Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Кимры → Москва

Чтобы заказать билеты на поезд Кимры - Москва или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Кимров в Москву курсирует 16 поездов. Расписание автобусов из Кимров в Москву на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Кимры - Москва составляет не менее 290 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Кимров в Москву составляет 2 ч 35 мин. Расстояние - по прямой составляет 125 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Кимров
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, ЦППК
02:50 ст. Савёлово 05:31 Савеловский вокзал
в пути 2 ч 41 мин
2 ч 41 мин
~ 290 руб
ежедневно
поезд, РЖД
03:58 ст. Савёлово 06:12 Восточный вокзал
в пути 2 ч 14 мин
2 ч 14 мин
900 руб
пн до 10 ноя, далее 4 рейса в месяц
пригородный поезд, ЦППК
19:46 ст. Савёлово 22:20 Савеловский вокзал
в пути 2 ч 34 мин
2 ч 34 мин
~ 290 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Кимров
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, ЦППК
02:50 ст. Савёлово 05:31 Савеловский вокзал
в пути 2 ч 41 мин
2 ч 41 мин
~ 290 руб
ежедневно
поезд, РЖД
03:58 ст. Савёлово 06:12 Восточный вокзал
в пути 2 ч 14 мин
2 ч 14 мин
900 руб
пн до 10 ноя, далее 4 рейса в месяц
пригородный поезд, ЦППК
19:46 ст. Савёлово 22:20 Савеловский вокзал
в пути 2 ч 34 мин
2 ч 34 мин
~ 290 руб
ежедневно
Расстояние Кимры - Москва по прямой = 125 км (по ж/д = 133 км )