Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания поездов Канаш → Тимашевск

Чтобы заказать билеты на поезд Канаш - Тимашевск или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Москва, Ростов-на-Дону и Краснодар. Из Канаша в Москву курсирует 13 поездов. Средняя цена жд билета Канаш - Москва составляет не менее 1700 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Канаша в Москву составляет 10 ч 34 мин. Из Москвы в Тимашевск курсирует 12 поездов. Средняя цена жд билета Москва - Тимашевск составляет не менее 2900 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Москвы в Тимашевск составляет 1 день 2 ч 46 мин. Расстояние - по прямой составляет 1256 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Канаша
Прибытие
в Тимашевск
Время в пути Цена билетов
поезд дальнего следования
16И
поезд дальнего следования
12М
00:10 ст. Канаш 04:53, (+1 день) вкз. Тимашевская
в пути 1 день 4 ч 43 мин
1 день 4 ч 43 мин
пересадка 1 ч 7 мин
4 600 руб
поезд дальнего следования
23Г
поезд дальнего следования
152М
20:50 ст. Канаш 08:10, (+2 дня) вкз. Тимашевская
в пути 1 день 11 ч 20 мин
1 день 11 ч 20 мин
пересадка 43 мин
4 600 руб
поезд дальнего следования
325Е
поезд дальнего следования
12М
14:54 ст. Канаш 04:53, (+2 дня) вкз. Тимашевская
в пути 1 день 13 ч 59 мин
1 день 13 ч 59 мин
пересадка 45 мин
4 000 руб
поезд дальнего следования
147Г
поезд дальнего следования
247А
19:40 ст. Канаш 12:37, (+2 дня) вкз. Тимашевская
в пути 1 день 16 ч 57 мин
1 день 16 ч 57 мин
пересадка 2 ч 4 мин
4 700 руб
поезд дальнего следования
112Й
поезд дальнего следования
247А
19:40 ст. Канаш 12:37, (+2 дня) вкз. Тимашевская
в пути 1 день 16 ч 57 мин
1 день 16 ч 57 мин
пересадка 2 ч 4 мин
4 700 руб
поезд дальнего следования
95Н
поезд дальнего следования
247А
19:30 ст. Канаш 12:37, (+2 дня) вкз. Тимашевская
в пути 1 день 17 ч 7 мин
1 день 17 ч 7 мин
пересадка 2 ч 14 мин
4 700 руб
поезд дальнего следования
117Н
поезд дальнего следования
247А
19:30 ст. Канаш 12:37, (+2 дня) вкз. Тимашевская
в пути 1 день 17 ч 7 мин
1 день 17 ч 7 мин
пересадка 2 ч 14 мин
4 700 руб
поезд дальнего следования
325Е
поезд дальнего следования
152М
14:54 ст. Канаш 08:10, (+2 дня) вкз. Тимашевская
в пути 1 день 17 ч 16 мин
1 день 17 ч 16 мин
пересадка 5 ч 12 мин
4 000 руб
поезд дальнего следования
325Е
поезд дальнего следования
808Э
14:54 ст. Канаш 08:26, (+2 дня) ст. Тимашевская-обход
в пути 1 день 17 ч 32 мин
1 день 17 ч 32 мин
пересадка 43 мин
4 100 руб
поезд дальнего следования
81И
поезд дальнего следования
247А
19:05 ст. Канаш 12:37, (+2 дня) вкз. Тимашевская
в пути 1 день 17 ч 32 мин
1 день 17 ч 32 мин
пересадка 2 ч 24 мин
4 700 руб
поезд дальнего следования
140Н
поезд дальнего следования
126Э
08:36 ст. Канаш 02:59, (+2 дня) вкз. Тимашевская
в пути 1 день 18 ч 23 мин
1 день 18 ч 23 мин
пересадка 8 ч 29 мин
4 000 руб
поезд дальнего следования
115Н
поезд дальнего следования
126Э
08:36 ст. Канаш 02:59, (+2 дня) вкз. Тимашевская
в пути 1 день 18 ч 23 мин
1 день 18 ч 23 мин
пересадка 8 ч 29 мин
4 000 руб
поезд дальнего следования
140Н
поезд дальнего следования
126Э
08:36 ст. Канаш 02:59, (+2 дня) вкз. Тимашевская
в пути 1 день 18 ч 23 мин
1 день 18 ч 23 мин
пересадка 8 ч 3 мин
4 200 руб
поезд дальнего следования
115Н
поезд дальнего следования
126Э
08:36 ст. Канаш 02:59, (+2 дня) вкз. Тимашевская
в пути 1 день 18 ч 23 мин
1 день 18 ч 23 мин
пересадка 8 ч 3 мин
4 200 руб
поезд дальнего следования
140Н
поезд дальнего следования
152М
08:36 ст. Канаш 08:10, (+2 дня) вкз. Тимашевская
в пути 1 день 23 ч 34 мин
1 день 23 ч 34 мин
пересадка 15 ч 16 мин
4 000 руб
поезд дальнего следования
115Н
поезд дальнего следования
152М
08:36 ст. Канаш 08:10, (+2 дня) вкз. Тимашевская
в пути 1 день 23 ч 34 мин
1 день 23 ч 34 мин
пересадка 15 ч 16 мин
4 000 руб
поезд дальнего следования
16И
поезд дальнего следования
126Э
00:10 ст. Канаш 02:59, (+2 дня) вкз. Тимашевская
в пути 2 дня 2 ч 49 мин
2 дня 2 ч 49 мин
пересадка 15 ч
4 600 руб
поезд дальнего следования
16И
поезд дальнего следования
293А
00:10 ст. Канаш 07:32, (+2 дня) вкз. Тимашевская
в пути 2 дня 7 ч 22 мин
2 дня 7 ч 22 мин
пересадка 18 ч 7 мин
4 700 руб
поезд дальнего следования
325Е
поезд дальнего следования
126Э
14:54 ст. Канаш 02:59, (+3 дня) вкз. Тимашевская
в пути 2 дня 12 ч 5 мин
2 дня 12 ч 5 мин
пересадка 21 ч 26 мин
4 200 руб
через Москву 1 день 4 ч 43 мин
1 день 4 ч 43 мин
Канаш
| на карте
Москва
| на карте
Тимашевск
через Ростов-на-Дону 1 день 13 ч 59 мин
1 день 13 ч 59 мин
Канаш
| на карте
Ростов-на-Дону
| на карте
Тимашевск
через Россошь 1 день 17 ч 16 мин
1 день 17 ч 16 мин
Канаш
| на карте
Россошь
| на карте
Тимашевск
через Краснодар 1 день 17 ч 32 мин
1 день 17 ч 32 мин
Канаш
| на карте
Краснодар
| на карте
Тимашевск
через Шахты 1 день 18 ч 23 мин
1 день 18 ч 23 мин
Канаш
| на карте
Шахты
| на карте
Тимашевск
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 4000 руб до 4700 руб
4000 руб 4700 руб
Время в пути
от 1 день 4 ч 43 мин до 2 дня 12 ч 5 мин
1 день 4 ч 43 мин 2 дня 12 ч 5 мин
Время отправления
от 00:10 до 20:50
00:10 20:50
Время прибытия
от 04:53 до 02:59
04:53 02:59
Расстояние Канаш - Тимашевск по прямой = 1256 км (по ж/д = 2106 км )