Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания поездов и электричек Фирово → пл. Шлина

Чтобы заказать билеты на поезд Фирово - Шлина или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Фирово до станции Шлина курсирует 3 поезда. Средняя цена жд билета Фирово - Шлина составляет не менее 700 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Фирово до станции Шлина составляет 40 мин. Расстояние Фирово - Шлина по прямой составляет 24 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Фирово - Шлина на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Фирово
Прибытие
в Шлину
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
14:18 ст. Фирово 15:02 пл. Шлина
в пути 44 мин
44 мин
700 руб
20, 27 июн,
4, 11, 18, 25 июл,
1, 8, 15 авг
пригородный поезд, ЦППК
15:44 ст. Фирово 16:20 пл. Шлина
в пути 36 мин
36 мин
~ 70 руб
ежедневно кроме сб до 16 сен, далее 1 рейс в день
пригородный поезд, ЦППК
16:47 ст. Фирово 17:28 пл. Шлина
в пути 41 мин
41 мин
~ 70 руб
сб до 16 сен, далее 4 рейса в месяц
Маршрут Отправление
из Фирово
Прибытие
в Шлину
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
14:18 ст. Фирово 15:02 пл. Шлина
в пути 44 мин
44 мин
700 руб
20, 27 июн,
4, 11, 18, 25 июл,
1, 8, 15 авг
пригородный поезд, ЦППК
15:44 ст. Фирово 16:20 пл. Шлина
в пути 36 мин
36 мин
~ 70 руб
ежедневно кроме сб до 16 сен, далее 1 рейс в день
пригородный поезд, ЦППК
16:47 ст. Фирово 17:28 пл. Шлина
в пути 41 мин
41 мин
~ 70 руб
сб до 16 сен, далее 4 рейса в месяц
Расстояние Фирово - Шлина по прямой = 24 км (по ж/д = 24 км )