Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Белгород → ст. Алексиково, Новониколаевский / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Белгород → ст. Алексиково, Новониколаевский

Чтобы заказать билеты на поезд Белгород - Новониколаевский, Алексиково или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Грязи, Мичуринск и Валуйки. Из Белгорода в Грязи курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Белгорода в Грязи на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Воронеж, Воронеж 1, Грязи, Грязи-Воронежские, Белгород, Пристень, Ржава, Усмань. Средняя цена жд билета Белгород - Грязи составляет не менее 1300 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Белгорода в Грязи составляет 10 ч 31 мин. Из Грязей до станции Новониколаевский, Алексиково курсирует 6 поездов. Расписание автобусов из Грязей до станции Новониколаевский, Алексиково на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Грязи, Грязи-Воронежские, Поворино, Жердевка, Борисоглебск, Новониколаевский, Алексиково. Средняя цена жд билета Грязи - Новониколаевский, Алексиково составляет не менее 1000 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Грязей до станции Новониколаевский, Алексиково составляет 5 ч 56 мин. Расстояние Белгород - Новониколаевский, Алексиково по прямой составляет 409 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Белгород - Новониколаевский, Алексиково на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Белгорода
Прибытие
в Алексиково
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
поезд дальнего следования
124В
поезд дальнего следования
001И
09:10 вкз. Белгород
02:30, (+1 день) ст. Алексиково
в пути 17 ч 20 мин
17 ч 20 мин
пересадка 1 ч 54 мин
~ 2 300 руб
поезд дальнего следования
124В
поезд дальнего следования
405Х
09:10 вкз. Белгород
08:58, (+1 день) ст. Алексиково
в пути 23 ч 48 мин
23 ч 48 мин
пересадка 6 ч 14 мин
~ 2 300 руб
автобус
поезд дальнего следования
370К
13:30 Белгород
14:27, (+1 день) ст. Алексиково
в пути 1 день 57 мин
1 день 57 мин
пересадка 13 ч 55 мин
~ 1 460 руб
поезд дальнего следования
124В
поезд дальнего следования
015Й
09:10 вкз. Белгород
10:46, (+1 день) ст. Алексиково
в пути 1 день 1 ч 36 мин
1 день 1 ч 36 мин
пересадка 9 ч 42 мин
~ 2 300 руб
поезд дальнего следования
124В
поезд дальнего следования
055Ч
09:10 вкз. Белгород
14:27, (+1 день) ст. Алексиково
в пути 1 день 5 ч 17 мин
1 день 5 ч 17 мин
пересадка 13 ч 49 мин
~ 2 300 руб
поезд дальнего следования
552Ь
поезд дальнего следования
370К
08:40 вкз. Белгород
14:27, (+1 день) ст. Алексиково
в пути 1 день 5 ч 47 мин
1 день 5 ч 47 мин
пересадка 19 ч 43 мин
~ 2 000 руб
автобус
6595
поезд дальнего следования
370К
~15:30 авт.вкз. Белгород
14:27, (+1 день) ст. Алексиково
в пути ~23 ч
~23 ч
~ 1 430 руб
автобус
5735
поезд дальнего следования
370К
~15:30 авт.вкз. Белгород
14:27, (+1 день) ст. Алексиково
в пути ~23 ч
~23 ч
~ 1 430 руб
автобус
5088
поезд дальнего следования
370К
09:20 авт.вкз. Белгород
14:27, (+1 день) ст. Алексиково
в пути 1 день 5 ч 7 мин
1 день 5 ч 7 мин
пересадка 18 ч 28 мин
~ 1 430 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Белгород, Белгород
09:10
ст. Грязи-Воронежские, Грязи
19:41
в пути 10 ч 31 мин
поезд дальнего следования 124В Белгород - Новосибирск
скорый поезд, РЖД
1 200 руб* четные по 06.12 ...
