Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Бологое → Лазаревское / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Бологое → Лазаревское

Чтобы заказать билеты на поезд Бологое - Лазаревское или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Москва и Грязи. Из Бологого в Лазаревское курсирует 7 поездов. Маршрут поезда проходит через станции Тверь, Краснодар, Краснодар-1, Ростов-на-Дону, Ростов-Главный, Лиски, Бологое, Бологое-Московское. Средняя цена жд билета Бологое - Лазаревское составляет не менее 3600 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Бологого в Лазаревское составляет 1 день 16 ч 6 мин. Расстояние Бологое - Лазаревское по прямой составляет 1597 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Бологое - Лазаревское на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Бологого
Прибытие
в Лазаревское
Время в пути Цена билетов
скорый поезд «Северная Пальмира», РЖД
00:24 вкз. Бологое-Московское 07:29, (+1 день) ст. Лазаревская
в пути 1 день 7 ч 5 мин
1 день 7 ч 5 мин
~ 3 600 руб
ежедневно по 10.03.2020 кроме 31 дек, 01.01.2020, далее 7 рейсов в неделю
скорый поезд, РЖД
00:38 вкз. Бологое-Московское 18:30, (+1 день) ст. Лазаревская
в пути 1 день 17 ч 52 мин
1 день 17 ч 52 мин
~ 4 000 руб
ежедневно по 27.03.2020 кроме 15.01.2020, 16.01.2020, 17.01.2020, 18.01.2020, 19.01.2020,..., далее
Cамый удобный
поезд дальнего следования
034В
поезд дальнего следования
104В
05:20 вкз. Бологое-Московское 08:39, (+1 день) ст. Лазаревская
в пути 1 день 3 ч 19 мин
1 день 3 ч 19 мин
пересадка 1 ч 22 мин
~ 4 400 руб
поезд дальнего следования
089А
поезд дальнего следования
104В
00:31 вкз. Бологое-Московское 08:39, (+1 день) ст. Лазаревская
в пути 1 день 8 ч 8 мин
1 день 8 ч 8 мин
пересадка 21 мин
~ 4 600 руб
поезд дальнего следования
109А
поезд дальнего следования
104В
23:17 вкз. Бологое-Московское 08:39, (+2 дня) ст. Лазаревская
в пути 1 день 9 ч 22 мин
1 день 9 ч 22 мин
пересадка 5 ч 26 мин
~ 4 400 руб
поезд дальнего следования
121А
поезд дальнего следования
104В
22:25 вкз. Бологое-Московское 08:39, (+2 дня) ст. Лазаревская
в пути 1 день 10 ч 14 мин
1 день 10 ч 14 мин
пересадка 43 мин
~ 4 600 руб
поезд дальнего следования
135А
поезд дальнего следования
104В
22:25 вкз. Бологое-Московское 08:39, (+2 дня) ст. Лазаревская
в пути 1 день 10 ч 14 мин
1 день 10 ч 14 мин
пересадка 43 мин
~ 4 600 руб
поезд дальнего следования
089А
поезд дальнего следования
102М
00:31 вкз. Бологое-Московское 12:11, (+1 день) ст. Лазаревская
в пути 1 день 11 ч 40 мин
1 день 11 ч 40 мин
пересадка 4 ч 33 мин
~ 4 600 руб
поезд дальнего следования
081А
поезд дальнего следования
102М
00:17 вкз. Бологое-Московское 12:11, (+1 день) ст. Лазаревская
в пути 1 день 11 ч 54 мин
1 день 11 ч 54 мин
пересадка 10 ч 53 мин
~ 4 400 руб
поезд дальнего следования
109А
поезд дальнего следования
102М
23:17 вкз. Бологое-Московское 12:11, (+2 дня) ст. Лазаревская
в пути 1 день 12 ч 54 мин
1 день 12 ч 54 мин
пересадка 9 ч 36 мин
~ 4 400 руб
поезд дальнего следования
