Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Чебоксары → ст. Зуевка

Чтобы заказать билеты на поезд Чебоксары - Зуевка или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Казань, Нижний Новгород и Киров. Из Чебоксар в Казань курсирует 23 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 3 ч 40 мин. Из Казани до станции Зуевка курсирует 2 поезда. Расписание автобусов из Казани до станции Зуевка на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Казань - Зуевка составляет не менее 1600 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Казани до станции Зуевка составляет 14 ч 13 мин. Расстояние Чебоксары - Зуевка по прямой составляет 344 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Чебоксары - Зуевка на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Чебоксар
Прибытие
в Зуевку
Время в пути Цена билетов
автобус
пригородный поезд
6382
08:00 вкз. Чебоксары 20:24 ст. Зуевка
в пути 12 ч 24 мин
12 ч 24 мин
пересадка 2 ч 27 мин
~ 730 руб
автобус
пригородный поезд
6382
07:05 вкз. Чебоксары 20:24 ст. Зуевка
в пути 13 ч 19 мин
13 ч 19 мин
пересадка 2 ч 24 мин
~ 830 руб
автобус
поезд дальнего следования
156Ы
16:00 вкз. Чебоксары 07:03, (+1 день) ст. Зуевка
в пути 15 ч 3 мин
15 ч 3 мин
пересадка 2 ч 15 мин
1 980 руб
автобус
поезд дальнего следования
92И
16:00 вкз. Чебоксары 07:05, (+1 день) ст. Зуевка
в пути 15 ч 5 мин
15 ч 5 мин
пересадка 2 ч 15 мин
1 980 руб
автобус
поезд дальнего следования
12Я
13:10 вкз. Чебоксары 04:20, (+1 день) ст. Зуевка
в пути 15 ч 10 мин
15 ч 10 мин
пересадка 2 ч 22 мин
1 970 руб
автобус
поезд дальнего следования
45С
09:22 вкз. Чебоксары 05:03, (+1 день) ст. Зуевка
в пути 19 ч 41 мин
19 ч 41 мин
пересадка 1 ч 5 мин
1 810 руб
автобус
поезд дальнего следования
398Ж
09:22 вкз. Чебоксары 05:03, (+1 день) ст. Зуевка
в пути 19 ч 41 мин
19 ч 41 мин
пересадка 1 ч 5 мин
1 810 руб
автобус
пригородный поезд
6382
20:00 вкз. Чебоксары 20:24, (+1 день) ст. Зуевка
в пути 1 день 24 мин
1 день 24 мин
пересадка 14 ч 27 мин
~ 730 руб
автобус
пригородный поезд
6382
16:30 вкз. Чебоксары 20:24, (+1 день) ст. Зуевка
в пути 1 день 3 ч 54 мин
1 день 3 ч 54 мин
пересадка 18 ч 18 мин
~ 730 руб
автобус
пригородный поезд
6382
14:34 вкз. Чебоксары 20:24, (+1 день) ст. Зуевка
в пути 1 день 5 ч 50 мин
1 день 5 ч 50 мин
пересадка 20 ч 14 мин
~ 730 руб
автобус
пригородный поезд
6382
14:31 вкз. Чебоксары 20:24, (+1 день) ст. Зуевка
в пути 1 день 5 ч 53 мин
1 день 5 ч 53 мин
пересадка 19 ч 59 мин
~ 830 руб
автобус
пригородный поезд
6382
14:31 вкз. Чебоксары 20:24, (+1 день) ст. Зуевка
в пути 1 день 5 ч 53 мин
1 день 5 ч 53 мин
пересадка 19 ч 54 мин
~ 830 руб
автобус
пригородный поезд
6382
14:02 вкз. Чебоксары 20:24, (+1 день) ст. Зуевка
в пути 1 день 6 ч 22 мин
1 день 6 ч 22 мин
пересадка 20 ч 42 мин
~ 830 руб
автобус
пригородный поезд
6382
13:30 вкз. Чебоксары 20:24, (+1 день) ст. Зуевка
в пути 1 день 6 ч 54 мин
1 день 6 ч 54 мин
пересадка 19 ч 59 мин
~ 830 руб
автобус
поезд дальнего следования
62М
05:50 вкз. Чебоксары 13:34, (+1 день) ст. Зуевка
в пути 1 день 7 ч 44 мин
1 день 7 ч 44 мин
пересадка 17 ч 48 мин
1 980 руб
автобус
поезд дальнего следования
62Щ
05:50 вкз. Чебоксары 13:34, (+1 день) ст. Зуевка
в пути 1 день 7 ч 44 мин
1 день 7 ч 44 мин
пересадка 17 ч 48 мин
1 980 руб
автобус
поезд дальнего следования
131Г
05:50 вкз. Чебоксары 13:44, (+1 день) ст. Зуевка
в пути 1 день 7 ч 54 мин
1 день 7 ч 54 мин
пересадка 18 ч
1 980 руб
автобус
поезд дальнего следования
145А
05:50 вкз. Чебоксары 13:44, (+1 день) ст. Зуевка
в пути 1 день 7 ч 54 мин
1 день 7 ч 54 мин
пересадка 18 ч
1 980 руб
автобус
пригородный поезд
6382
11:25 вкз. Чебоксары 20:24, (+1 день) ст. Зуевка
в пути 1 день 8 ч 59 мин
1 день 8 ч 59 мин
пересадка 22 ч 4 мин
~ 830 руб
через Киров 12 ч 24 мин
12 ч 24 мин
Чебоксары
| на карте
Киров
| на карте
ст. Зуевка
через Нижний Новгород 15 ч 3 мин
15 ч 3 мин
Чебоксары
| на карте
Нижний Новгород
| на карте
ст. Зуевка
через Казань 19 ч 41 мин
19 ч 41 мин
Чебоксары
| на карте
Казань
| на карте
ст. Зуевка
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 730 руб до 1980 руб
730 руб 1980 руб
Время в пути
от 12 ч 24 мин до 1 день 8 ч 59 мин
12 ч 24 мин 1 день 8 ч 59 мин
Время отправления
от 05:50 до 20:00
05:50 20:00
Время прибытия
от 20:24 до 20:24
20:24 20:24
Расстояние Чебоксары - Зуевка по прямой = 344 км