Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Кимры → Кесова Гора

Чтобы заказать билеты на поезд Кимры - Кесова Гора или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Кимров в Кесову Гору курсирует 4 поезда. Расписание автобусов из Кимров в Кесову Гору на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Кимры, Савёлово, Калязин, Калязин-Пасс., Белый Городок, Скнятино, Стрельчиха. Средняя цена жд билета Кимры - Кесова Гора составляет не менее 240 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Кимров в Кесову Гору составляет 4 ч 24 мин. Расстояние - по прямой составляет 81 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Кимров
Прибытие
в Кесову Гору
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, ЦППК
16:55 ст. Савёлово 20:14 ст. Кесова Гора
в пути 3 ч 19 мин
3 ч 19 мин
~ 240 руб
2, 5, 9 дек
пригородный поезд, ЦППК
19:35 ст. Савёлово 22:55 ст. Кесова Гора
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 240 руб
30 ноя,
1, 3, 4, 6-8, 10, 11 дек
поезд, РЖД
23:50 ст. Савёлово 05:20, (+1 день) ст. Кесова Гора
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
1 000 руб
3, 10, 17, 24, 30 дек,
8, 14, 21, 28 янв 2022,
4, 11, 18, 25 фев 2022, далее 4 рейса в месяц
Маршрут Отправление
из Кимров
Прибытие
в Кесову Гору
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, ЦППК
16:55 ст. Савёлово 20:14 ст. Кесова Гора
в пути 3 ч 19 мин
3 ч 19 мин
~ 240 руб
2, 5, 9 дек
пригородный поезд, ЦППК
19:35 ст. Савёлово 22:55 ст. Кесова Гора
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 240 руб
30 ноя,
1, 3, 4, 6-8, 10, 11 дек
поезд, РЖД
23:50 ст. Савёлово 05:20, (+1 день) ст. Кесова Гора
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
1 000 руб
3, 10, 17, 24, 30 дек,
8, 14, 21, 28 янв 2022,
4, 11, 18, 25 фев 2022, далее 4 рейса в месяц
Расстояние Кимры - Кесова Гора по прямой = 81 км (по ж/д = 109 км )