107Ж
поезд дальнего следования
104В
19:10 вкз. Бологое-Московское 08:39, (+2 дня) ст. Лазаревская
в пути 1 день 13 ч 29 мин
1 день 13 ч 29 мин
пересадка 8 ч 41 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
725Ч
поезд дальнего следования
083М
18:00 вкз. Бологое-Московское 08:59, (+2 дня) ст. Лазаревская
в пути 1 день 14 ч 59 мин
1 день 14 ч 59 мин
пересадка 1 ч 36 мин
~ 4 800 руб
поезд дальнего следования
725Ч
поезд дальнего следования
083С
18:00 вкз. Бологое-Московское 08:59, (+2 дня) ст. Лазаревская
в пути 1 день 14 ч 59 мин
1 день 14 ч 59 мин
пересадка 1 ч 36 мин
~ 4 800 руб
поезд дальнего следования
049А
поезд дальнего следования
083М
17:19 вкз. Бологое-Московское 08:59, (+2 дня) ст. Лазаревская
в пути 1 день 15 ч 40 мин
1 день 15 ч 40 мин
пересадка 2 ч 7 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
049А
поезд дальнего следования
083С
17:19 вкз. Бологое-Московское 08:59, (+2 дня) ст. Лазаревская
в пути 1 день 15 ч 40 мин
1 день 15 ч 40 мин
пересадка 2 ч 7 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
247А
автобус
02:35 вкз. Бологое-Московское 18:33, (+1 день) авт.ст. Лазаревское
в пути 1 день 15 ч 58 мин
1 день 15 ч 58 мин
пересадка 2 ч 25 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
775А
поезд дальнего следования
533М
20:52 вкз. Бологое-Московское 13:19, (+2 дня) ст. Лазаревская
в пути 1 день 16 ч 27 мин
1 день 16 ч 27 мин
пересадка 1 ч 48 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
107Ж
поезд дальнего следования
102М
19:10 вкз. Бологое-Московское 12:11, (+2 дня) ст. Лазаревская
в пути 1 день 17 ч 1 мин
1 день 17 ч 1 мин
пересадка 12 ч 52 мин
~ 4 500 руб
Прямые 1 день 7 ч 5 мин
1 день 7 ч 5 мин
1 пересадка 1 день 3 ч 19 мин
1 день 3 ч 19 мин
1 день 15 ч 58 мин
1 день 3 ч 19 мин
Бологое
| на карте
Москва
| на карте
Лазаревское
1 день 8 ч 8 мин
Бологое
| на карте
Грязи
| на карте
Лазаревское
1 день 9 ч 22 мин
Бологое
| на карте
Мичуринск
| на карте
Лазаревское
1 день 10 ч 14 мин
Бологое
| на карте
Воронеж
| на карте
Лазаревское
1 день 13 ч 29 мин
Бологое
| на карте
Рязань
| на карте
Лазаревское
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 3600 руб до 5600 руб
3600 руб 5600 руб
Время в пути
от 1 день 3 ч 19 мин до 1 день 17 ч 52 мин
1 день 3 ч 19 мин 1 день 17 ч 52 мин
Время отправления
от 00:17 до 23:17
00:17 23:17
Время прибытия
от 07:29 до 13:19
07:29 13:19
Маршрут Отправление
из Бологого
Прибытие
в Лазаревское
Время в пути Цена билетов
скорый поезд «Северная Пальмира», РЖД
00:24 вкз. Бологое-Московское 07:29, (+1 день) ст. Лазаревская
в пути 1 день 7 ч 5 мин
1 день 7 ч 5 мин
~ 3 600 руб
ежедневно по 10.03.2020 кроме 31 дек, 01.01.2020, далее 7 рейсов в неделю
скорый поезд, РЖД
00:38 вкз. Бологое-Московское 18:30, (+1 день) ст. Лазаревская
в пути 1 день 17 ч 52 мин
1 день 17 ч 52 мин
~ 4 000 руб
ежедневно по 27.03.2020 кроме 15.01.2020, 16.01.2020, 17.01.2020, 18.01.2020, 19.01.2020,..., далее
Расстояние Бологое - Лазаревское по прямой = 1597 км (по ж/д = 2038 км )