Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов ст. Половина → ст. Мальта / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов ст. Половина → ст. Мальта

Чтобы заказать билеты на поезд Половина - Мальта или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Половина до станции Мальта курсирует 9 поездов. Расписание автобусов от станции Половина до станции Мальта на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Половина - Мальта составляет не менее 65 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде от станции Половина до станции Мальта составляет 23 мин. Расстояние Половина - Мальта по прямой составляет 22 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Половина - Мальта на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Половины
Прибытие
в Мальту
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, Байкальская ППК
05:05 ст. Половина 05:29 ст. Мальта
в пути 24 мин
24 мин
~ 65 руб
ежедневно
пригородный поезд, Байкальская ППК
06:03 ст. Половина 06:25 ст. Мальта
в пути 22 мин
22 мин
~ 65 руб
ежедневно кроме вс
пригородный поезд, Байкальская ППК
07:01 ст. Половина 07:25 ст. Мальта
в пути 24 мин
24 мин
~ 65 руб
ежедневно
пригородный поезд, Байкальская ППК
08:54 ст. Половина 09:18 ст. Мальта
в пути 24 мин
24 мин
~ 65 руб
ежедневно
пригородный поезд, Байкальская ППК
10:57 ст. Половина 11:20 ст. Мальта
в пути 23 мин
23 мин
~ 65 руб
ежедневно
Cамый удобный
пригородный поезд, Байкальская ППК
12:41 ст. Половина 13:03 ст. Мальта
в пути 22 мин
22 мин
~ 65 руб
ежедневно
пригородный поезд, Байкальская ППК
16:32 ст. Половина 16:54 ст. Мальта
в пути 22 мин
22 мин
~ 65 руб
ежедневно
пригородный поезд, Байкальская ППК
17:52 ст. Половина 18:16 ст. Мальта
в пути 24 мин
24 мин
~ 65 руб
ежедневно
пригородный поезд, Байкальская ППК
20:07 ст. Половина 20:31 ст. Мальта
в пути 24 мин
24 мин
~ 65 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 22 мин до 24 мин
22 мин 24 мин
Время отправления
от 05:05 до 20:07
05:05 20:07
Время прибытия
от 05:29 до 20:31
05:29 20:31
Маршрут Отправление
из Половины
Прибытие
в Мальту
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, Байкальская ППК
05:05 ст. Половина 05:29 ст. Мальта
в пути 24 мин
24 мин
~ 65 руб
ежедневно
пригородный поезд, Байкальская ППК
06:03 ст. Половина 06:25 ст. Мальта
в пути 22 мин
22 мин
~ 65 руб
ежедневно кроме вс
пригородный поезд, Байкальская ППК
07:01 ст. Половина 07:25 ст. Мальта
в пути 24 мин
24 мин
~ 65 руб
ежедневно
пригородный поезд, Байкальская ППК
08:54 ст. Половина 09:18 ст. Мальта
в пути 24 мин
24 мин
~ 65 руб
ежедневно
пригородный поезд, Байкальская ППК
10:57 ст. Половина 11:20 ст. Мальта
в пути 23 мин
23 мин
~ 65 руб
ежедневно
Cамый удобный
пригородный поезд, Байкальская ППК
12:41 ст. Половина 13:03 ст. Мальта
в пути 22 мин
22 мин
~ 65 руб
ежедневно
пригородный поезд, Байкальская ППК
16:32 ст. Половина 16:54 ст. Мальта
в пути 22 мин
22 мин
~ 65 руб
ежедневно
пригородный поезд, Байкальская ППК
17:52 ст. Половина 18:16 ст. Мальта
в пути 24 мин
24 мин
~ 65 руб
ежедневно
пригородный поезд, Байкальская ППК
20:07 ст. Половина 20:31 ст. Мальта
в пути 24 мин
24 мин
~ 65 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 22 мин до 24 мин
22 мин 24 мин
Время отправления
от 05:05 до 20:07
05:05 20:07
Время прибытия
от 05:29 до 20:31
05:29 20:31
Расстояние Половина - Мальта по прямой = 22 км (по ж/д = 23 км )