Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Кемерово → пл. Мясокомбинат, Красноярск

Чтобы заказать билеты на поезд Кемерово - Красноярск, Мясокомбинат или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Новосибирск, Ленинск-Кузнецкий и Юрга. Из Кемерово в Новосибирск курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Кемерово в Новосибирск на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Кемерово - Новосибирск составляет не менее 1100 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Кемерово в Новосибирск составляет 4 ч 50 мин. Из Новосибирска в Красноярск курсирует 30 поездов. Расписание автобусов из Новосибирска в Красноярск на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Новосибирск - Красноярск составляет не менее 1800 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Новосибирска в Красноярск составляет 12 ч 22 мин. Расстояние - по прямой составляет 425 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Кемерово
Прибытие
в Мясокомбинат
Время в пути Цена билетов
поезд дальнего следования
143Н
поезд дальнего следования
62Щ
00:08 вкз. Кемерово-Пассажирская 13:25 вкз. Красноярск-Пассажирский
в пути 13 ч 17 мин
13 ч 17 мин
пересадка 1 ч 18 мин
2 500 руб
поезд дальнего следования
143Н
поезд дальнего следования
62М
00:08 вкз. Кемерово-Пассажирская 13:25 вкз. Красноярск-Пассажирский
в пути 13 ч 17 мин
13 ч 17 мин
пересадка 1 ч 18 мин
2 500 руб
автобус
поезд дальнего следования
10:30 авт.вкз. Кемерово 01:23, (+1 день) вкз. Красноярск-Пассажирский
в пути 14 ч 53 мин
14 ч 53 мин
пересадка 4 ч 57 мин
1 650 руб
поезд дальнего следования
143Н
поезд дальнего следования
97С
00:08 вкз. Кемерово-Пассажирская 16:41 вкз. Красноярск-Пассажирский
в пути 16 ч 33 мин
16 ч 33 мин
пересадка 4 ч 55 мин
2 500 руб
поезд дальнего следования
143Н
поезд дальнего следования
270С
00:08 вкз. Кемерово-Пассажирская 16:51 вкз. Красноярск-Пассажирский
в пути 16 ч 43 мин
16 ч 43 мин
пересадка 5 ч 6 мин
2 500 руб
поезд дальнего следования
143Н
поезд дальнего следования
274С
00:08 вкз. Кемерово-Пассажирская 16:51 вкз. Красноярск-Пассажирский
в пути 16 ч 43 мин
16 ч 43 мин
пересадка 5 ч 6 мин
2 500 руб
поезд дальнего следования
143Н
поезд дальнего следования
270С
00:08 вкз. Кемерово-Пассажирская 16:51 вкз. Красноярск-Пассажирский
в пути 16 ч 43 мин
16 ч 43 мин
пересадка 24 мин
2 900 руб
поезд дальнего следования
143Н
поезд дальнего следования
274С
00:08 вкз. Кемерово-Пассажирская 16:51 вкз. Красноярск-Пассажирский
в пути 16 ч 43 мин
16 ч 43 мин
пересадка 24 мин
2 900 руб
поезд дальнего следования
143Н
поезд дальнего следования
129С
00:08 вкз. Кемерово-Пассажирская 17:10 вкз. Красноярск-Пассажирский
в пути 17 ч 2 мин
17 ч 2 мин
пересадка 4 ч 33 мин
2 500 руб
поезд дальнего следования
143Н
поезд дальнего следования
229С
