Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Брянск → Лубны / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Брянск → Лубны

Чтобы заказать билеты на поезд Брянск - Лубны или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Гребенка, Киев и Полтава. Из Брянска в Гребенку курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Брянска в Гребенку на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Брянск, Брянск-Орловский, Бахмач, Бахмач-Пассажирский, Конотоп, Гребенка, Терещенская. Средняя цена жд билета Брянск - Гребенка составляет не менее 2300 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Брянска в Гребенку составляет 9 ч 4 мин. Расстояние Гребенка - Лубны составляет 42 км. Пользуйтесь местными автобусами. Расстояние Брянск - Лубны по прямой составляет 373 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Брянск - Лубны на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Брянска
Прибытие
в Лубны
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд дальнего следования
061Х
поезд дальнего следования
112Л
21:20 вкз. Брянск-Орловский 07:02, (+1 день) ст. Лубны
в пути 9 ч 42 мин
9 ч 42 мин
пересадка 56 мин
~ 3 070 руб
поезд дальнего следования
023М
автобус
03:15 вкз. Брянск-Орловский 13:35 Лубны
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
пересадка 1 ч 47 мин
~ 2 740 руб
поезд дальнего следования
023М
автобус
03:15 вкз. Брянск-Орловский 13:40 Лубны
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
пересадка 1 ч 47 мин
~ 2 740 руб
поезд дальнего следования
047Ь
автобус
02:22 вкз. Брянск-Орловский 13:35 Лубны
в пути 11 ч 13 мин
11 ч 13 мин
пересадка 2 ч 26 мин
~ 2 740 руб
поезд дальнего следования
047Ь
автобус
02:22 вкз. Брянск-Орловский 13:40 Лубны
в пути 11 ч 18 мин
11 ч 18 мин
пересадка 2 ч 26 мин
~ 2 740 руб
поезд дальнего следования
023М
автобус
03:15 вкз. Брянск-Орловский 14:55 Лубны
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
пересадка 3 ч 37 мин
~ 2 760 руб
поезд дальнего следования
023М
автобус
03:15 вкз. Брянск-Орловский 15:00 авт.ст. Лубны
в пути 11 ч 45 мин
11 ч 45 мин
пересадка 2 ч 2 мин
~ 2 720 руб
поезд дальнего следования
005М
автобус
01:31 вкз. Брянск-Орловский 13:40 Лубны
в пути 12 ч 9 мин
12 ч 9 мин
пересадка 3 ч 43 мин
~ 2 750 руб
поезд дальнего следования
005Я
автобус
01:31 вкз. Брянск-Орловский 13:40 Лубны
в пути 12 ч 9 мин
12 ч 9 мин
пересадка 3 ч 43 мин
~ 2 750 руб
поезд дальнего следования
047Ь
автобус
02:22 вкз. Брянск-Орловский 14:55 Лубны
в пути 12 ч 33 мин
12 ч 33 мин
пересадка 4 ч 16 мин
~ 2 760 руб
поезд дальнего следования
023М
автобус
03:15 вкз. Брянск-Орловский 16:35 Лубны
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
пересадка 3 ч 52 мин
~ 2 720 руб
поезд дальнего следования
023М
автобус
03:15 вкз. Брянск-Орловский 17:00 Лубны
в пути 13 ч 45 мин
13 ч 45 мин
пересадка 4 ч 32 мин
~ 2 750 руб
поезд дальнего следования
023М
автобус
03:15 вкз. Брянск-Орловский 17:00 Лубны
в пути 13 ч 45 мин
13 ч 45 мин
пересадка 4 ч 32 мин
~ 2 750 руб
