Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Дно → Курганинск / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда:   Укажите дату поездки
Обратно:   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Дно → Курганинск

Чтобы заказать билеты на поезд Дно - Курганинск или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Москва, Пашковская и Кавказская. Из Дно в Курганинск курсирует 1 поезд. Маршрут поезда проходит через станции Москва, Курский вокзал, Тверь, Ростов-на-Дону, Ростов-Главный, Тула, Тула-1-Курская, Лиски. Средняя цена жд билета Дно - Курганинск составляет не менее 3900 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Дно в Курганинск составляет 1 день 21 ч 15 мин. Расстояние Дно - Курганинск по прямой составляет 1619 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Дно - Курганинск на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Дно
Прибытие
в Курганинск
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
беспересадочный вагон «Псков», РЖД
21:14 ст. Дно
18:29, (+2 дня) ст. Курганная
в пути 1 день 21 ч 15 мин
1 день 21 ч 15 мин
~ 3 500 руб
27,29-31 май,
2,4,6,8,10,12-14,16,18,20,22,24,26,28,30 июн...
Cамый быстрый маршрут
поезд дальнего следования
010Ч
самолет
U6109
такси
21:14 ст. Дно
12:05, (+1 день) а/п Пашковская
114 км от Курганинск
в пути 14 ч 51 мин
14 ч 51 мин
пересадка 3 ч 3 мин
поезд дальнего следования
010Ч
самолет
DP155
такси
21:14 ст. Дно
12:10, (+1 день) а/п Пашковская
114 км от Курганинск
в пути 14 ч 56 мин
14 ч 56 мин
пересадка 3 ч 3 мин
поезд дальнего следования
010Ч
самолет
UT575
такси
21:14 ст. Дно
13:00, (+1 день) а/п Пашковская
114 км от Курганинск
в пути 15 ч 46 мин
15 ч 46 мин
пересадка 3 ч 53 мин
поезд дальнего следования
010Ч
самолет
SU6111
такси
21:14 ст. Дно
13:55, (+1 день) а/п Пашковская
114 км от Курганинск
в пути 16 ч 41 мин
16 ч 41 мин
пересадка 4 ч 48 мин
поезд дальнего следования
010Ч
самолет
6R583
такси
21:14 ст. Дно
14:05, (+1 день) а/п Пашковская
114 км от Курганинск
в пути 16 ч 51 мин
16 ч 51 мин
пересадка 5 ч 13 мин
поезд дальнего следования
010Ч
поезд дальнего следования
004М
такси
21:14 ст. Дно
03:19, (+2 дня) ст. Кавказская, Кавказская
62 км от Курганинск
в пути 1 день 6 ч 5 мин
1 день 6 ч 5 мин
пересадка 1 ч 20 мин
поезд дальнего следования
010Ч
поезд дальнего следования
004М
поезд дальнего следования
690В
21:14 ст. Дно
06:12, (+2 дня) ст. Курганная
в пути 1 день 8 ч 58 мин
1 день 8 ч 58 мин
пересадка 2 ч 10 мин
поезд дальнего следования
010Ч
поезд дальнего следования
144Ч
такси
21:14 ст. Дно
12:35, (+2 дня) ст. Кавказская, Кавказская
62 км от Курганинск
в пути 1 день 15 ч 21 мин
1 день 15 ч 21 мин
пересадка 7 ч 26 мин
поезд дальнего следования
010Ч
поезд дальнего следования
144Ч
поезд дальнего следования
233Е
21:14 ст. Дно
18:16, (+2 дня) ст. Курганная
в пути 1 день 21 ч 2 мин
1 день 21 ч 2 мин
пересадка 11 ч 26 мин
поезд дальнего следования
010Ч
автобус
такси
21:14 ст. Дно
16:12, (+2 дня) авт.вкз. Армавир, Армавир
41 км от Курганинск
в пути 1 день 18 ч 58 мин
1 день 18 ч 58 мин
пересадка 8 ч 33 мин
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Дно, Дно
21:14
Ленинградский вокзал, Москва
06:57, (+1 день)
в пути 9 ч 43 мин
поезд дальнего следования 010Ч Псков - Москва «Псков»
скорый поезд, РЖД
1 600 руб* ежедневно по 24 июл
Пересадка Ленинградский вокзал → а/п Домодедово Расстояние 43 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 3 ч 3 мин показать на карте Google
а/п Домодедово
10:00, (+1 день)
а/п Пашковская
12:05, (+1 день)
в пути 2 ч 5 мин
самолет U6109 Домодедово - Пашковская
самолет, Аэробус А319, УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ
ежедневно
а/п Пашковская Курганинск
