Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Чебоксары → пл. Шатурторф / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Чебоксары → пл. Шатурторф

Чтобы заказать билеты на поезд Чебоксары - Шатурторф или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Москва. Из Чебоксар в Москву курсирует 5 поездов, 5 авиарейсов и 43 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 12 ч 32 мин. На направлении Чебоксары - Москва летают авиакомпании: Победа, Pegas Fly и Nordwind Airlines. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 15 мин. Средняя цена жд билета Чебоксары - Москва составляет не менее 1000 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Чебоксар в Москву составляет 17 ч 14 мин. Из Москвы до станции Шатурторф курсирует 23 поезда. Расписание автобусов из Москвы до станции Шатурторф на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Москва - Шатурторф составляет не менее 290 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Москвы до станции Шатурторф составляет 2 ч 17 мин. Расстояние Чебоксары - Шатурторф по прямой составляет 494 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Чебоксары - Шатурторф на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Чебоксар
Прибытие
в Шатурторф
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
самолет
EO-244
пригородный поезд
6870
20:25 а/п Чебоксары 02:12, (+1 день) пл. Шатурторф
в пути 5 ч 47 мин
5 ч 47 мин
пересадка 1 ч 48 мин
~ 2 799 руб
Cамый удобный
самолет
N4-338
пригородный поезд
6832
09:10 а/п Чебоксары 16:32 пл. Шатурторф
в пути 7 ч 22 мин
7 ч 22 мин
пересадка 3 ч 38 мин
~ 2 799 руб
самолет
EO-338
пригородный поезд
6832
09:05 а/п Чебоксары 16:32 пл. Шатурторф
в пути 7 ч 27 мин
7 ч 27 мин
пересадка 3 ч 38 мин
~ 2 799 руб
самолет
DP-460
пригородный поезд
6840
11:00 а/п Чебоксары 19:04 пл. Шатурторф
в пути 8 ч 4 мин
8 ч 4 мин
пересадка 4 ч 21 мин
~ 2 799 руб
самолет
N4-338
пригородный поезд
6834
09:10 а/п Чебоксары 17:36 пл. Шатурторф
в пути 8 ч 26 мин
8 ч 26 мин
пересадка 4 ч 39 мин
~ 2 799 руб
самолет
EO-338
пригородный поезд
6834
09:05 а/п Чебоксары 17:36 пл. Шатурторф
в пути 8 ч 31 мин
8 ч 31 мин
пересадка 4 ч 39 мин
~ 2 799 руб
самолет
DP-460
пригородный поезд
6842
11:00 а/п Чебоксары 19:31 пл. Шатурторф
в пути 8 ч 31 мин
8 ч 31 мин
пересадка 4 ч 48 мин
~ 2 799 руб
самолет
N4-338
пригородный поезд
6836
09:10 а/п Чебоксары 17:57 пл. Шатурторф
в пути 8 ч 47 мин
8 ч 47 мин
пересадка 5 ч 8 мин
~ 2 799 руб
самолет
EO-338
пригородный поезд
6836
09:05 а/п Чебоксары 17:57 пл. Шатурторф
в пути 8 ч 52 мин
8 ч 52 мин
пересадка 5 ч 8 мин
~ 2 799 руб
самолет
DP-460
пригородный поезд
6844
11:00 а/п Чебоксары 19:57 пл. Шатурторф
в пути 8 ч 57 мин
8 ч 57 мин
пересадка 5 ч 12 мин
~ 2 799 руб
самолет
N4-338
пригородный поезд
6838
09:10 а/п Чебоксары 18:29 пл. Шатурторф
в пути 9 ч 19 мин
9 ч 19 мин
пересадка 5 ч 20 мин
~ 2 799 руб
самолет
EO-338
пригородный поезд
6838
09:05 а/п Чебоксары 18:29 пл. Шатурторф
в пути 9 ч 24 мин
9 ч 24 мин
пересадка 5 ч 20 мин
~ 2 799 руб
автобус
пригородный поезд
6806
20:30 Чебоксары 09:30, (+1 день) пл. Шатурторф
в пути 13 ч
13 ч
пересадка 4 ч 31 мин
~ 1 699 руб
автобус
пригородный поезд
6808
20:30 Чебоксары 09:53, (+1 день) пл. Шатурторф
в пути 13 ч 23 мин
13 ч 23 мин
пересадка 5 ч 4 мин
~ 1 699 руб
автобус
пригородный поезд
6820
22:20 Чебоксары 11:43, (+1 день) пл. Шатурторф
в пути 13 ч 23 мин
13 ч 23 мин
пересадка 4 ч 53 мин
~ 1 699 руб
автобус
пригородный поезд
6816
21:10 Чебоксары 11:01, (+1 день) пл. Шатурторф
в пути 13 ч 51 мин
13 ч 51 мин
пересадка 5 ч 22 мин
~ 1 699 руб
автобус
пригородный поезд
6824
22:20 Чебоксары 12:50, (+1 день) пл. Шатурторф
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
пересадка 6 ч 6 мин
~ 1 699 руб
поезд дальнего следования
141Г
пригородный поезд
6826
21:15 вкз. Чебоксары 13:31, (+1 день) пл. Шатурторф
в пути 16 ч 16 мин
16 ч 16 мин
пересадка 31 мин
~ 2 099 руб
автобус
пригородный поезд
6870
08:43 Чебоксары 02:12, (+1 день) пл. Шатурторф
в пути 17 ч 29 мин
17 ч 29 мин
пересадка 6 ч 3 мин
~ 1 699 руб
автобус
пригородный поезд
6840
00:20 Чебоксары 19:04 пл. Шатурторф
в пути 18 ч 44 мин
18 ч 44 мин
пересадка 4 ч 21 мин
~ 1 699 руб
автобус
пригородный поезд
6842
00:20 Чебоксары 19:31 пл. Шатурторф
в пути 19 ч 11 мин
19 ч 11 мин
пересадка 4 ч 48 мин
~ 1 699 руб
автобус
пригородный поезд
6852
02:00 Чебоксары 22:02 пл. Шатурторф
в пути 20 ч 2 мин
20 ч 2 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 1 699 руб
автобус
пригородный поезд
6864
04:30 Чебоксары 00:51, (+1 день) пл. Шатурторф
в пути 20 ч 21 мин
20 ч 21 мин
пересадка 5 ч 48 мин
~ 1 699 руб
автобус
пригородный поезд
6860
02:00 Чебоксары 22:58 пл. Шатурторф
в пути 20 ч 58 мин
20 ч 58 мин
пересадка 6 ч 15 мин
~ 1 699 руб
самолетпоезд дальнего следования 5 ч 47 мин
самолет до Шереметьево
автобуспоезд дальнего следования 13 ч
авто до Москвы
поезд дальнего следованияпоезд дальнего следования 16 ч 16 мин
поезд до Москвы
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1699 руб до 2799 руб
1699 руб 2799 руб
Время в пути
от 5 ч 47 мин до 20 ч 58 мин
5 ч 47 мин 20 ч 58 мин
Время отправления
от 00:20 до 22:20
00:20 22:20
Время прибытия
от 16:32 до 13:31
16:32 13:31
Расстояние Чебоксары - Шатурторф по прямой = 494 км (по ж/д = 886 км )