Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Бологое → пл. Чёрный Дор / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Бологое → пл. Чёрный Дор

Чтобы заказать билеты на поезд Бологое - Чёрный Дор или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Бологого до станции Чёрный Дор курсирует 3 поезда. Расписание автобусов из Бологого до станции Чёрный Дор на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Бологое - Чёрный Дор составляет не менее 770 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Бологого до станции Чёрный Дор составляет 2 ч 42 мин. Расстояние Бологое - Чёрный Дор по прямой составляет 85 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Бологое - Чёрный Дор на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Бологого
Прибытие
в Чёрный Дор
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
06:22 вкз. Бологое-Московское 08:53 пл. Чёрный Дор
в пути 2 ч 31 мин
2 ч 31 мин
~ 770 руб
31 дек,
22.02.2020,
07.03.2020, далее
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
09:25 вкз. Бологое-Московское 12:33 пл. Чёрный Дор
в пути 3 ч 8 мин
3 ч 8 мин
~ 200 руб
по субботам
Cамый быстрый
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
09:40 вкз. Бологое-Московское 11:56 пл. Чёрный Дор
в пути 2 ч 16 мин
2 ч 16 мин
~ 200 руб
ежедневно кроме сб
Маршрут Отправление
из Бологого
Прибытие
в Чёрный Дор
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
06:22 вкз. Бологое-Московское 08:53 пл. Чёрный Дор
в пути 2 ч 31 мин
2 ч 31 мин
~ 770 руб
31 дек,
22.02.2020,
07.03.2020, далее
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
09:25 вкз. Бологое-Московское 12:33 пл. Чёрный Дор
в пути 3 ч 8 мин
3 ч 8 мин
~ 200 руб
по субботам
Cамый быстрый
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
09:40 вкз. Бологое-Московское 11:56 пл. Чёрный Дор
в пути 2 ч 16 мин
2 ч 16 мин
~ 200 руб
ежедневно кроме сб
Расстояние Бологое - Чёрный Дор по прямой = 85 км (по ж/д = 92 км )