в пути 3 ч (160 км)
такси Пашковская - Курганинск
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Дно, Дно
21:14
Ленинградский вокзал, Москва
06:57, (+1 день)
в пути 9 ч 43 мин
поезд дальнего следования 010Ч Псков - Москва «Псков»
скорый поезд, РЖД
1 600 руб* ежедневно по 24 июл
Пересадка Ленинградский вокзал → а/п Внуково Расстояние 29 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 3 ч 3 мин показать на карте Google
а/п Внуково
10:00, (+1 день)
а/п Пашковская
12:10, (+1 день)
в пути 2 ч 10 мин
самолет DP155 Внуково - Пашковская
самолет, Боинг 737, Победа
ежедневно
а/п Пашковская Курганинск
в пути 3 ч (160 км)
такси Пашковская - Курганинск
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Дно, Дно
21:14
Ленинградский вокзал, Москва
06:57, (+1 день)
в пути 9 ч 43 мин
поезд дальнего следования 010Ч Псков - Москва «Псков»
скорый поезд, РЖД
1 600 руб* ежедневно по 24 июл
Пересадка Ленинградский вокзал → а/п Внуково Расстояние 29 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 3 ч 53 мин показать на карте Google
а/п Внуково
10:50, (+1 день)
а/п Пашковская
13:00, (+1 день)
в пути 2 ч 10 мин
самолет UT575 Внуково - Пашковская
самолет, Боинг 737, ЮТэйр
ежедневно
а/п Пашковская Курганинск
в пути 3 ч (160 км)
такси Пашковская - Курганинск
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Дно, Дно
21:14
Ленинградский вокзал, Москва
06:57, (+1 день)
в пути 9 ч 43 мин
поезд дальнего следования 010Ч Псков - Москва «Псков»
скорый поезд, РЖД
1 600 руб* ежедневно по 24 июл
Пересадка Ленинградский вокзал → а/п Внуково Расстояние 29 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 4 ч 48 мин показать на карте Google
а/п Внуково
11:45, (+1 день)
а/п Пашковская
13:55, (+1 день)
в пути 2 ч 10 мин
самолет SU6111 Внуково - Пашковская
самолет, Аэробус А319, Аэрофлот
ежедневно по 23.07 кроме 13 июн,14 июн,15 июн,16 июн,17 июн,...
а/п Пашковская Курганинск
в пути 3 ч (160 км)
такси Пашковская - Курганинск
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Дно, Дно
21:14
Ленинградский вокзал, Москва
06:57, (+1 день)
в пути 9 ч 43 мин
поезд дальнего следования 010Ч Псков - Москва «Псков»
скорый поезд, РЖД
1 600 руб* ежедневно по 24 июл
Пересадка Ленинградский вокзал → а/п Домодедово Расстояние 43 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 5 ч 13 мин показать на карте Google
а/п Домодедово
12:10, (+1 день)
а/п Пашковская
14:05, (+1 день)
в пути 1 ч 55 мин
самолет 6R583 Домодедово - Пашковская
самолет, Боинг 737, Алроса
25,28 май,
1,4,8,11,13,15,16,18,20,22,23,25,27,29,30 июн...
а/п Пашковская Курганинск
в пути 3 ч (160 км)
такси Пашковская - Курганинск
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Дно, Дно
21:14
Ленинградский вокзал, Москва
06:57, (+1 день)
в пути 9 ч 43 мин
поезд дальнего следования 010Ч Псков - Москва «Псков»
скорый поезд, РЖД
1 600 руб* ежедневно по 24 июл
Пересадка Ленинградский вокзал → Казанский вокзал Расстояние менее километра. Можно пройти пешком. Время на пересадку - 1 ч 20 мин показать на карте Google
Казанский вокзал, Москва
08:17, (+1 день)
ст. Кавказская, Кавказская
03:19, (+2 дня)
в пути 19 ч 2 мин
поезд дальнего следования 004М Москва - Кисловодск
скорый поезд, РЖД
2 900 руб* ежедневно по 5 авг
ст. Кавказская, Кавказская Курганинск
в пути 1 ч 55 мин (84 км)
такси Кавказская - Курганинск
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Дно, Дно
21:14
Ленинградский вокзал, Москва
06:57, (+1 день)
в пути 9 ч 43 мин
поезд дальнего следования 010Ч Псков - Москва «Псков»
скорый поезд, РЖД
1 600 руб* ежедневно по 24 июл
Пересадка Ленинградский вокзал → Казанский вокзал Расстояние менее километра. Можно пройти пешком. Время на пересадку - 1 ч 20 мин показать на карте Google