ст. Грязи-Воронежские, Грязи
21:35
ст. Алексиково, Новониколаевский
02:30, (+1 день)
в пути 4 ч 55 мин
поезд дальнего следования 001И Москва - Волгоград «Волгоград»
скорый поезд, РЖД
1 100 руб* ежедневно кроме 18 дек
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Белгород, Белгород
09:10
ст. Грязи-Воронежские, Грязи
19:41
в пути 10 ч 31 мин
поезд дальнего следования 124В Белгород - Новосибирск
скорый поезд, РЖД
1 200 руб* четные по 06.12 ... ночная пересадка
ст. Грязи-Воронежские, Грязи
01:55, (+1 день)
ст. Алексиково, Новониколаевский
08:58, (+1 день)
в пути 7 ч 3 мин
поезд дальнего следования 405Х Москва - Волгоград
поезд, РЖД
1 100 руб* 3,7 ноя
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Белгород
13:30
Валуйки
16:00
в пути 2 ч 30 мин
автобус Белгород - Дивноморское
SETRA 317 GT HD, "Турцентр - ЭКСПО" ООО
260 руб* по средам длительная пересадка с ночевкой
ст. Валуйки, Валуйки
05:55, (+1 день)
ст. Алексиково, Новониколаевский
14:27, (+1 день)
в пути 8 ч 32 мин
поезд дальнего следования 370К Киев - Баку
поезд, ADY
1 200 руб* 23,24,30 окт,
6,13,20,27 ноя,
4 дек
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Белгород, Белгород
09:10
ст. Грязи-Воронежские, Грязи
19:41
в пути 10 ч 31 мин
поезд дальнего следования 124В Белгород - Новосибирск
скорый поезд, РЖД
1 200 руб* четные по 06.12 ... длительная пересадка с ночевкой
ст. Грязи-Воронежские, Грязи
05:23, (+1 день)
ст. Алексиково, Новониколаевский
10:46, (+1 день)
в пути 5 ч 23 мин
поезд дальнего следования 015Й Москва - Волгоград
скорый поезд, РЖД
1 100 руб* ежедневно кроме 19 дек
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Белгород, Белгород
09:10
ст. Грязи-Воронежские, Грязи
19:41
в пути 10 ч 31 мин
поезд дальнего следования 124В Белгород - Новосибирск
скорый поезд, РЖД
1 200 руб* четные по 06.12 ... длительная пересадка с ночевкой
ст. Грязи-Воронежские, Грязи
09:30, (+1 день)
ст. Алексиково, Новониколаевский
14:27, (+1 день)
в пути 4 ч 57 мин
поезд дальнего следования 055Ч Москва - Баку
скорый поезд, ADY
1 100 руб* 21,28 окт,
4,11,18,25 ноя...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Белгород, Белгород
08:40
ст. Алексеевка, Алексеевка
11:30
в пути 2 ч 50 мин
поезд дальнего следования 552Ь Белгород - Россошь
поезд, РЖД
900 руб* ежедневно по 01.01.2019 длительная пересадка с ночевкой
ст. Алексеевка, Алексеевка
07:13, (+1 день)
ст. Алексиково, Новониколаевский
14:27, (+1 день)
в пути 7 ч 14 мин
поезд дальнего следования 370К Киев - Баку
поезд, ADY
1 100 руб* 23,24,30 окт,
6,13,20,27 ноя,
4 дек
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
авт.вкз. Белгород, Белгород
15:30
авт.ст. Алексеевка, Алексеевка
19:20
в пути 3 ч 50 мин
автобус 6595 Белгород - Ростов-на-Дону
НЕОПЛАН, Донавтовокзал
330 руб* 3 рейса в неделю длительная пересадка с ночевкой
авт.ст. Алексеевка, Алексеевка ст. Алексеевка, Алексеевка Расстояние менее километра. Можно пройти пешком. Время на пересадку - 11 ч 53 мин показать на карте Google
ст. Алексеевка, Алексеевка
07:13, (+1 день)
ст. Алексиково, Новониколаевский
14:27, (+1 день)
в пути 7 ч 14 мин
поезд дальнего следования 370К Киев - Баку
поезд, ADY
1 100 руб* 23,24,30 окт,
6,13,20,27 ноя,
4 дек
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
авт.вкз. Белгород, Белгород
15:30
авт.ст. Алексеевка, Алексеевка
19:20
в пути 3 ч 50 мин
автобус 5735 Белгород - Ростов-на-Дону
НЕОПЛАН, Донавтовокзал
330 руб* 3 рейса в неделю длительная пересадка с ночевкой
