Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Белгород → Обозерский / новый поиск
       




 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Белгород → Обозерский

Чтобы заказать билеты на поезд Белгород - Обозерский или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Москва и Санкт-Петербург. Из Белгорода в Обозерский курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Белгорода в Обозерский на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Белгород - Обозерский составляет не менее 3200 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Белгорода в Обозерский составляет 27 ч 55 мин. Расстояние Белгород - Обозерский по прямой составляет 1446 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Белгород - Обозерский на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Белгорода
Прибытие
в Обозерский
Время в пути Цена билетов
Оптимальный маршрут (цена и время пути)
автобус
поезд дальнего следования
134Б
19:45 Белгород
21:10, (+1 день) ст. Обозерская
в пути 25 ч 25 мин
25 ч 25 мин
пересадка 2 ч 1 мин
Cамый быстрый маршрут
поезд дальнего следования
744Ж
поезд дальнего следования
234Ч
07:30 вкз. Белгород
08:22, (+1 день) ст. Обозерская
в пути 24 ч 52 мин
24 ч 52 мин
пересадка 2 ч 5 мин
самолет
S7306
поезд дальнего следования
010Я
16:45 а/п Белгород
10:01, (+2 дня) ст. Обозерская
в пути 1 день 17 ч 16 мин
1 день 17 ч 16 мин
пересадка 19 ч 39 мин
Cамый удобный маршрут
беспересадочный вагон, РЖД
17:15 вкз. Белгород
21:10, (+1 день) ст. Обозерская
в пути 27 ч 55 мин
27 ч 55 мин
~ 3 200 руб
22,29 авг,
5,12,13 сен
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Белгород
19:45
Москва
01:34, (+1 день)
в пути 5 ч 49 мин
автобус Белгород - Москва
автобус
1 300 руб* по средам ночная пересадка
Белорусский вокзал, Москва
03:35, (+1 день)
ст. Обозерская, Обозерский
21:10, (+1 день)
в пути 17 ч 35 мин
поезд дальнего следования 134Б Минск - Архангельск
скорый поезд, БЧ
2 300 руб* 17,18,24,25,31 авг,
1,7,14,15,21,28 сен,
5,12 окт
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Белгород, Белгород
07:30
Курский вокзал, Москва
14:30
в пути 7 ч
поезд дальнего следования 744Ж Белгород - Москва
скоростной поезд, РЖД
1 700 руб* ежедневно по 26 окт
Расстояние 2 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 2 ч 5 мин показать на карте Google
Ярославский вокзал, Москва
16:35
ст. Обозерская, Обозерский
08:22, (+1 день)
в пути 15 ч 47 мин
поезд дальнего следования 234Ч Москва - Архангельск
скорый поезд, РЖД
2 300 руб* 18,20-23,25,27-30 авг
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Белгород
16:45
а/п Пулково
19:15
в пути 2 ч 30 мин
самолет S7306 Белгород - Пулково
самолет, Аэробус А320, S7 Airlines
с 19 авг вт,вс по 30 сен длительная пересадка с ночевкой
Расстояние 11 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 19 ч 39 мин показать на карте Google
Ладожский вокзал, Санкт-Петербург
14:54, (+1 день)
ст. Обозерская, Обозерский
10:01, (+2 дня)
в пути 19 ч 7 мин
поезд дальнего следования 010Я Санкт-Петербург - Архангельск
скорый поезд, РЖД
1 900 руб* 17,19,21,23,25,27,29 авг,
1,3,5,7,10,13,14,17,20,21,24,27,28 сен...
Прямые 27 ч 55 мин
27 ч 55 мин
1 пересадка 24 ч 52 мин
24 ч 52 мин
25 ч 25 мин
1 день 17 ч 16 мин
24 ч 52 мин
Белгород
| на карте
Москва
| на карте
Обозерский
1 день 17 ч 16 мин
Белгород
| на карте
Санкт-Петербург
| на карте
Обозерский
через
укажите другой город
Расстояние Белгород - Обозерский по прямой = 1446 км (по ж/д = 1687 км )
Маршрут Отправление
из Белгорода
Прибытие
в Обозерский
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
беспересадочный вагон, РЖД
17:15 вкз. Белгород
21:10, (+1 день) ст. Обозерская
в пути 27 ч 55 мин
27 ч 55 мин
~ 3 200 руб
22,29 авг,
5,12,13 сен
Cамый быстрый маршрут
поезд дальнего следования
744Ж
поезд дальнего следования
234Ч
07:30 вкз. Белгород
08:22, (+1 день) ст. Обозерская
в пути 24 ч 52 мин
24 ч 52 мин
пересадка 2 ч 5 мин
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Белгород, Белгород
07:30
Курский вокзал, Москва
14:30
в пути 7 ч
поезд дальнего следования 744Ж Белгород - Москва
скоростной поезд, РЖД
1 700 руб* ежедневно по 26 окт
Расстояние 2 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 2 ч 5 мин показать на карте Google
Ярославский вокзал, Москва
16:35
ст. Обозерская, Обозерский
08:22, (+1 день)
в пути 15 ч 47 мин
поезд дальнего следования 234Ч Москва - Архангельск
скорый поезд, РЖД
2 300 руб* 18,20-23,25,27-30 авг
Прямые 27 ч 55 мин
27 ч 55 мин
1 пересадка 24 ч 52 мин
24 ч 52 мин
через
укажите другой город