поезд дальнего следования
047Ь
автобус
02:22 вкз. Брянск-Орловский 16:35 Лубны
в пути 14 ч 13 мин
14 ч 13 мин
пересадка 4 ч 31 мин
~ 2 720 руб
поезд дальнего следования
073А
автобус
23:20 ст. Брянск-Льговский 13:40, (+1 день) Лубны
в пути 14 ч 20 мин
14 ч 20 мин
пересадка 4 ч 19 мин
~ 2 750 руб
поезд дальнего следования
047Ь
автобус
02:22 вкз. Брянск-Орловский 17:00 Лубны
в пути 14 ч 38 мин
14 ч 38 мин
пересадка 5 ч 11 мин
~ 2 750 руб
поезд дальнего следования
047Ь
автобус
02:22 вкз. Брянск-Орловский 17:00 Лубны
в пути 14 ч 38 мин
14 ч 38 мин
пересадка 5 ч 11 мин
~ 2 750 руб
автобус
автобус
22:55 Брянск 14:55, (+1 день) Лубны
в пути 16 ч
16 ч
пересадка 4 ч 35 мин
~ 1 360 руб
автобус
автобус
22:50 Брянск 14:55, (+1 день) Лубны
в пути 16 ч 5 мин
16 ч 5 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 1 310 руб
автобус
автобус
23:15 ост. ТЦ Мельница 16:20, (+1 день) Лубны
в пути 17 ч 5 мин
17 ч 5 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 1 190 руб
автобус
автобус
23:10 Брянск 16:20, (+1 день) Лубны
в пути 17 ч 10 мин
17 ч 10 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 1 190 руб
автобус
автобус
23:30 Брянск 17:00, (+1 день) Лубны
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
пересадка 2 ч 56 мин
~ 1 270 руб
автобус
автобус
22:55 Брянск 16:35, (+1 день) Лубны
в пути 17 ч 40 мин
17 ч 40 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 1 320 руб
автобус
автобус
22:50 Брянск 16:35, (+1 день) Лубны
в пути 17 ч 45 мин
17 ч 45 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 1 270 руб
автобус
автобус
22:25 Брянск 17:00, (+1 день) Лубны
в пути 18 ч 35 мин
18 ч 35 мин
пересадка 6 ч
~ 1 170 руб
поезд дальнего следования
065М
автобус
22:24 вкз. Брянск-Орловский 17:00, (+1 день) Лубны
в пути 18 ч 36 мин
18 ч 36 мин
пересадка 8 ч 18 мин
~ 2 750 руб
поезд дальнего следования
023М
поезд дальнего следования
138К
03:15 вкз. Брянск-Орловский 02:27, (+1 день) ст. Лубны
в пути 23 ч 12 мин
23 ч 12 мин
пересадка 14 ч 14 мин
~ 3 370 руб
поезд дальнего следования
341Ф
автобус
17:19 вкз. Брянск-Орловский 17:00, (+1 день) Лубны
в пути 23 ч 41 мин
23 ч 41 мин
пересадка 14 ч 9 мин
~ 2 750 руб
поезд дальнего следования
047Ь
поезд дальнего следования
138К
02:22 вкз. Брянск-Орловский 02:27, (+1 день) ст. Лубны
в пути 1 день 5 мин
1 день 5 мин
пересадка 14 ч 53 мин
~ 3 370 руб
поезд дальнего следования
005М
поезд дальнего следования
138К
01:31 вкз. Брянск-Орловский 02:27, (+1 день) ст. Лубны
в пути 1 день 56 мин
1 день 56 мин
пересадка 16 ч 10 мин
~ 3 370 руб
поезд дальнего следования
005Я
поезд дальнего следования
138К
01:31 вкз. Брянск-Орловский 02:27, (+1 день) ст. Лубны
в пути 1 день 56 мин
1 день 56 мин
пересадка 16 ч 10 мин
~ 3 370 руб
автобус
поезд дальнего следования
111О
23:15 ост. ТЦ Мельница 02:10, (+2 дня) ст. Лубны
в пути 1 день 2 ч 55 мин
1 день 2 ч 55 мин
пересадка 14 ч 47 мин
~ 1 810 руб
автобус
поезд дальнего следования
138К
23:30 Брянск 02:27, (+2 дня) ст. Лубны
в пути 1 день 2 ч 57 мин
1 день 2 ч 57 мин
