Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Стрижи → Котельнич

Чтобы заказать билеты на поезд Стрижи - Котельнич или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Киров. Из Стрижи в Котельнич курсирует 8 поездов. Расписание автобусов из Стрижи в Котельнич на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Котельнич, Котельнич-1, Стрижи, Оричи, Марадыковский, Шалегово. Средняя цена жд билета Стрижи - Котельнич составляет не менее 140 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Стрижи в Котельнич составляет 1 ч 8 мин. Расстояние Стрижи - Котельнич по прямой составляет 60 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Стрижи - Котельнич на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Стрижи
Прибытие
в Котельнич
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, Волго-Вятская ППК
06:14 ст. Стрижи 07:18 вкз. Котельнич-1
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
~ 140 руб
ежедневно
пригородный поезд, Волго-Вятская ППК
07:43 ст. Стрижи 08:47 вкз. Котельнич-1
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
~ 140 руб
сб, вс
пригородный поезд, Волго-Вятская ППК
07:43 ст. Стрижи 08:56 вкз. Котельнич-1
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 140 руб
ежедневно
пригородный поезд, Волго-Вятская ППК
09:14 ст. Стрижи 10:20 вкз. Котельнич-1
в пути 1 ч 6 мин
1 ч 6 мин
~ 140 руб
ежедневно
Cамый быстрый
пригородный поезд, Волго-Вятская ППК
11:10 ст. Стрижи 12:14 вкз. Котельнич-1
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
~ 140 руб
ежедневно
пригородный поезд, Волго-Вятская ППК
14:50 ст. Стрижи 15:55 вкз. Котельнич-1
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 140 руб
ежедневно
пригородный поезд, Волго-Вятская ППК
16:49 ст. Стрижи 17:53 вкз. Котельнич-1
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
~ 140 руб
ежедневно
пригородный поезд, Волго-Вятская ППК
18:51 ст. Стрижи 19:55 вкз. Котельнич-1
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
~ 140 руб
ежедневно
пригородный поезд, Волго-Вятская ППК
21:09 ст. Стрижи 22:13 вкз. Котельнич-1
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
~ 140 руб
ежедневно
пригородный поезд
6334
поезд дальнего следования
013Н
09:52 ст. Стрижи 12:47 вкз. Котельнич-1
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
пересадка 39 мин
~ 850 руб
пригородный поезд
6334
поезд дальнего следования
073Е
09:52 ст. Стрижи 12:47 вкз. Котельнич-1
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
пересадка 39 мин
~ 850 руб
пригородный поезд
6332
поезд дальнего следования
146У
05:20 ст. Стрижи 08:55 вкз. Котельнич-1
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
пересадка 1 ч 7 мин
~ 850 руб
Прямые 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
1 пересадка 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 140 руб до 850 руб
140 руб 850 руб
Время в пути
от 1 ч 4 мин до 3 ч 35 мин
1 ч 4 мин 3 ч 35 мин
Время отправления
от 05:20 до 21:09
05:20 21:09
Время прибытия
от 07:18 до 22:13
07:18 22:13
Маршрут Отправление
из Стрижи
Прибытие
в Котельнич
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, Волго-Вятская ППК
06:14 ст. Стрижи 07:18 вкз. Котельнич-1
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
~ 140 руб
ежедневно
пригородный поезд, Волго-Вятская ППК
07:43 ст. Стрижи 08:47 вкз. Котельнич-1
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
~ 140 руб
сб, вс
пригородный поезд, Волго-Вятская ППК
07:43 ст. Стрижи 08:56 вкз. Котельнич-1
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 140 руб
ежедневно
пригородный поезд, Волго-Вятская ППК
09:14 ст. Стрижи 10:20 вкз. Котельнич-1
в пути 1 ч 6 мин
1 ч 6 мин
~ 140 руб
ежедневно
Cамый быстрый
пригородный поезд, Волго-Вятская ППК
11:10 ст. Стрижи 12:14 вкз. Котельнич-1
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
~ 140 руб
ежедневно
пригородный поезд, Волго-Вятская ППК
14:50 ст. Стрижи 15:55 вкз. Котельнич-1
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 140 руб
ежедневно
пригородный поезд, Волго-Вятская ППК
16:49 ст. Стрижи 17:53 вкз. Котельнич-1
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
~ 140 руб
ежедневно
пригородный поезд, Волго-Вятская ППК
18:51 ст. Стрижи 19:55 вкз. Котельнич-1
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
~ 140 руб
ежедневно
пригородный поезд, Волго-Вятская ППК
21:09 ст. Стрижи 22:13 вкз. Котельнич-1
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
~ 140 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 4 мин до 1 ч 13 мин
1 ч 4 мин 1 ч 13 мин
Время отправления
от 06:14 до 21:09
06:14 21:09
Время прибытия
от 07:18 до 22:13
07:18 22:13
Расстояние Стрижи - Котельнич по прямой = 60 км