авт.ст. Алексеевка, Алексеевка ст. Алексеевка, Алексеевка Расстояние менее километра. Можно пройти пешком. Время на пересадку - 11 ч 53 мин показать на карте Google
ст. Алексеевка, Алексеевка
07:13, (+1 день)
ст. Алексиково, Новониколаевский
14:27, (+1 день)
в пути 7 ч 14 мин
поезд дальнего следования 370К Киев - Баку
поезд, ADY
1 100 руб* 23,24,30 окт,
6,13,20,27 ноя,
4 дек
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
авт.вкз. Белгород, Белгород
09:20
авт.ст. Алексеевка, Алексеевка
12:45
в пути 3 ч 25 мин
автобус 5088 Белгород - Краснодар
Хайгер, Донавтовокзал
330 руб* ежедневно по 31.12.2018 длительная пересадка с ночевкой
авт.ст. Алексеевка, Алексеевка ст. Алексеевка, Алексеевка Расстояние менее километра. Можно пройти пешком. Время на пересадку - 18 ч 28 мин показать на карте Google
ст. Алексеевка, Алексеевка
07:13, (+1 день)
ст. Алексиково, Новониколаевский
14:27, (+1 день)
в пути 7 ч 14 мин
поезд дальнего следования 370К Киев - Баку
поезд, ADY
1 100 руб* 23,24,30 окт,
6,13,20,27 ноя,
4 дек
поезд дальнего следованияпоезд дальнего следования 17 ч 20 мин
17 ч 20 мин
Белгород
| на карте
Грязи
| на карте
ст. Алексиково, Новониколаевский
1 день 5 ч 47 мин
Белгород
| на карте
Алексеевка
| на карте
ст. Алексиково, Новониколаевский
автобуспоезд дальнего следования 22 ч 57 мин
22 ч 57 мин
Белгород
| на карте
Алексеевка
| на карте
ст. Алексиково, Новониколаевский
1 день 57 мин
Белгород
| на карте
Валуйки
| на карте
ст. Алексиково, Новониколаевский
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1430 руб до 2300 руб
1430 руб 2300 руб
Время в пути
от 17 ч 20 мин до 1 день 5 ч 47 мин
17 ч 20 мин 1 день 5 ч 47 мин
Время отправления
от 08:40 до 15:30
08:40 15:30
Время прибытия
от 02:30 до 14:27
02:30 14:27
Маршрут Отправление
из Белгорода
Прибытие
в Алексиково
Время в пути Цена билетов
поезд дальнего следования
552Ь
поезд дальнего следования
370К
08:40 вкз. Белгород
14:27, (+1 день) ст. Алексиково
в пути 1 день 5 ч 47 мин
1 день 5 ч 47 мин
пересадка 19 ч 43 мин
~ 2 000 руб
Cамый быстрый маршрут
поезд дальнего следования
124В
поезд дальнего следования
001И
09:10 вкз. Белгород
02:30, (+1 день) ст. Алексиково
в пути 17 ч 20 мин
17 ч 20 мин
пересадка 1 ч 54 мин
~ 2 300 руб
поезд дальнего следования
124В
поезд дальнего следования
405Х
09:10 вкз. Белгород
08:58, (+1 день) ст. Алексиково
в пути 23 ч 48 мин
23 ч 48 мин
пересадка 6 ч 14 мин
~ 2 300 руб
поезд дальнего следования
124В
поезд дальнего следования
015Й
09:10 вкз. Белгород
10:46, (+1 день) ст. Алексиково
в пути 1 день 1 ч 36 мин
1 день 1 ч 36 мин
пересадка 9 ч 42 мин
~ 2 300 руб
поезд дальнего следования
124В
поезд дальнего следования
055Ч
09:10 вкз. Белгород
14:27, (+1 день) ст. Алексиково
в пути 1 день 5 ч 17 мин
1 день 5 ч 17 мин
пересадка 13 ч 49 мин
~ 2 300 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Белгород, Белгород
08:40
ст. Алексеевка, Алексеевка
11:30
в пути 2 ч 50 мин
поезд дальнего следования 552Ь Белгород - Россошь
поезд, РЖД
900 руб* ежедневно по 01.01.2019 длительная пересадка с ночевкой
ст. Алексеевка, Алексеевка
07:13, (+1 день)
ст. Алексиково, Новониколаевский
14:27, (+1 день)
в пути 7 ч 14 мин
поезд дальнего следования 370К Киев - Баку
поезд, ADY
1 100 руб* 23,24,30 окт,
6,13,20,27 ноя,
4 дек
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Белгород, Белгород
09:10
ст. Грязи-Воронежские, Грязи
19:41
в пути 10 ч 31 мин
поезд дальнего следования 124В Белгород - Новосибирск
скорый поезд, РЖД
1 200 руб* четные по 06.12 ...