00:08 вкз. Кемерово-Пассажирская 17:10 вкз. Красноярск-Пассажирский
в пути 17 ч 2 мин
17 ч 2 мин
пересадка 4 ч 33 мин
2 500 руб
поезд дальнего следования
143Н
поезд дальнего следования
205С
00:08 вкз. Кемерово-Пассажирская 17:10 вкз. Красноярск-Пассажирский
в пути 17 ч 2 мин
17 ч 2 мин
пересадка 4 ч 33 мин
2 500 руб
поезд дальнего следования
143Н
поезд дальнего следования
235С
00:08 вкз. Кемерово-Пассажирская 17:10 вкз. Красноярск-Пассажирский
в пути 17 ч 2 мин
17 ч 2 мин
пересадка 4 ч 33 мин
2 500 руб
автобус
поезд дальнего следования
609И
18:20 авт.вкз. Кемерово 12:51, (+1 день) вкз. Красноярск-Пассажирский
в пути 18 ч 31 мин
18 ч 31 мин
пересадка 1 ч 26 мин
2 130 руб
автобус
поезд дальнего следования
82И
10:30 авт.вкз. Кемерово 07:23, (+1 день) вкз. Красноярск-Пассажирский
в пути 20 ч 53 мин
20 ч 53 мин
пересадка 10 ч 37 мин
1 650 руб
автобус
поезд дальнего следования
112Н
10:30 авт.вкз. Кемерово 07:23, (+1 день) вкз. Красноярск-Пассажирский
в пути 20 ч 53 мин
20 ч 53 мин
пересадка 10 ч 37 мин
1 650 руб
автобус
поезд дальнего следования
256Ы
10:30 авт.вкз. Кемерово 07:43, (+1 день) вкз. Красноярск-Пассажирский
в пути 21 ч 13 мин
21 ч 13 мин
пересадка 10 ч 47 мин
1 650 руб
автобус
поезд дальнего следования
92И
10:30 авт.вкз. Кемерово 07:43, (+1 день) вкз. Красноярск-Пассажирский
в пути 21 ч 13 мин
21 ч 13 мин
пересадка 10 ч 47 мин
1 650 руб
автобус
поезд дальнего следования
92Х
10:30 авт.вкз. Кемерово 07:43, (+1 день) вкз. Красноярск-Пассажирский
в пути 21 ч 13 мин
21 ч 13 мин
пересадка 10 ч 55 мин
1 650 руб
автобус
поезд дальнего следования
92Е
10:30 авт.вкз. Кемерово 07:43, (+1 день) вкз. Красноярск-Пассажирский
в пути 21 ч 13 мин
21 ч 13 мин
пересадка 10 ч 55 мин
1 650 руб
поезд дальнего следования
143Н
поезд дальнего следования
348Н
00:08 вкз. Кемерово-Пассажирская 21:38 ст. Злобино
в пути 21 ч 30 мин
21 ч 30 мин
пересадка 6 ч 51 мин
2 500 руб
поезд дальнего следования
143Н
поезд дальнего следования
348Н
00:08 вкз. Кемерово-Пассажирская 21:38 ст. Злобино
в пути 21 ч 30 мин
21 ч 30 мин
пересадка 1 ч 53 мин
2 900 руб
поезд дальнего следования
143Н
поезд дальнего следования
00:08 вкз. Кемерово-Пассажирская 01:23, (+1 день) вкз. Красноярск-Пассажирский
в пути 1 день 1 ч 15 мин
1 день 1 ч 15 мин
пересадка 13 ч 7 мин
2 500 руб
поезд дальнего следования
143Н
поезд дальнего следования
00:08 вкз. Кемерово-Пассажирская 01:23, (+1 день) вкз. Красноярск-Пассажирский
в пути 1 день 1 ч 15 мин
1 день 1 ч 15 мин
пересадка 7 ч 49 мин
2 900 руб
автобус
поезд дальнего следования
10:30 авт.вкз. Кемерово 12:51, (+1 день) вкз. Красноярск-Пассажирский
в пути 1 день 2 ч 21 мин
1 день 2 ч 21 мин
пересадка 16 ч 17 мин
1 650 руб
автобус
поезд дальнего следования
70Ч
10:30 авт.вкз. Кемерово 13:22, (+1 день) ст. Злобино
в пути 1 день 2 ч 52 мин
