Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов Белгород → Старый Оскол

Чтобы заказать билеты на поезд Белгород - Старый Оскол или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Белгорода в Старый Оскол курсирует 3 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 3 ч 10 мин. Расстояние - по прямой составляет 117 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Белгорода
Прибытие
в Старый Оскол
Время в пути Цена билетов
автобус, Лазаренко М.В.
00:15 Белгород 04:15 Старый Оскол
в пути 4 ч
4 ч
~ 250 руб
по субботам до 01.01.2022
автобус, Вега - Райзен
02:00 Белгород 04:30 Старый Оскол
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 250 руб
ср, сб до 01.01.2022
КИНГ ЛОНГ, Донавтовокзал
18:00, (+1 день) авт.вкз. Белгород 20:20, (+1 день) авт.вкз. Старый Оскол
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 260 руб
ежедневно до 31.12.2018
Маршрут Отправление
из Белгорода
Прибытие
в Старый Оскол
Время в пути Цена билетов
автобус, Лазаренко М.В.
00:15 Белгород 04:15 Старый Оскол
в пути 4 ч
4 ч
~ 250 руб
по субботам до 01.01.2022
автобус, Вега - Райзен
02:00 Белгород 04:30 Старый Оскол
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 250 руб
ср, сб до 01.01.2022
КИНГ ЛОНГ, Донавтовокзал
18:00, (+1 день) авт.вкз. Белгород 20:20, (+1 день) авт.вкз. Старый Оскол
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 260 руб
ежедневно до 31.12.2018
Расстояние Белгород - Старый Оскол по прямой = 117 км (по дорогам = 143 км )