Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Калязин → Кесова Гора / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Калязин → Кесова Гора

Чтобы заказать билеты на поезд Калязин - Кесова Гора или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Калязина в Кесову Гору курсирует 4 поезда. Расписание автобусов из Калязина в Кесову Гору на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Калязин - Кесова Гора составляет не менее 770 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Калязина в Кесову Гору составляет 1 ч 29 мин. Расстояние Калязин - Кесова Гора по прямой составляет 51 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Калязин - Кесова Гора на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Калязина
Прибытие
в Кесову Гору
Время в пути Цена билетов
поезд, РЖД
03:55 вкз. Калязин-Пасс. 05:28 ст. Кесова Гора
в пути 1 ч 33 мин
1 ч 33 мин
~ 770 руб
с 26.10.2019 сб по 24.01.2020, далее
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
18:55 вкз. Калязин-Пасс. 20:21 ст. Кесова Гора
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 130 руб
чт, вс
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
21:23 вкз. Калязин-Пасс. 22:55 ст. Кесова Гора
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
~ 130 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Калязина
Прибытие
в Кесову Гору
Время в пути Цена билетов
поезд, РЖД
03:55 вкз. Калязин-Пасс. 05:28 ст. Кесова Гора
в пути 1 ч 33 мин
1 ч 33 мин
~ 770 руб
с 26.10.2019 сб по 24.01.2020, далее
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
18:55 вкз. Калязин-Пасс. 20:21 ст. Кесова Гора
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 130 руб
чт, вс
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
21:23 вкз. Калязин-Пасс. 22:55 ст. Кесова Гора
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
~ 130 руб
ежедневно
Расстояние Калязин - Кесова Гора по прямой = 51 км (по ж/д = 53 км )