1 день 2 ч 52 мин
пересадка 13 ч 18 мин
1 650 руб
автобус
поезд дальнего следования
62Щ
10:30 авт.вкз. Кемерово 13:25, (+1 день) вкз. Красноярск-Пассажирский
в пути 1 день 2 ч 55 мин
1 день 2 ч 55 мин
пересадка 17 ч
1 650 руб
автобус
поезд дальнего следования
62М
10:30 авт.вкз. Кемерово 13:25, (+1 день) вкз. Красноярск-Пассажирский
в пути 1 день 2 ч 55 мин
1 день 2 ч 55 мин
пересадка 17 ч
1 650 руб
автобус
поезд дальнего следования
128Ы
10:30 авт.вкз. Кемерово 13:55, (+1 день) вкз. Красноярск-Пассажирский
в пути 1 день 3 ч 25 мин
1 день 3 ч 25 мин
пересадка 15 ч 38 мин
1 650 руб
автобус
поезд дальнего следования
97С
10:30 авт.вкз. Кемерово 16:41, (+1 день) вкз. Красноярск-Пассажирский
в пути 1 день 6 ч 11 мин
1 день 6 ч 11 мин
пересадка 20 ч 34 мин
1 650 руб
автобус
поезд дальнего следования
270С
10:30 авт.вкз. Кемерово 16:51, (+1 день) вкз. Красноярск-Пассажирский
в пути 1 день 6 ч 21 мин
1 день 6 ч 21 мин
пересадка 20 ч 47 мин
1 650 руб
автобус
поезд дальнего следования
274С
10:30 авт.вкз. Кемерово 16:51, (+1 день) вкз. Красноярск-Пассажирский
в пути 1 день 6 ч 21 мин
1 день 6 ч 21 мин
пересадка 20 ч 47 мин
1 650 руб
автобус
поезд дальнего следования
129С
10:30 авт.вкз. Кемерово 17:10, (+1 день) вкз. Красноярск-Пассажирский
в пути 1 день 6 ч 40 мин
1 день 6 ч 40 мин
пересадка 21 ч 1 мин
1 650 руб
автобус
поезд дальнего следования
229С
10:30 авт.вкз. Кемерово 17:10, (+1 день) вкз. Красноярск-Пассажирский
в пути 1 день 6 ч 40 мин
1 день 6 ч 40 мин
пересадка 21 ч 1 мин
1 650 руб
автобус
поезд дальнего следования
205С
10:30 авт.вкз. Кемерово 17:10, (+1 день) вкз. Красноярск-Пассажирский
в пути 1 день 6 ч 40 мин
1 день 6 ч 40 мин
пересадка 21 ч 1 мин
1 650 руб
автобус
поезд дальнего следования
235С
10:30 авт.вкз. Кемерово 17:10, (+1 день) вкз. Красноярск-Пассажирский
в пути 1 день 6 ч 40 мин
1 день 6 ч 40 мин
пересадка 21 ч 1 мин
1 650 руб
поезд дальнего следования
143Н
поезд дальнего следования
82И
00:08 вкз. Кемерово-Пассажирская 07:23, (+1 день) вкз. Красноярск-Пассажирский
в пути 1 день 7 ч 15 мин
1 день 7 ч 15 мин
пересадка 18 ч 53 мин
2 500 руб
поезд дальнего следования
143Н
поезд дальнего следования
112Н
00:08 вкз. Кемерово-Пассажирская 07:23, (+1 день) вкз. Красноярск-Пассажирский
в пути 1 день 7 ч 15 мин
1 день 7 ч 15 мин
пересадка 18 ч 53 мин
2 500 руб
поезд дальнего следования
143Н
поезд дальнего следования
82И
00:08 вкз. Кемерово-Пассажирская 07:23, (+1 день) вкз. Красноярск-Пассажирский
в пути 1 день 7 ч 15 мин
1 день 7 ч 15 мин
пересадка 14 ч
2 900 руб
поезд дальнего следования
143Н
поезд дальнего следования
112Н
00:08 вкз. Кемерово-Пассажирская 07:23, (+1 день) вкз. Красноярск-Пассажирский
в пути 1 день 7 ч 15 мин
1 день 7 ч 15 мин
пересадка 14 ч
2 900 руб
поезд дальнего следования
143Н
поезд дальнего следования
256Ы
