Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Киров → ст. Зуевка

Чтобы заказать билеты на поезд Киров - Зуевка или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Кирова до станции Зуевка курсирует 16 поездов. Расписание автобусов из Кирова до станции Зуевка на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Киров - Зуевка составляет не менее 800 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Кирова до станции Зуевка составляет 1 ч 44 мин. Расстояние Киров - Зуевка по прямой составляет 89 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Киров - Зуевка на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Кирова
Прибытие
в Зуевку
Время в пути Цена билетов
поезд, РЖД
00:01 вкз. Киров-Пассажирский 01:41 ст. Зуевка
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
800 руб
четные до 30.07 ...
скорый поезд «Ямал», РЖД
02:28 вкз. Киров-Пассажирский 04:20 ст. Зуевка
в пути 1 ч 52 мин
1 ч 52 мин
800 руб
нечетные до 29.07 ...
пригородный поезд, Волго-Вятская ППК
02:37 вкз. Киров-Пассажирский 04:33 ст. Зуевка
в пути 1 ч 56 мин
1 ч 56 мин
~ 230 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
05:38 вкз. Киров-Пассажирский 07:03 ст. Зуевка
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
800 руб
четные до 30.07 ...
скорый поезд, РЖД
05:38 вкз. Киров-Пассажирский 07:03 ст. Зуевка
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
800 руб
нечетные до 29.07 ...
скорый поезд, РЖД
12:10 вкз. Киров-Пассажирский 13:34 ст. Зуевка
в пути 1 ч 24 мин
1 ч 24 мин
800 руб
пн, вт, пт, сб до 20 авг
скорый поезд, РЖД
12:10 вкз. Киров-Пассажирский 13:34 ст. Зуевка
в пути 1 ч 24 мин
1 ч 24 мин
800 руб
27 июн,
4, 11, 18, 25 июл,
1, 8, 15 авг
скорый поезд, РЖД
12:20 вкз. Киров-Пассажирский 13:44 ст. Зуевка
в пути 1 ч 24 мин
1 ч 24 мин
800 руб
четные до 30.07 ...
скорый поезд, РЖД
12:20 вкз. Киров-Пассажирский 13:44 ст. Зуевка
в пути 1 ч 24 мин
1 ч 24 мин
800 руб
нечетные до 30.07 ...
скорый поезд, РЖД
14:36 вкз. Киров-Пассажирский 16:05 ст. Зуевка
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
800 руб
четные до 30.07 ...
скорый поезд «Демидовский экспресс», РЖД
15:00 вкз. Киров-Пассажирский 16:35 ст. Зуевка
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
800 руб
четные до 30.07 ...
пригородный поезд, Волго-Вятская ППК
15:20 вкз. Киров-Пассажирский 17:10 ст. Зуевка
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 230 руб
ежедневно
пригородный поезд, Волго-Вятская ППК
18:09 вкз. Киров-Пассажирский 20:11 ст. Зуевка
в пути 2 ч 2 мин
2 ч 2 мин
~ 230 руб
ежедневно
пригородный поезд, Волго-Вятская ППК
18:19 вкз. Киров-Пассажирский 20:24 ст. Зуевка
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 230 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 230 руб до 800 руб
230 руб 800 руб
Время в пути
от 1 ч 24 мин до 2 ч 5 мин
1 ч 24 мин 2 ч 5 мин
Время отправления
от 00:01 до 18:19
00:01 18:19
Время прибытия
от 01:41 до 20:24
01:41 20:24
Маршрут Отправление
из Кирова
Прибытие
в Зуевку
Время в пути Цена билетов
поезд, РЖД
00:01 вкз. Киров-Пассажирский 01:41 ст. Зуевка
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
800 руб
четные до 30.07 ...
скорый поезд «Ямал», РЖД
02:28 вкз. Киров-Пассажирский 04:20 ст. Зуевка
в пути 1 ч 52 мин
1 ч 52 мин
800 руб
нечетные до 29.07 ...
пригородный поезд, Волго-Вятская ППК
02:37 вкз. Киров-Пассажирский 04:33 ст. Зуевка
в пути 1 ч 56 мин
1 ч 56 мин
~ 230 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
05:38 вкз. Киров-Пассажирский 07:03 ст. Зуевка
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
800 руб
четные до 30.07 ...
скорый поезд, РЖД
05:38 вкз. Киров-Пассажирский 07:03 ст. Зуевка
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
800 руб
нечетные до 29.07 ...
скорый поезд, РЖД
12:10 вкз. Киров-Пассажирский 13:34 ст. Зуевка
в пути 1 ч 24 мин
1 ч 24 мин
800 руб
пн, вт, пт, сб до 20 авг
скорый поезд, РЖД
12:10 вкз. Киров-Пассажирский 13:34 ст. Зуевка
в пути 1 ч 24 мин
1 ч 24 мин
800 руб
27 июн,
4, 11, 18, 25 июл,
1, 8, 15 авг
скорый поезд, РЖД
12:20 вкз. Киров-Пассажирский 13:44 ст. Зуевка
в пути 1 ч 24 мин
1 ч 24 мин
800 руб
четные до 30.07 ...
скорый поезд, РЖД
12:20 вкз. Киров-Пассажирский 13:44 ст. Зуевка
в пути 1 ч 24 мин
1 ч 24 мин
800 руб
нечетные до 30.07 ...
скорый поезд, РЖД
14:36 вкз. Киров-Пассажирский 16:05 ст. Зуевка
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
800 руб
четные до 30.07 ...
скорый поезд «Демидовский экспресс», РЖД
15:00 вкз. Киров-Пассажирский 16:35 ст. Зуевка
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
800 руб
четные до 30.07 ...
пригородный поезд, Волго-Вятская ППК
15:20 вкз. Киров-Пассажирский 17:10 ст. Зуевка
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 230 руб
ежедневно
пригородный поезд, Волго-Вятская ППК
18:09 вкз. Киров-Пассажирский 20:11 ст. Зуевка
в пути 2 ч 2 мин
2 ч 2 мин
~ 230 руб
ежедневно
пригородный поезд, Волго-Вятская ППК
18:19 вкз. Киров-Пассажирский 20:24 ст. Зуевка
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 230 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 230 руб до 800 руб
230 руб 800 руб
Время в пути
от 1 ч 24 мин до 2 ч 5 мин
1 ч 24 мин 2 ч 5 мин
Время отправления
от 00:01 до 18:19
00:01 18:19
Время прибытия
от 01:41 до 20:24
01:41 20:24
Расстояние Киров - Зуевка по прямой = 89 км (по ж/д = 105 км )