Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Чебоксары → Новохопёрск / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Чебоксары → Новохопёрск

Чтобы заказать билеты на поезд Чебоксары - Новохопёрск или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Канаш и Саранск. Из Чебоксар в Новохопёрск курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Чебоксар в Новохопёрск на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Чебоксары, Ртищево, Ртищево-1, Пенза, Пенза-1, Канаш, Поворино. Средняя цена жд билета Чебоксары - Новохопёрск составляет не менее 2100 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Чебоксар в Новохопёрск составляет 1 день 7 мин. Расстояние Чебоксары - Новохопёрск по прямой составляет 672 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Чебоксары - Новохопёрск на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Чебоксар
Прибытие
в Новохопёрск
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
беспересадочный вагон, РЖД
00:50 вкз. Чебоксары
00:57, (+1 день) ст. Новохопёрск
в пути 1 день 7 мин
1 день 7 мин
~ 2 000 руб
четные по 30 авг
Cамый быстрый
автобус
поезд дальнего следования
595И
23:00 Чебоксары
Ж/Д вокзал
21:07, (+1 день) ст. Новохопёрск
в пути 22 ч 7 мин
22 ч 7 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 2 170 руб
автобус
поезд дальнего следования
233Е
23:00 Чебоксары
Ж/Д вокзал
22:42, (+1 день) ст. Новохопёрск
в пути 23 ч 42 мин
23 ч 42 мин
пересадка 6 ч 39 мин
~ 2 170 руб
поезд дальнего следования
697М
поезд дальнего следования
497Г
00:50 вкз. Чебоксары
00:57, (+1 день) ст. Новохопёрск
в пути 1 день 7 мин
1 день 7 мин
пересадка 2 ч 40 мин
~ 2 770 руб
автобус
поезд дальнего следования
501Г
23:00 Чебоксары
Ж/Д вокзал
23:59, (+1 день) ст. Новохопёрск
в пути 1 день 59 мин
1 день 59 мин
пересадка 6 ч 16 мин
~ 2 170 руб
поезд дальнего следования
697М
поезд дальнего следования
140Н
00:50 вкз. Чебоксары
01:54, (+1 день) ст. Новохопёрск
в пути 1 день 1 ч 4 мин
1 день 1 ч 4 мин
пересадка 4 ч 46 мин
~ 2 770 руб
автобус
поезд дальнего следования
309Э
23:00 Чебоксары
Ж/Д вокзал
00:21, (+2 дня) ст. Новохопёрск
в пути 1 день 1 ч 21 мин
1 день 1 ч 21 мин
пересадка 8 ч 41 мин
~ 2 170 руб
автобус
поезд дальнего следования
497Г
23:00 Чебоксары
Ж/Д вокзал
00:57, (+2 дня) ст. Новохопёрск
в пути 1 день 1 ч 57 мин
1 день 1 ч 57 мин
пересадка 9 ч 18 мин
~ 2 170 руб
автобус
поезд дальнего следования
285Г
07:40 авт.вкз. Чебоксары
09:58, (+1 день) ст. Новохопёрск
в пути 1 день 2 ч 18 мин
1 день 2 ч 18 мин
пересадка 2 ч 35 мин
~ 2 260 руб
автобус
поезд дальнего следования
140Н
23:00 Чебоксары
Ж/Д вокзал
01:54, (+2 дня) ст. Новохопёрск
в пути 1 день 2 ч 54 мин
1 день 2 ч 54 мин
пересадка 11 ч 16 мин
~ 2 170 руб
автобус
поезд дальнего следования
057И
23:00 Чебоксары
Ж/Д вокзал
05:08, (+2 дня) ст. Новохопёрск
в пути 1 день 6 ч 8 мин
1 день 6 ч 8 мин
пересадка 14 ч 58 мин
~ 2 110 руб
автобус
поезд дальнего следования
475Г
02:00 Чебоксары
Ж/Д вокзал
09:58, (+1 день) ст. Новохопёрск
в пути 1 день 7 ч 58 мин
1 день 7 ч 58 мин
пересадка 6 ч 57 мин
~ 2 380 руб
автобус
поезд дальнего следования
501Г
15:50 авт.вкз. Чебоксары
23:59, (+1 день) ст. Новохопёрск
в пути 1 день 8 ч 9 мин
1 день 8 ч 9 мин
пересадка 3 ч 13 мин
~ 2 260 руб
автобус
поезд дальнего следования
325Е
02:00 Чебоксары
Ж/Д вокзал
10:44, (+1 день) ст. Новохопёрск
в пути 1 день 8 ч 44 мин
1 день 8 ч 44 мин
пересадка 7 ч 13 мин
~ 2 380 руб
поезд дальнего следования
697М
поезд дальнего следования
475Г
00:50 вкз. Чебоксары
09:58, (+1 день) ст. Новохопёрск
в пути 1 день 9 ч 8 мин
1 день 9 ч 8 мин
пересадка 11 ч 17 мин
~ 2 770 руб
поезд дальнего следования
697М
поезд дальнего следования
325Е
00:50 вкз. Чебоксары
10:44, (+1 день) ст. Новохопёрск
в пути 1 день 9 ч 54 мин
1 день 9 ч 54 мин
пересадка 11 ч 28 мин
~ 2 770 руб
автобус
поезд дальнего следования
475Г
23:00 Чебоксары
Ж/Д вокзал
09:58, (+2 дня) ст. Новохопёрск
в пути 1 день 10 ч 58 мин
1 день 10 ч 58 мин
пересадка 18 ч 8 мин
~ 2 170 руб
автобус
поезд дальнего следования
507Г
02:00 Чебоксары
Ж/Д вокзал
13:03, (+1 день) ст. Новохопёрск
в пути 1 день 11 ч 3 мин
1 день 11 ч 3 мин
пересадка 6 ч 50 мин
~ 2 380 руб
автобус
поезд дальнего следования
325Е
23:00 Чебоксары
Ж/Д вокзал
10:44, (+2 дня) ст. Новохопёрск
в пути 1 день 11 ч 44 мин
1 день 11 ч 44 мин
пересадка 18 ч 42 мин
~ 2 170 руб
Прямые 1 день 7 мин
1 день 7 мин
1 пересадка 22 ч 7 мин
22 ч 7 мин
1 день 7 мин
22 ч 7 мин
Чебоксары
| на карте
Саранск
| на карте
Новохопёрск
1 день 7 мин
Чебоксары
| на карте
Канаш
| на карте
Новохопёрск
1 день 2 ч 18 мин
Чебоксары
| на карте
Нижний Новгород
| на карте
Новохопёрск
1 день 6 ч 8 мин
Чебоксары
| на карте
Пенза
| на карте
Новохопёрск
1 день 7 ч 58 мин
Чебоксары
| на карте
Казань
| на карте
Новохопёрск
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2000 руб до 2770 руб
2000 руб 2770 руб
Время в пути
от 22 ч 7 мин до 1 день 11 ч 44 мин
22 ч 7 мин 1 день 11 ч 44 мин
Время отправления
от 00:50 до 23:00
00:50 23:00
Время прибытия
от 00:57 до 10:44
00:57 10:44
Маршрут Отправление
из Чебоксар
Прибытие
в Новохопёрск
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
беспересадочный вагон, РЖД
00:50 вкз. Чебоксары
00:57, (+1 день) ст. Новохопёрск
в пути 1 день 7 мин
1 день 7 мин
~ 2 000 руб
четные по 30 авг
Расстояние Чебоксары - Новохопёрск по прямой = 672 км (по ж/д = 940 км )