00:08 вкз. Кемерово-Пассажирская 07:43, (+1 день) вкз. Красноярск-Пассажирский
в пути 1 день 7 ч 35 мин
1 день 7 ч 35 мин
пересадка 19 ч 5 мин
2 500 руб
поезд дальнего следования
143Н
поезд дальнего следования
92И
00:08 вкз. Кемерово-Пассажирская 07:43, (+1 день) вкз. Красноярск-Пассажирский
в пути 1 день 7 ч 35 мин
1 день 7 ч 35 мин
пересадка 19 ч 5 мин
2 500 руб
поезд дальнего следования
143Н
поезд дальнего следования
92Х
00:08 вкз. Кемерово-Пассажирская 07:43, (+1 день) вкз. Красноярск-Пассажирский
в пути 1 день 7 ч 35 мин
1 день 7 ч 35 мин
пересадка 19 ч 17 мин
2 500 руб
поезд дальнего следования
143Н
поезд дальнего следования
92Е
00:08 вкз. Кемерово-Пассажирская 07:43, (+1 день) вкз. Красноярск-Пассажирский
в пути 1 день 7 ч 35 мин
1 день 7 ч 35 мин
пересадка 19 ч 17 мин
2 500 руб
поезд дальнего следования
143Н
поезд дальнего следования
256Ы
00:08 вкз. Кемерово-Пассажирская 07:43, (+1 день) вкз. Красноярск-Пассажирский
в пути 1 день 7 ч 35 мин
1 день 7 ч 35 мин
пересадка 14 ч 12 мин
2 900 руб
поезд дальнего следования
143Н
поезд дальнего следования
92И
00:08 вкз. Кемерово-Пассажирская 07:43, (+1 день) вкз. Красноярск-Пассажирский
в пути 1 день 7 ч 35 мин
1 день 7 ч 35 мин
пересадка 14 ч 12 мин
2 900 руб
поезд дальнего следования
143Н
поезд дальнего следования
70Ч
00:08 вкз. Кемерово-Пассажирская 07:43, (+1 день) вкз. Красноярск-Пассажирский
в пути 1 день 7 ч 35 мин
1 день 7 ч 35 мин
пересадка 14 ч 49 мин
2 900 руб
поезд дальнего следования
143Н
поезд дальнего следования
92Х
00:08 вкз. Кемерово-Пассажирская 07:43, (+1 день) вкз. Красноярск-Пассажирский
в пути 1 день 7 ч 35 мин
1 день 7 ч 35 мин
пересадка 14 ч 49 мин
2 900 руб
поезд дальнего следования
143Н
поезд дальнего следования
92Е
00:08 вкз. Кемерово-Пассажирская 07:43, (+1 день) вкз. Красноярск-Пассажирский
в пути 1 день 7 ч 35 мин
1 день 7 ч 35 мин
пересадка 14 ч 49 мин
2 900 руб
автобус
поезд дальнего следования
348Н
10:30 авт.вкз. Кемерово 21:38, (+1 день) ст. Злобино
в пути 1 день 11 ч 8 мин
1 день 11 ч 8 мин
пересадка 22 ч 38 мин
1 650 руб
поезд дальнего следования
143Н
поезд дальнего следования
609И
00:08 вкз. Кемерово-Пассажирская 12:51, (+1 день) вкз. Красноярск-Пассажирский
в пути 1 день 12 ч 43 мин
1 день 12 ч 43 мин
пересадка 22 ч 38 мин
2 500 руб
поезд дальнего следования
143Н
поезд дальнего следования
00:08 вкз. Кемерово-Пассажирская 12:51, (+1 день) вкз. Красноярск-Пассажирский
в пути 1 день 12 ч 43 мин
1 день 12 ч 43 мин
пересадка 23 ч 43 мин
2 500 руб
поезд дальнего следования
143Н
поезд дальнего следования
00:08 вкз. Кемерово-Пассажирская 12:51, (+1 день) вкз. Красноярск-Пассажирский
в пути 1 день 12 ч 43 мин
1 день 12 ч 43 мин
пересадка 19 ч 15 мин
2 900 руб
поезд дальнего следования
143Н
поезд дальнего следования
70Ч
00:08 вкз. Кемерово-Пассажирская 13:22, (+1 день) ст. Злобино