Казанский вокзал, Москва
08:17, (+1 день)
ст. Кавказская, Кавказская
03:19, (+2 дня)
в пути 19 ч 2 мин
поезд дальнего следования 004М Москва - Кисловодск
скорый поезд, РЖД
2 900 руб* ежедневно по 5 авг ночная пересадка
ст. Кавказская, Кавказская
04:09, (+2 дня)
ст. Курганная, Курганинск
06:12, (+2 дня)
в пути 2 ч 3 мин
поезд дальнего следования 690В Белгород - Сухум
беспересадочный вагон, РЖД
700 руб* 2,4,7,9,12,14,17,19,22,24 июл
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Дно, Дно
21:14
Ленинградский вокзал, Москва
06:57, (+1 день)
в пути 9 ч 43 мин
поезд дальнего следования 010Ч Псков - Москва «Псков»
скорый поезд, РЖД
1 600 руб* ежедневно по 24 июл
Пересадка Ленинградский вокзал → Казанский вокзал Расстояние менее километра. Можно пройти пешком. Время на пересадку - 7 ч 26 мин показать на карте Google
Казанский вокзал, Москва
14:23, (+1 день)
ст. Кавказская, Кавказская
12:35, (+2 дня)
в пути 22 ч 12 мин
поезд дальнего следования 144Ч Москва - Кисловодск
скорый поезд, РЖД
2 900 руб* ежедневно кроме 9 дек
ст. Кавказская, Кавказская Курганинск
в пути 1 ч 55 мин (84 км)
такси Кавказская - Курганинск
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Дно, Дно
21:14
Ленинградский вокзал, Москва
06:57, (+1 день)
в пути 9 ч 43 мин
поезд дальнего следования 010Ч Псков - Москва «Псков»
скорый поезд, РЖД
1 600 руб* ежедневно по 24 июл
Пересадка Ленинградский вокзал → Казанский вокзал Расстояние менее километра. Можно пройти пешком. Время на пересадку - 7 ч 26 мин показать на карте Google
Казанский вокзал, Москва
14:23, (+1 день)
ст. Кавказская, Кавказская
12:35, (+2 дня)
в пути 22 ч 12 мин
поезд дальнего следования 144Ч Москва - Кисловодск
скорый поезд, РЖД
2 900 руб* ежедневно кроме 9 дек
ст. Кавказская, Кавказская
16:35, (+2 дня)
ст. Курганная, Курганинск
18:16, (+2 дня)
в пути 1 ч 41 мин
поезд дальнего следования 233Е Екатеринбург - Адлер
скорый поезд, РЖД
700 руб* 27,29,31 май,
2,4,6,8,10-29 июн...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Дно, Дно
21:14
Ленинградский вокзал, Москва
06:57, (+1 день)
в пути 9 ч 43 мин
поезд дальнего следования 010Ч Псков - Москва «Псков»
скорый поезд, РЖД
1 600 руб* ежедневно по 24 июл длительная пересадка
Пересадка Ленинградский вокзал → автовокзал Южные Ворота Расстояние 19 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 8 ч 33 мин показать на карте Google
автовокзал Южные Ворота, Москва
15:30, (+1 день)
авт.вкз. Армавир, Армавир
16:12, (+2 дня)
в пути 1 день 42 мин
автобус Москва - Кисловодск
автобус, Неоплан (45), Белицкая Е.В. ИП
2 700 руб* по понедельникам
авт.вкз. Армавир, Армавир Курганинск
в пути 1 ч 32 мин (58 км)
такси Армавир - Курганинск
Прямые 1 день 21 ч 15 мин
1 день 21 ч 15 мин
2 пересадки 18 ч 21 мин
18 ч 21 мин
1 день 8 ч 5 мин
1 день 8 ч 58 мин
1 день 20 ч 31 мин
18 ч 21 мин
Дно
| на карте
Москва
| на карте
а/п Пашковская
| на карте
Курганинск
1 день 8 ч 5 мин
Дно
| на карте
Москва
| на карте
с. Кавказская
| на карте
Курганинск
1 день 20 ч 31 мин
Дно
| на карте
Москва
| на карте
Армавир
| на карте
Курганинск
через
укажите другой город
выбор параметров
Время в пути
от 14 ч 51 мин до 1 день 21 ч 15 мин
14 ч 51 мин 1 день 21 ч 15 мин
Время прибытия
от 12:05 до 18:29
12:05 18:29
Не показаны некоторые похожие рейсы. показать все
Расстояние Дно - Курганинск по прямой = 1619 км (по ж/д = 2264 км )
Маршрут Отправление
из Дно
Прибытие
в Курганинск
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
беспересадочный вагон «Псков», РЖД
21:14 ст. Дно
18:29, (+2 дня) ст. Курганная
в пути 1 день 21 ч 15 мин
1 день 21 ч 15 мин
~ 3 500 руб
27,29-31 май,
2,4,6,8,10,12-14,16,18,20,22,24,26,28,30 июн...