пересадка 12 ч 38 мин
~ 1 890 руб
автобус
поезд дальнего следования
111О
23:10 Брянск 02:10, (+2 дня) ст. Лубны
в пути 1 день 3 ч
1 день 3 ч
пересадка 15 ч 7 мин
~ 1 810 руб
поезд дальнего следования
073А
поезд дальнего следования
138К
23:20 ст. Брянск-Льговский 02:27, (+2 дня) ст. Лубны
в пути 1 день 3 ч 7 мин
1 день 3 ч 7 мин
пересадка 16 ч 46 мин
~ 3 370 руб
автобус
поезд дальнего следования
138К
22:55 Брянск 02:27, (+2 дня) ст. Лубны
в пути 1 день 3 ч 32 мин
1 день 3 ч 32 мин
пересадка 15 ч 12 мин
~ 1 970 руб
автобус
поезд дальнего следования
138К
22:50 Брянск 02:27, (+2 дня) ст. Лубны
в пути 1 день 3 ч 37 мин
1 день 3 ч 37 мин
пересадка 15 ч 12 мин
~ 1 920 руб
автобус
поезд дальнего следования
138К
22:25 Брянск 02:27, (+2 дня) ст. Лубны
в пути 1 день 4 ч 2 мин
1 день 4 ч 2 мин
пересадка 15 ч 42 мин
~ 1 790 руб
поезд дальнего следования
065М
поезд дальнего следования
138К
22:24 вкз. Брянск-Орловский 02:27, (+2 дня) ст. Лубны
в пути 1 день 4 ч 3 мин
1 день 4 ч 3 мин
пересадка 18 ч
~ 3 370 руб
автобус
поезд дальнего следования
138Д
20:40 Брянск 02:31, (+2 дня) ст. Лубны
в пути 1 день 5 ч 51 мин
1 день 5 ч 51 мин
пересадка 12 ч 14 мин
~ 2 100 руб
автобус
автобус
10:50 Брянск 17:00, (+1 день) Лубны
в пути 1 день 6 ч 10 мин
1 день 6 ч 10 мин
пересадка 16 ч
~ 1 340 руб
автобус
автобус
20:40 Брянск 04:05, (+2 дня) Лубны
в пути 1 день 7 ч 25 мин
1 день 7 ч 25 мин
пересадка 15 ч 10 мин
~ 1 510 руб
поезд дальнего следования
341Ф
поезд дальнего следования
138К
17:19 вкз. Брянск-Орловский 02:27, (+2 дня) ст. Лубны
в пути 1 день 9 ч 8 мин
1 день 9 ч 8 мин
пересадка 23 ч 51 мин
~ 3 370 руб
автобус
поезд дальнего следования
138К
10:50 Брянск 02:27, (+2 дня) ст. Лубны
в пути 1 день 15 ч 37 мин
1 день 15 ч 37 мин
пересадка 1 день 1 ч 42 мин
~ 1 960 руб
поезд дальнего следованияпоезд дальнего следования 9 ч 42 мин
9 ч 42 мин
Брянск
| на карте
Гребенка
| на карте
Лубны
23 ч 12 мин
Брянск
| на карте
Киев
| на карте
Лубны
поезд дальнего следованияавтобус 10 ч 20 мин
поезд до Киева
автобусавтобус 16 ч
16 ч
Брянск
| на карте
Киев
| на карте
Лубны
17 ч 5 мин
Брянск
| на карте
Полтава
| на карте
Лубны
1 день 7 ч 25 мин
Брянск
| на карте
Харьков
| на карте
Лубны
автобуспоезд дальнего следования 1 день 2 ч 55 мин
1 день 2 ч 55 мин
Брянск
| на карте
Полтава
| на карте
Лубны
1 день 2 ч 57 мин
Брянск
| на карте
Киев
| на карте
Лубны
1 день 5 ч 51 мин
Брянск
| на карте
Харьков
| на карте
Лубны
через
укажите другой город
выбор параметров
Правила въезда в Украину для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Въезд с 01.03.2015 только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. При въезде пограничники могут потребовать предъявить деньги и приглашение, также нужно сдать отпечатки пальцев (гражданам РФ)
не нужна виза
Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода
не нужна виза
Въезд только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода

Расстояние Брянск - Лубны по прямой = 373 км (по ж/д = 470 км ) (по дорогам = 736 км )