42 мин
~ 70 руб
27-30 сен,
1, 4-8, 11-15, 18-22, 25-29 окт...
пригородный поезд, ЦППК
07:12 ст. Сельцо 07:55 вкз. Брянск-Орловский
в пути 43 мин
43 мин
~ 70 руб
ежедневно до 11.12.2021
пригородный поезд, ЦППК
08:22 ст. Сельцо 09:04 вкз. Брянск-Орловский
в пути 42 мин
42 мин
~ 70 руб
ежедневно до 11.12.2021
пригородный поезд, ЦППК
11:48 ст. Сельцо 12:28 вкз. Брянск-Орловский
в пути 40 мин
40 мин
~ 70 руб
ежедневно до 11.12.2021
пригородный поезд, ЦППК
13:39 ст. Сельцо 14:19 вкз. Брянск-Орловский
в пути 40 мин
40 мин
~ 70 руб
ежедневно до 11.12.2021
пригородный поезд, ЦППК
17:18 ст. Сельцо 17:59 вкз. Брянск-Орловский
в пути 41 мин
41 мин
~ 70 руб
ежедневно до 11.12.2021
пригородный поезд, ЦППК
18:53 ст. Сельцо 19:34 вкз. Брянск-Орловский
в пути 41 мин
41 мин
~ 70 руб
ежедневно до 11.12.2021
пригородный поезд, ЦППК
19:56 ст. Сельцо 20:38 вкз. Брянск-Орловский
в пути 42 мин
42 мин
~ 70 руб
27-30 сен,
1, 4-8, 11-15, 18-22, 25-29 окт...
пригородный поезд, ЦППК
20:51 ст. Сельцо 21:33 вкз. Брянск-Орловский
в пути 42 мин
42 мин
~ 70 руб
ежедневно до 11.12.2021
пригородный поезд, ЦППК
21:38 ст. Сельцо 22:07 вкз. Брянск-Орловский
в пути 29 мин
29 мин
~ 70 руб
чт, пт, сб, вс до 11 дек
пригородный поезд, ЦППК
22:50 ст. Сельцо 23:36 вкз. Брянск-Орловский
в пути 46 мин
46 мин
~ 70 руб
ежедневно до 11.12.2021
выбор параметров
Время в пути
от 29 мин до 46 мин
29 мин 46 мин
Время отправления
от 06:01 до 22:50
06:01 22:50
Время прибытия
от 06:43 до 23:36
06:43 23:36
Расстояние Сельцо - Брянск по прямой = 23 км (по ж/д = 27 км )