Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Чебоксары → вкз. Владимир-Пассажирский, Владимир / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Чебоксары → вкз. Владимир-Пассажирский, Владимир

Чтобы заказать билеты на поезд Чебоксары - Владимир, Владимир-Пассажирский или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Нижний Новгород и Москва. Из Чебоксар в Нижний Новгород курсирует 23 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 5 ч 16 мин. Из Нижнего Новгорода до станции Владимир, Владимир-Пассажирский курсирует 30 поездов. Расписание автобусов из Нижнего Новгорода до станции Владимир, Владимир-Пассажирский на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Нижний Новгород - Владимир, Владимир-Пассажирский составляет не менее 970 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Нижнего Новгорода до станции Владимир, Владимир-Пассажирский составляет 3 ч 35 мин. Расстояние Чебоксары - Владимир, Владимир-Пассажирский по прямой составляет 424 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Чебоксары - Владимир, Владимир-Пассажирский на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Чебоксар
Прибытие
в Владимир-Пассажирский
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
самолет
EO-244
поезд дальнего следования
718Я
20:25 а/п Чебоксары 03:37, (+1 день) вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 7 ч 12 мин
7 ч 12 мин
пересадка 3 ч 56 мин
~ 3 470 руб
Cамый удобный
самолет
DP-460
поезд дальнего следования
732Г
11:00 а/п Чебоксары 18:19 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 7 ч 19 мин
7 ч 19 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 3 470 руб
самолет
EO-244
поезд дальнего следования
059А
20:25 а/п Чебоксары 04:28, (+1 день) вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 8 ч 3 мин
8 ч 3 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 3 470 руб
автобус
поезд дальнего следования
731Г
07:40 авт.вкз. Чебоксары 15:47 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 8 ч 7 мин
8 ч 7 мин
пересадка 1 ч 36 мин
~ 1 560 руб
самолет
N4-338
поезд дальнего следования
708Н
09:10 а/п Чебоксары 17:19 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 8 ч 9 мин
8 ч 9 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 3 470 руб
самолет
EO-338
поезд дальнего следования
708Н
09:05 а/п Чебоксары 17:19 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 8 ч 14 мин
8 ч 14 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 3 470 руб
автобус
поезд дальнего следования
035Г
18:30 Чебоксары 02:59, (+1 день) вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 8 ч 29 мин
8 ч 29 мин
пересадка 50 мин
~ 1 560 руб
самолет
DP-460
поезд дальнего следования
092И
11:00 а/п Чебоксары 19:30 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
пересадка 4 ч
~ 3 470 руб
самолет
N4-338
пригородный поезд
6996
09:10 а/п Чебоксары 17:45 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
пересадка 3 ч 43 мин
~ 2 980 руб
самолет
DP-458
поезд дальнего следования
104Б
21:35 а/п Чебоксары 06:10, (+1 день) вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
пересадка 4 ч 24 мин
~ 3 470 руб
самолет
EO-338
пригородный поезд
6996
09:05 а/п Чебоксары 17:45 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
пересадка 3 ч 43 мин
~ 2 980 руб
самолет
DP-460
поезд дальнего следования
008Е
11:00 а/п Чебоксары 19:40 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 3 470 руб
самолет
N4-338
пригородный поезд
7086М
09:10 а/п Чебоксары 18:07 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 8 ч 57 мин
8 ч 57 мин
пересадка 5 ч
~ 2 980 руб
самолет
EO-338
пригородный поезд
7086М
09:05 а/п Чебоксары 18:07 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 9 ч 2 мин
9 ч 2 мин
пересадка 5 ч
~ 2 980 руб
самолет
EO-244
поезд дальнего следования
104Б
20:25 а/п Чебоксары 06:10, (+1 день) вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
пересадка 5 ч 14 мин
~ 3 470 руб
автобус
поезд дальнего следования
041Г
08:35 авт.вкз. Чебоксары 18:50 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
пересадка 2 ч 34 мин
~ 1 560 руб
автобус
поезд дальнего следования
705Н
07:40 авт.вкз. Чебоксары 17:57 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 10 ч 17 мин
10 ч 17 мин