ст. Грязи-Воронежские, Грязи
21:35
ст. Алексиково, Новониколаевский
02:30, (+1 день)
в пути 4 ч 55 мин
поезд дальнего следования 001И Москва - Волгоград «Волгоград»
скорый поезд, РЖД
1 100 руб* ежедневно кроме 18 дек
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Белгород, Белгород
09:10
ст. Грязи-Воронежские, Грязи
19:41
в пути 10 ч 31 мин
поезд дальнего следования 124В Белгород - Новосибирск
скорый поезд, РЖД
1 200 руб* четные по 06.12 ... ночная пересадка
ст. Грязи-Воронежские, Грязи
01:55, (+1 день)
ст. Алексиково, Новониколаевский
08:58, (+1 день)
в пути 7 ч 3 мин
поезд дальнего следования 405Х Москва - Волгоград
поезд, РЖД
1 100 руб* 3,7 ноя
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Белгород, Белгород
09:10
ст. Грязи-Воронежские, Грязи
19:41
в пути 10 ч 31 мин
поезд дальнего следования 124В Белгород - Новосибирск
скорый поезд, РЖД
1 200 руб* четные по 06.12 ... длительная пересадка с ночевкой
ст. Грязи-Воронежские, Грязи
05:23, (+1 день)
ст. Алексиково, Новониколаевский
10:46, (+1 день)
в пути 5 ч 23 мин
поезд дальнего следования 015Й Москва - Волгоград
скорый поезд, РЖД
1 100 руб* ежедневно кроме 19 дек
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Белгород, Белгород
09:10
ст. Грязи-Воронежские, Грязи
19:41
в пути 10 ч 31 мин
поезд дальнего следования 124В Белгород - Новосибирск
скорый поезд, РЖД
1 200 руб* четные по 06.12 ... длительная пересадка с ночевкой
ст. Грязи-Воронежские, Грязи
09:30, (+1 день)
ст. Алексиково, Новониколаевский
14:27, (+1 день)
в пути 4 ч 57 мин
поезд дальнего следования 055Ч Москва - Баку
скорый поезд, ADY
1 100 руб* 21,28 окт,
4,11,18,25 ноя...
через Грязи 17 ч 20 мин
17 ч 20 мин
Белгород
| на карте
Грязи
| на карте
ст. Алексиково, Новониколаевский
через Алексеевку 1 день 5 ч 47 мин
1 день 5 ч 47 мин
Белгород
| на карте
Алексеевка
| на карте
ст. Алексиково, Новониколаевский
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2000 руб до 2300 руб
2000 руб 2300 руб
Время в пути
от 17 ч 20 мин до 1 день 5 ч 47 мин
17 ч 20 мин 1 день 5 ч 47 мин
Время отправления
от 08:40 до 09:10
08:40 09:10
Время прибытия
от 02:30 до 14:27
02:30 14:27
Расстояние Белгород - Новониколаевский, Алексиково по прямой = 409 км (по ж/д = 723 км )