Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Бологое → Пристень / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Бологое → Пристень

Чтобы заказать билеты на поезд Бологое - Пристень или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Москва и Тула. Из Бологого в Пристень курсирует 4 поезда. Расписание автобусов из Бологого в Пристень на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Москва, Курский вокзал, Тверь, Бологое, Бологое-Московское, Курск, Орёл. Средняя цена жд билета Бологое - Пристень составляет не менее 2100 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Бологого в Пристень составляет 12 ч 46 мин. Расстояние Бологое - Пристень по прямой составляет 758 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Бологое - Пристень на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Бологого
Прибытие
в Пристень
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
скорый поезд, РЖД
00:08 вкз. Бологое-Московское 10:17 ст. Ржава
в пути 10 ч 9 мин
10 ч 9 мин
~ 2 100 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
04:30 вкз. Бологое-Московское 19:48 ст. Ржава
в пути 15 ч 18 мин
15 ч 18 мин
~ 2 100 руб
ежедневно
поезд дальнего следования
089А
поезд дальнего следования
745В
00:30 вкз. Бологое-Московское 12:58 ст. Ржава
в пути 12 ч 28 мин
12 ч 28 мин
пересадка 2 ч 35 мин
~ 2 800 руб
поезд дальнего следования
773А
поезд дальнего следования
099М
19:02 вкз. Бологое-Московское 07:44, (+1 день) ст. Ржава
в пути 12 ч 42 мин
12 ч 42 мин
пересадка 2 ч 20 мин
~ 2 800 руб
поезд дальнего следования
034В
поезд дальнего следования
741А
05:20 вкз. Бологое-Московское 18:13 ст. Ржава
в пути 12 ч 53 мин
12 ч 53 мин
пересадка 2 ч 17 мин
~ 2 800 руб
поезд дальнего следования
205У
поезд дальнего следования
741А
04:47 вкз. Бологое-Московское 18:13 ст. Ржава
в пути 13 ч 26 мин
13 ч 26 мин
пересадка 1 ч 40 мин
~ 2 800 руб
поезд дальнего следования
131Г
поезд дальнего следования
099М
18:06 вкз. Бологое-Московское 07:44, (+1 день) ст. Ржава
в пути 13 ч 38 мин
13 ч 38 мин
пересадка 49 мин
~ 2 800 руб
поезд дальнего следования
145А
поезд дальнего следования
099М
17:53 вкз. Бологое-Московское 07:44, (+1 день) ст. Ржава
в пути 13 ч 51 мин
13 ч 51 мин
пересадка 55 мин
~ 2 800 руб
поезд дальнего следования
247А
поезд дальнего следования
719М
02:35 вкз. Бологое-Московское 20:46 ст. Ржава
в пути 18 ч 11 мин
18 ч 11 мин
пересадка 6 ч 14 мин
~ 2 800 руб
Прямые 10 ч 9 мин
10 ч 9 мин
1 пересадка 12 ч 28 мин
12 ч 28 мин
12 ч 28 мин
Бологое
| на карте
Москва
| на карте
Пристень
18 ч 11 мин
Бологое
| на карте
Тула
| на карте
Пристень
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2100 руб до 2800 руб
2100 руб 2800 руб
Время в пути
от 10 ч 9 мин до 18 ч 11 мин
10 ч 9 мин 18 ч 11 мин
Время отправления
от 00:08 до 19:02
00:08 19:02
Время прибытия
от 10:17 до 07:44
10:17 07:44
Маршрут Отправление
из Бологого
Прибытие
в Пристень
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
скорый поезд, РЖД
00:08 вкз. Бологое-Московское 10:17 ст. Ржава
в пути 10 ч 9 мин
10 ч 9 мин
~ 2 100 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
04:30 вкз. Бологое-Московское 19:48 ст. Ржава
в пути 15 ч 18 мин
15 ч 18 мин
~ 2 100 руб
ежедневно
Расстояние Бологое - Пристень по прямой = 758 км (по ж/д = 945 км )