Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Торжок → Бологое / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Торжок → Бологое

Чтобы заказать билеты на поезд Торжок - Бологое или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Тверь и Вышний Волочек. Из Торжка в Бологое курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Торжка в Бологое на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Бологое, Бологое-Московское, Вышний Волочек, Торжок. Средняя цена жд билета Торжок - Бологое составляет не менее 870 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Торжка в Бологое составляет 1 ч 49 мин. Расстояние Торжок - Бологое по прямой составляет 107 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Торжок - Бологое на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Торжка
Прибытие
в Бологое
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
скорый поезд, РЖД
01:33 ст. Торжок 03:22 вкз. Бологое-Московское
в пути 1 ч 49 мин
1 ч 49 мин
~ 870 руб
23, 24, 26-28, 30, 31 авг,
2, 4, 6, 9, 11, 13, 16, 18, 20, 21, 23, 25, 27, 30 сен...
автобус
поезд дальнего следования
089Ж
04:00 ост. кафе Белый Лебедь 07:45 вкз. Бологое-Московское
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
пересадка 1 ч 45 мин
~ 920 руб
автобус
поезд дальнего следования
107Й
22:00 Торжок 01:45, (+1 день) вкз. Бологое-Московское
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
пересадка 1 ч 6 мин
~ 1 100 руб
автобус
поезд дальнего следования
140М
22:00 Торжок 01:45, (+1 день) вкз. Бологое-Московское
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
пересадка 1 ч 6 мин
~ 1 100 руб
автобус
поезд дальнего следования
041Г
22:00 Торжок 02:10, (+1 день) вкз. Бологое-Московское
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
пересадка 1 ч 14 мин
~ 1 100 руб
автобус
поезд дальнего следования
132Г
22:00 Торжок 02:21, (+1 день) вкз. Бологое-Московское
в пути 4 ч 21 мин
4 ч 21 мин
пересадка 1 ч 44 мин
~ 1 100 руб
автобус
поезд дальнего следования
146У
22:00 Торжок 02:21, (+1 день) вкз. Бологое-Московское
в пути 4 ч 21 мин
4 ч 21 мин
пересадка 1 ч 44 мин
~ 1 100 руб
автобус
поезд дальнего следования
028А
22:00, (+1 день) Торжок 02:29, (+2 дня) вкз. Бологое-Московское
в пути 4 ч 29 мин
4 ч 29 мин
пересадка 1 ч 52 мин
~ 1 100 руб
пригородный поезд
6766
поезд дальнего следования
463С
17:25, (+1 день) ст. Торжок 22:05, (+1 день) вкз. Бологое-Московское
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
пересадка 44 мин
~ 1 150 руб
автобус
поезд дальнего следования
120В
22:00 Торжок 02:53, (+1 день) вкз. Бологое-Московское
в пути 4 ч 53 мин
4 ч 53 мин
пересадка 1 ч 23 мин
~ 1 100 руб
автобус
поезд дальнего следования
286С
22:00, (+1 день) Торжок 03:00, (+2 дня) вкз. Бологое-Московское
в пути 5 ч
5 ч
пересадка 2 ч 24 мин
~ 1 100 руб
автобус
поезд дальнего следования
226С
22:00, (+1 день) Торжок 03:00, (+2 дня) вкз. Бологое-Московское
в пути 5 ч
5 ч
пересадка 2 ч 24 мин
~ 1 100 руб
Прямые 1 ч 49 мин
1 ч 49 мин
1 пересадка 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
4 ч 40 мин
3 ч 45 мин
Торжок
| на карте
Вышний Волочек
| на карте
Бологое
3 ч 45 мин
Торжок
| на карте
Тверь
| на карте
Бологое
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 870 руб до 1150 руб
870 руб 1150 руб
Время в пути
от 1 ч 49 мин до 5 ч
1 ч 49 мин 5 ч
Время отправления
от 01:33 до 22:00
01:33 22:00
Время прибытия
от 03:22 до 03:00
03:22 03:00
Маршрут Отправление
из Торжка
Прибытие
в Бологое
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
скорый поезд, РЖД
01:33 ст. Торжок 03:22 вкз. Бологое-Московское
в пути 1 ч 49 мин
1 ч 49 мин
~ 870 руб
23, 24, 26-28, 30, 31 авг,
2, 4, 6, 9, 11, 13, 16, 18, 20, 21, 23, 25, 27, 30 сен...
Расстояние Торжок - Бологое по прямой = 107 км (по ж/д = 152 км )