Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Брянск → а/п Витязево / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Брянск → а/п Витязево

Чтобы заказать билеты на поезд Брянск - Витязево или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Краснодар и Москва. Из Брянска в Краснодар курсирует 1 авиарейс. Расписание автобусов из Брянска в Краснодар на данный момент в системе отсутствует. На направлении Брянск - Краснодар летает авиакомпания: Азимут. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 5 мин. Расстояние Краснодар - Витязево составляет 129 км. Пользуйтесь местными автобусами. Расстояние Брянск - Витязево по прямой составляет 943 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Брянск - Витязево на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Брянска
Прибытие
в Витязево
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
самолет
A4-344
такси
16:55 а/п Брянск 19:00 а/п Краснодар-Пашковская
в пути ~6 ч
~6 ч
(с трансфером ~3 ч 30 мин )
~ 3 400 руб
(+ трансфер 2 200 руб)
поезд дальнего следования
086Ч
самолет
S7-2103
00:15 вкз. Брянск-Орловский 10:50 а/п Витязево
в пути 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
пересадка 2 ч 26 мин
~ 5 900 руб
поезд дальнего следования
738А
самолет
S7-2107
07:05 вкз. Брянск-Орловский 19:00 а/п Витязево
в пути 11 ч 55 мин
11 ч 55 мин
пересадка 5 ч 37 мин
~ 5 900 руб
автобус
самолет
S7-2105
03:00 Брянск 15:15 а/п Витязево
в пути 12 ч 15 мин
12 ч 15 мин
пересадка 5 ч
поезд дальнего следования
208Х
самолет
UT-459
00:41 вкз. Брянск-Орловский 13:20 а/п Витязево
в пути 12 ч 39 мин
12 ч 39 мин
пересадка 5 ч 19 мин
~ 5 300 руб
поезд дальнего следования
738А
самолет
S7-1127
07:05 вкз. Брянск-Орловский 19:50 а/п Витязево
в пути 12 ч 45 мин
12 ч 45 мин
пересадка 6 ч 27 мин
~ 5 300 руб
автобус
самолет
S7-1125
22:00 Брянск 10:45, (+1 день) а/п Витязево
в пути 12 ч 45 мин
12 ч 45 мин
пересадка 5 ч 25 мин
автобус
самолет
S7-2103
22:00 Брянск 10:50, (+1 день) а/п Витязево
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
пересадка 5 ч 35 мин
поезд дальнего следования
047Щ
самолет
SU-1144
11:22 вкз. Брянск-Орловский 00:15, (+1 день) а/п Витязево
в пути 12 ч 53 мин
12 ч 53 мин
пересадка 5 ч
~ 5 300 руб
автобус
самолет
S7-2107
06:00 Брянск 19:00 а/п Витязево
в пути 13 ч
13 ч
пересадка 4 ч 45 мин
поезд дальнего следования
086Ч
самолет
UT-459
00:15 вкз. Брянск-Орловский 13:20 а/п Витязево
в пути 13 ч 5 мин
13 ч 5 мин
пересадка 4 ч 51 мин
~ 5 300 руб
автобус
самолет
SU-1144
11:00 Брянск 00:15, (+1 день) а/п Витязево
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
пересадка 4 ч 30 мин
поезд дальнего следования
062Ш
самолет
S7-2107
05:41 вкз. Брянск-Орловский 19:00 а/п Витязево
в пути 13 ч 19 мин
13 ч 19 мин
пересадка 5 ч 33 мин
~ 5 900 руб
поезд дальнего следования
738А
самолет
S7-1127
07:05 вкз. Брянск-Орловский 20:25 а/п Витязево
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
пересадка 7 ч 2 мин
~ 5 300 руб
поезд дальнего следования
341Ь
самолет
UT-459
23:41 вкз. Брянск-Орловский 13:20, (+1 день) а/п Витязево
в пути 13 ч 39 мин
13 ч 39 мин
пересадка 5 ч 36 мин
~ 5 300 руб
автобус
самолет
S7-1127
06:00 Брянск 19:50 а/п Витязево
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
пересадка 5 ч 35 мин
автобус
самолет
UT-459
23:30 авт.вкз. Брянск 13:20, (+1 день) а/п Витязево
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
пересадка 5 ч 30 мин
автобус
самолет
S7-1127
06:20 Брянск 20:25 а/п Витязево
в пути 14 ч 5 мин
14 ч 5 мин
пересадка 5 ч
поезд дальнего следования
202В
самолет
UT-459
23:12 вкз. Брянск-Орловский 13:20, (+1 день) а/п Витязево
в пути 14 ч 8 мин
14 ч 8 мин
пересадка 5 ч 44 мин
~ 5 300 руб
поезд дальнего следования
062Ш
самолет
S7-1127
05:41 вкз. Брянск-Орловский 19:50 а/п Витязево
в пути 14 ч 9 мин
14 ч 9 мин