пересадка 3 ч 53 мин
~ 1 560 руб
автобус
поезд дальнего следования
733Г
07:40 авт.вкз. Чебоксары 20:14 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 12 ч 34 мин
12 ч 34 мин
пересадка 5 ч 55 мин
~ 1 560 руб
автобус
поезд дальнего следования
707Н
07:40 авт.вкз. Чебоксары 20:52 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 13 ч 12 мин
13 ч 12 мин
пересадка 6 ч 58 мин
~ 1 560 руб
автобус
поезд дальнего следования
059Г
07:40 авт.вкз. Чебоксары 21:53 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 14 ч 13 мин
14 ч 13 мин
пересадка 7 ч 6 мин
~ 1 560 руб
автобус
поезд дальнего следования
063Б
07:40 авт.вкз. Чебоксары 22:04 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 14 ч 24 мин
14 ч 24 мин
пересадка 6 ч 18 мин
~ 1 560 руб
автобус
поезд дальнего следования
709Н
07:40 авт.вкз. Чебоксары 22:15 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 14 ч 35 мин
14 ч 35 мин
пересадка 8 ч 11 мин
~ 1 560 руб
автобус
поезд дальнего следования
087Г
07:40 авт.вкз. Чебоксары 23:00 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
пересадка 8 ч 18 мин
~ 1 560 руб
поезд дальнего следования
053Ж
пригородный поезд
6994
18:05 вкз. Чебоксары 11:40, (+1 день) вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 17 ч 35 мин
17 ч 35 мин
пересадка 1 ч 12 мин
~ 2 280 руб
автобус
поезд дальнего следования
036Э
08:43 Чебоксары 03:00, (+1 день) вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 18 ч 17 мин
18 ч 17 мин
пересадка 6 ч 25 мин
~ 2 370 руб
автобус
поезд дальнего следования
771Н
04:30 Чебоксары 23:04 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 18 ч 34 мин
18 ч 34 мин
пересадка 4 ч 38 мин
~ 2 370 руб
автобус
поезд дальнего следования
736Г
04:30 Чебоксары 23:20 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 18 ч 50 мин
18 ч 50 мин
пересадка 4 ч 48 мин
~ 2 370 руб
автобус
поезд дальнего следования
738Я
02:00 Чебоксары 21:50 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 19 ч 50 мин
19 ч 50 мин
пересадка 5 ч 37 мин
~ 2 370 руб
автобус
поезд дальнего следования
734Г
00:20 Чебоксары 20:16 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 19 ч 56 мин
19 ч 56 мин
пересадка 6 ч 15 мин
~ 2 370 руб
автобус
поезд дальнего следования
710Н
02:00 Чебоксары 21:59 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 19 ч 59 мин
19 ч 59 мин
пересадка 5 ч 50 мин
~ 2 370 руб
автобус
поезд дальнего следования
059А
07:55 Чебоксары 04:28, (+1 день) вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 20 ч 33 мин
20 ч 33 мин
пересадка 6 ч 40 мин
автобус
поезд дальнего следования
888М
00:20 Чебоксары 20:59 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 20 ч 39 мин
20 ч 39 мин
пересадка 6 ч 3 мин
~ 2 370 руб
автобус
поезд дальнего следования
131Г
04:30 Чебоксары 01:13, (+1 день) вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 20 ч 43 мин
20 ч 43 мин
пересадка 5 ч 55 мин
~ 2 370 руб
автобус
поезд дальнего следования
002Щ
05:15 Чебоксары 02:26, (+1 день) вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 21 ч 11 мин
21 ч 11 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 2 370 руб
автобус
поезд дальнего следования
718Я
05:55 Чебоксары 03:37, (+1 день) вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 21 ч 42 мин
21 ч 42 мин
пересадка 6 ч 36 мин
~ 2 370 руб
поезд дальнего следования
141Г
поезд дальнего следования
006Щ
21:15 вкз. Чебоксары 02:36, (+2 дня) вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 1 день 5 ч 21 мин
1 день 5 ч 21 мин
пересадка 13 ч 20 мин
~ 2 770 руб
самолетпоезд дальнего следования 7 ч 12 мин
самолет до Шереметьево
автобуспоезд дальнего следования 8 ч 7 мин
8 ч 7 мин
Чебоксары
| на карте
Нижний Новгород
| на карте
вкз. Владимир-Пассажирский, Владимир
18 ч 17 мин
Чебоксары
| на карте
Москва
| на карте
вкз. Владимир-Пассажирский, Владимир
поезд дальнего следованияпоезд дальнего следования 17 ч 35 мин
поезд до Москвы
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1560 руб до 3470 руб
1560 руб 3470 руб
Время в пути
от 7 ч 12 мин до 1 день 5 ч 21 мин
7 ч 12 мин 1 день 5 ч 21 мин
Время отправления
от 00:20 до 21:35
00:20 21:35
Время прибытия
от 15:47 до 02:36
15:47 02:36
Расстояние Чебоксары - Владимир, Владимир-Пассажирский по прямой = 424 км (по ж/д = 957 км )