в пути 1 день 13 ч 14 мин
1 день 13 ч 14 мин
пересадка 21 ч 36 мин
2 500 руб
поезд дальнего следования
143Н
поезд дальнего следования
62Щ
00:08 вкз. Кемерово-Пассажирская 13:25, (+1 день) вкз. Красноярск-Пассажирский
в пути 1 день 13 ч 17 мин
1 день 13 ч 17 мин
пересадка 20 ч 48 мин
2 900 руб
поезд дальнего следования
143Н
поезд дальнего следования
62М
00:08 вкз. Кемерово-Пассажирская 13:25, (+1 день) вкз. Красноярск-Пассажирский
в пути 1 день 13 ч 17 мин
1 день 13 ч 17 мин
пересадка 20 ч 48 мин
2 900 руб
поезд дальнего следования
143Н
поезд дальнего следования
128Ы
00:08 вкз. Кемерово-Пассажирская 13:55, (+1 день) вкз. Красноярск-Пассажирский
в пути 1 день 13 ч 47 мин
1 день 13 ч 47 мин
пересадка 23 ч 51 мин
2 500 руб
поезд дальнего следования
143Н
поезд дальнего следования
128Ы
00:08 вкз. Кемерово-Пассажирская 13:55, (+1 день) вкз. Красноярск-Пассажирский
в пути 1 день 13 ч 47 мин
1 день 13 ч 47 мин
пересадка 19 ч 19 мин
2 900 руб
поезд дальнего следования
143Н
поезд дальнего следования
97С
00:08 вкз. Кемерово-Пассажирская 16:41, (+1 день) вкз. Красноярск-Пассажирский
в пути 1 день 16 ч 33 мин
1 день 16 ч 33 мин
пересадка 1 день 13 мин
2 900 руб
поезд дальнего следования
143Н
поезд дальнего следования
129С
00:08 вкз. Кемерово-Пассажирская 17:10, (+1 день) вкз. Красноярск-Пассажирский
в пути 1 день 17 ч 2 мин
1 день 17 ч 2 мин
пересадка 1 день 2 мин
2 900 руб
поезд дальнего следования
143Н
поезд дальнего следования
229С
00:08 вкз. Кемерово-Пассажирская 17:10, (+1 день) вкз. Красноярск-Пассажирский
в пути 1 день 17 ч 2 мин
1 день 17 ч 2 мин
пересадка 1 день 2 мин
2 900 руб
поезд дальнего следования
143Н
поезд дальнего следования
205С
00:08 вкз. Кемерово-Пассажирская 17:10, (+1 день) вкз. Красноярск-Пассажирский
в пути 1 день 17 ч 2 мин
1 день 17 ч 2 мин
пересадка 1 день 2 мин
2 900 руб
поезд дальнего следования
143Н
поезд дальнего следования
235С
00:08 вкз. Кемерово-Пассажирская 17:10, (+1 день) вкз. Красноярск-Пассажирский
в пути 1 день 17 ч 2 мин
1 день 17 ч 2 мин
пересадка 1 день 2 мин
2 900 руб
поезд дальнего следованияпоезд дальнего следования 14 ч 7 мин
14 ч 7 мин
Кемерово
| на карте
Юрга
| на карте
Красноярск
17 ч 33 мин
Кемерово
| на карте
Новосибирск
| на карте
Красноярск
автобуспоезд дальнего следования 15 ч 43 мин
15 ч 43 мин
Кемерово
| на карте
Тайга
| на карте
Красноярск
19 ч 21 мин
Кемерово
| на карте
Ленинск-Кузнецкий
| на карте
Красноярск
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1650 руб до 2900 руб
1650 руб 2900 руб
Время в пути
от 13 ч 17 мин до 1 день 17 ч 2 мин
13 ч 17 мин 1 день 17 ч 2 мин
Время отправления
от 00:08 до 18:20
00:08 18:20
Время прибытия
от 13:25 до 21:38
13:25 21:38
Расстояние Кемерово - Красноярск, Мясокомбинат по прямой = 425 км (по ж/д = 755 км )