пересадка 6 ч 23 мин
~ 5 300 руб
поезд дальнего следования
208Х
самолет
S7-1123
00:41 вкз. Брянск-Орловский 15:00 а/п Витязево
в пути 14 ч 19 мин
14 ч 19 мин
пересадка 6 ч 59 мин
~ 5 300 руб
автобус
самолет
UT-459
23:00 Брянск 13:20, (+1 день) а/п Витязево
в пути 14 ч 20 мин
14 ч 20 мин
пересадка 5 ч 30 мин
автобус
самолет
SU-1144
06:20 Брянск 20:40 а/п Витязево
в пути 14 ч 20 мин
14 ч 20 мин
пересадка 5 ч 5 мин
автобус
самолет
SU-1144
06:15 Брянск 20:40 а/п Витязево
в пути 14 ч 25 мин
14 ч 25 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 5 270 руб
поезд дальнего следования
024Ш
самолет
SU-1144
09:50 вкз. Брянск-Орловский 00:15, (+1 день) а/п Витязево
в пути 14 ч 25 мин
14 ч 25 мин
пересадка 6 ч 20 мин
~ 5 300 руб
автобус
самолет
S7-1127
06:00 Брянск 20:25 а/п Витязево
в пути 14 ч 25 мин
14 ч 25 мин
пересадка 6 ч 10 мин
автобус
самолет
S7-1127
05:20 Брянск 19:50 а/п Витязево
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
пересадка 5 ч
~ 4 670 руб
поезд дальнего следования
066Щ
самолет
UT-459
22:48 вкз. Брянск-Орловский 13:20, (+1 день) а/п Витязево
в пути 14 ч 32 мин
14 ч 32 мин
пересадка 5 ч 52 мин
~ 5 300 руб
поезд дальнего следования
006К
самолет
S7-2107
04:20 вкз. Брянск-Орловский 19:00 а/п Витязево
в пути 14 ч 40 мин
14 ч 40 мин
пересадка 6 ч 36 мин
~ 5 900 руб
автобус
самолет
SU-1144
06:00 Брянск 20:40 а/п Витязево
в пути 14 ч 40 мин
14 ч 40 мин
пересадка 6 ч 15 мин
поезд дальнего следования
062Ш
самолет
S7-1127
05:41 вкз. Брянск-Орловский 20:25 а/п Витязево
в пути 14 ч 44 мин
14 ч 44 мин
пересадка 6 ч 58 мин
~ 5 300 руб
поезд дальнего следования
086Ч
самолет
S7-1123
00:15 вкз. Брянск-Орловский 15:00 а/п Витязево
в пути 14 ч 45 мин
14 ч 45 мин
пересадка 6 ч 31 мин
~ 5 300 руб
поезд дальнего следования
086Ч
самолет
S7-2105
00:15 вкз. Брянск-Орловский 15:15 а/п Витязево
в пути 15 ч
15 ч
пересадка 6 ч 51 мин
~ 5 900 руб
автобус
самолет
S7-1123
00:00 Брянск 15:00 а/п Витязево
в пути 15 ч
15 ч
пересадка 7 ч 40 мин
автобус
самолет
S7-1127
05:20 Брянск 20:25 а/п Витязево
в пути 15 ч 5 мин
15 ч 5 мин
пересадка 5 ч 35 мин
~ 4 670 руб
автобус
самолет
SU-1144
09:10 Брянск 00:15, (+1 день) а/п Витязево
в пути 15 ч 5 мин
15 ч 5 мин
пересадка 6 ч 20 мин
~ 4 670 руб
автобус
самолет
SU-1144
05:20 Брянск 20:40 а/п Витязево
в пути 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
пересадка 5 ч 40 мин
~ 5 270 руб
поезд дальнего следования
076Б
самолет
S7-1127
03:31 вкз. Брянск-Орловский 19:50 а/п Витязево
в пути 16 ч 19 мин
16 ч 19 мин
пересадка 5 ч 55 мин
~ 5 400 руб
поезд дальнего следования
076Б
самолет
S7-1127
03:31 вкз. Брянск-Орловский 20:25 а/п Витязево
в пути 16 ч 54 мин
16 ч 54 мин
пересадка 6 ч 30 мин
~ 5 400 руб
поезд дальнего следования
086Ч
самолет
SU-1144
00:15 вкз. Брянск-Орловский 20:40 а/п Витязево
в пути 20 ч 25 мин
20 ч 25 мин
пересадка 12 ч 6 мин
~ 5 900 руб
автобус
самолет
SU-1144
00:05 Брянск 00:15, (+1 день) а/п Витязево
в пути 1 день 10 мин
1 день 10 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 4 610 руб
автобус
самолет
SU-1144
00:05 Брянск 00:15, (+1 день) а/п Витязево
в пути 1 день 10 мин
1 день 10 мин
пересадка 5 ч 10 мин
поезд дальнего следования
086Ч
самолет
S7-1125
00:15 вкз. Брянск-Орловский 10:45, (+1 день) а/п Витязево
в пути 1 день 10 ч 30 мин
1 день 10 ч 30 мин
пересадка 1 день 2 ч 16 мин
~ 5 300 руб
самолет 6 ч
самолет до Краснодар-Пашковской
поезд дальнего следованиясамолет 10 ч 35 мин
поезд до Москвы
автобуссамолет 12 ч 15 мин
авто до Москвы
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 3400 руб до 5900 руб
3400 руб 5900 руб
Время в пути
от 2 ч 5 мин до 1 день 10 ч 30 мин
2 ч 5 мин 1 день 10 ч 30 мин
Время отправления
от 00:00 до 23:41
00:00 23:41
Время прибытия
от 10:50 до 13:20
10:50 13:20
Расстояние Брянск - Витязево по прямой = 943 км